PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 18:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Три опрос от пока ещё действительного члена клуба. 
Автор Сообщение
Сообщение Три опрос от пока ещё действительного члена клуба.
По правилам, голосование о лишении регистрации автора должно проходить ТРОЕ суток. При этом голосуют ВСЕ члены клуба.

1. Почему голосовалка по Алле Сологубенко снята с первой позиции - трое суток не прошло, и исчезновение голосовалки в потоке лишает многих возможности проголосовать.

2. Почему права голоса по вопросу, напрямую касающемуся работы клуба, лишены временно заблокированные члены клуба.

3. Почему удалены все комментарии, относящиеся к теме голосования?

Пока ещё с уважением,
Алексей Потёмкин.


25 янв 2006, 13:04
Сообщение Re: Три опрос от пока ещё действительного члена клуба.
Цитата:
По правилам, голосование о лишении регистрации автора должно проходить ТРОЕ суток. При этом голосуют ВСЕ члены клуба.

1. Почему голосовалка по Алле Сологубенко снята с первой позиции - трое суток не прошло, и исчезновение голосовалки в потоке лишает многих возможности проголосовать.

2. Почему права голоса по вопросу, напрямую касающемуся работы клуба, лишены временно заблокированные члены клуба.

3. Почему удалены все комментарии, относящиеся к теме голосования?

Пока ещё с уважением,
Алексей Потёмкин.



1. Все объявления висят вверху ровно сутки. Голосование доступно через раздел PhotoLine. И те кто ЗА и те кто ПРОТИВ имеют одинаковые пути доступа.
2.Если автор лишен регистрации, то и лишен всех прав на сайте.
3.Комментарии под голосованием закрыты. Написание комментариев не на тему фотографии в других местах - нарушение правил. Это голосование, а не обсуждение.

Не нуждающийся в уважении,
Admin


25 янв 2006, 13:19
Сообщение Re: Три опрос от пока ещё действительного члена кл
Цитата:
По правилам, голосование о лишении регистрации автора должно проходить ТРОЕ суток. При этом голосуют ВСЕ члены клуба.

1. Почему голосовалка по Алле Сологубенко снята с первой позиции - трое суток не прошло, и исчезновение голосовалки в потоке лишает многих возможности проголосовать.

2. Почему права голоса по вопросу, напрямую касающемуся работы клуба, лишены временно заблокированные члены клуба.

3. Почему удалены все комментарии, относящиеся к теме голосования?

Пока ещё с уважением,
Алексей Потёмкин.


Леш, все очень просто - на лайне есть только одно правило: админ делает то, что хочет. Все те правила, что где-то там прописаны - профонация. Суди сам, Булкину, Штайнберга, Аллу и многих других банят по весьма сомнительным поводам со стандартной мативацией - "нарушение правил", а в то же время на главной странице висит ссылка на рисунок (не фотографию!!!) г-на Капранова, в авторском комменте к которому оный г-н обсуждает других членов клуба. Или взять большинство фоток провокатора Ролова - там вообще большая часть треп ни о чем. И все нормально, никого не банят, все довольны. Короче, двуличная тут администрация и этим все объясняется.


25 янв 2006, 13:40

Зарегистрирован:
17 окт 2004, 23:40
Сообщений: 121
Сообщение Уважаемый Александр Победимский...
...проясните, пожалуйста ситуацию. Часто я вижу принимаются решения, подписанные то А.Победимский, то "Admin", есть ли разница?
Если Админ не А.Победимский, то кто? Это могут быть четыре модератора сайта?
Короче, вопрос в том, кто состоит в администрации сайта и имеет право подписываться "Admin"?


25 янв 2006, 13:51
Профиль
Сообщение Re: Три опрос от пока ещё действительного члена кл
Цитата:
Короче, двуличная тут администрация и этим все объясняется.



Господа, ну сделайте себе сайт с одноличной администрацией и тусуйтесь там. Тут что медом намазано, что как магнитом сюда тянет. Я вот просто не хожу туда куда мне нравится, а жизни лучше тещу или жену поучите. Можете к соседу сходить, если конечно не выгонит. Надоели уже эти стоны. Администрация вам ничем не обязана, а только оплачивает ваши развлечения из своего кармана. Хотите оплачивать и устанавливать правила - пишите, договоримся, если денег хватит.


