PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 20:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Три опрос от пока ещё действительного члена клуба. 
Автор Сообщение
Сообщение Складывайте по каждому отдельно.
-


25 янв 2006, 16:05

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение А можно ли
А можно ли будет в форуме обсудить итоги голосования?


25 янв 2006, 18:36
Профиль
Сообщение Плохое сравнение
Цитата:
Можете сходить к зданию суда с требованием оправдать всех преступников, так как часть из них не поймана и гуляет на свободе.


Я не требую разбанить виновных, я предлагаю всего лишь быть последовательным и если банить, то банить всех нарушителей, или, если в вашей терминологии, к уже осужденным добавить и других преступников, благо они известны.


25 янв 2006, 20:59
Сообщение а ждать долго?
Админ Победимский абсолютно прав. Это его сайт, и он может делать тут все, что хочет. Мы ему не очень нужны. Я вот попросил удалить мой аккаунт. С нетерпением жду, когда же моя просьба будет исполнена.


[ QUOTE ]
[ QUOTE ]
Короче, двуличная тут администрация и этим все объясняется.

[/QUOTE]

Господа, ну сделайте себе сайт с одноличной администрацией и тусуйтесь там. Тут что медом намазано, что как магнитом сюда тянет. Я вот просто не хожу туда куда мне нравится, а жизни лучше тещу или жену поучите. Можете к соседу сходить, если конечно не выгонит. Надоели уже эти стоны. Администрация вам ничем не обязана, а только оплачивает ваши развлечения из своего кармана. Хотите оплачивать и устанавливать правила - пишите, договоримся, если денег хватит.

[/QUOTE]


25 янв 2006, 21:18
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: А можно ли
Лучше еще раз собраться в реале и выпить всем водки на брудершафт! :)


25 янв 2006, 21:20
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Приведите конкретный пример
а какие там у них нарушения, и нарушения чего?


25 янв 2006, 21:29
Сообщение две цитаты
Раз:
"Администрация не намерена и не будет искать зачинщиков конфликтов, а будет действовать по факту написания конкретного комментария конкретным автором."
Два:
"Прежде чем тут писать воззвания, распечатайте на принтере все комментарии компании Сологубенко-Елесин-Мармер-Пляскин и т.д. Сложите количество нарушений, а потом сравните с количеством нарушений со стороны любого другого автора."

Ну и как сие понимать?


25 янв 2006, 21:58
Сообщение хм, админ, just in case, сообщаю, что nx > x ;)
Цитата:
Раз:
"Администрация не намерена и не будет искать зачинщиков конфликтов, а будет действовать по факту написания конкретного комментария конкретным автором."
Два:
"Прежде чем тут писать воззвания, распечатайте на принтере все комментарии компании Сологубенко-Елесин-Мармер-Пляскин и т.д. Сложите количество нарушений, а потом сравните с количеством нарушений со стороны любого другого автора."

Ну и как сие понимать?



:) ага. меня тоже фраза насмешила.
да так, что админ силен, как в логике, так и в арифметике.


25 янв 2006, 22:35
Сообщение Re: хм, админ, just in case, сообщаю, что nx > x ;)
Цитата:

:) ага. меня тоже фраза насмешила.
да так, что админ силен, как в логике, так и в арифметике.




А вы повидимому настолько сильны в юридических вопросах, что видите только то, что хотите видеть, приравнивая фразу "Сложите количество нарушений" к фразе "Сложите количество нарушений ВСЕХ ВМЕСТЕ" и не допуская того, что такое же право на существование имеет предположение "Сложите количество нарушений КАЖДОГО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ"
В общем все как обычно - желание видеть только то что хочется видеть и полная слепота по отношению к другим. Если бы я не был администратором, то просто сказал бы "хорош тут выпендриваться", но лучше промолчу.


26 янв 2006, 01:31
Сообщение Re: аминь, админ.
про полную слепоту понравилось.


26 янв 2006, 02:02
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.