25 янв 2006, 13:55

Зарегистрирован:
17 окт 2004, 23:40
Сообщений: 121
Сообщение Re: Три опрос от пока ещё действительного члена кл
[/QUOTE]
Господа, ну сделайте себе сайт с одноличной администрацией и тусуйтесь там. Тут что медом намазано, что как магнитом сюда тянет. Я вот просто не хожу туда куда мне нравится, а жизни лучше тещу или жену поучите. Можете к соседу сходить, если конечно не выгонит. Надоели уже эти стоны. Администрация вам ничем не обязана, а только оплачивает ваши развлечения из своего кармана. Хотите оплачивать и устанавливать правила - пишите, договоримся, если денег хватит.

[/QUOTE]

а огласите, пожалуйста, во сколько обходится содерержание развлечений одного члена клуба? Может стоит во имя оздоровления обстановки провести финансовую реформу?:)


25 янв 2006, 13:59
Профиль
Сообщение Re: Уважаемый Александр Победимский...
Цитата:
...проясните, пожалуйста ситуацию. Часто я вижу принимаются решения, подписанные то А.Победимский, то "Admin", есть ли разница?




Это вас ни в коей мере не должно волновать. ФотоЛайн принадлежит конкретному лицу, которое устанавливает тут правила. Кому и что разрешает делать это лицо - его личное дело. Авторам разрешено размещать фотографии и обсуждать их. Перечень нарушений достаточно понятен и под него не попадают 99% зарегистрированных авторов. В отношении нарушителей администрация вольна делать все что хочет и когда захочет. Действия администрации обсуждению не подлежат. Так же как и вы не имеете права устанавливать свои правила, в непринадлежащем вам заведении. Не нравится - просто не заходите.


25 янв 2006, 14:03
Сообщение Re: Три опрос от пока ещё действительного члена кл
Цитата:
Цитата:
Короче, двуличная тут администрация и этим все объясняется.



Господа, ну сделайте себе сайт с одноличной администрацией и тусуйтесь там. Тут что медом намазано, что как магнитом сюда тянет. Я вот просто не хожу туда куда мне нравится, а жизни лучше тещу или жену поучите. Можете к соседу сходить, если конечно не выгонит. Надоели уже эти стоны. Администрация вам ничем не обязана, а только оплачивает ваши развлечения из своего кармана. Хотите оплачивать и устанавливать правила - пишите, договоримся, если денег хватит.


Да это все понятно. Непонятно другое. Зачем надо постоянно прикрываться правилами или там еще чем. Написали бы просто - админ делает все, что хочет. Вопросов бы не было. Лицемерить-то зачем?


25 янв 2006, 14:28
Сообщение Приведите конкретный пример
Приведите конкретный пример лишения регистрации без нарушения правил. Только не надо тыкать примерами того, что кого то не лишили из конфликтующих с Сологубенко. Я смогу привести еще больше примеров нарушений со стороны сторонников Сологубенко, которые обошлись без последствий. Уверяю вас, их во много раз больше. Каждый должен отвечать за свои действия. Можете сходить к зданию суда с требованием оправдать всех преступников, так как часть из них не поймана и гуляет на свободе. Прежде чем тут писать воззвания, распечатайте на принтере все комментарии компании Сологубенко-Елесин-Мармер-Пляскин и т.д. Сложите количество нарушений, а потом сравните с количеством нарушений со стороны любого другого автора. Потом посмотрим кто из нас двуличный.


25 янв 2006, 14:40

Зарегистрирован:
17 окт 2004, 23:40
Сообщений: 121
Сообщение Re: Приведите конкретный пример
[ QUOTE ]
Приведите конкретный пример лишения регистрации без нарушения правил. Только не надо тыкать примерами того, что кого то не лишили из конфликтующих с Сологубенко. Я смогу привести еще больше примеров нарушений со стороны сторонников Сологубенко, которые обошлись без последствий. Уверяю вас, их во много раз больше. Каждый должен отвечать за свои действия. Можете сходить к зданию суда с требованием оправдать всех преступников, так как часть из них не поймана и гуляет на свободе. Прежде чем тут писать воззвания, распечатайте на принтере все комментарии компании Сологубенко-Елесин-Мармер-Пляскин и т.д. Сложите количество нарушений, а потом сравните с количеством нарушений со стороны любого другого автора. Потом посмотрим кто из нас двуличный.

[/QUOTE]

Если Вы уж задали вопрос, так бы просто писать не стала...
Вы предлагаете сравнить нарушения всей компании, какая то коллективная ответственность что ли? Это же не один автор, у каждого ответственность индивидуальная.
Давайте тогда сложим нарушения противоположной стороны, думаете их там мало? хотите сравнить? я думаю они перевесят.
Только потому что Вы сами это предложили.


25 янв 2006, 14:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.