PhotoLine
Текущее время: 24 апр 2024, 19:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 до свидания, друзья. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Ощущение
Цитата:
Когда я раньше приходил на Лайн у меня было ощущение, что прихожу в дом, где собрались добрые знакомые и интересные люди. Можно было поговорить, что-узнать, что-то сказать самому и быть уверенным, что тебя постараются понять. Было интересно. А в последнее время у меня ощущение, что приходя в этот дом, я вхожу в заплеванный подъезд, где тусуется некое незнакомое племя. Говорят междометиями, сплевывая на пол. Корчат рожи, видимо, полагая это смешным. Вежливость воспринимают как лицемерие и сюсюканье. Полагают, что искренне это значит грубо и бесцеремонно. Развернутые высказывания считают "словоблудием" и "умничаньем". Не понимают, зачем надо вставать, когда входит женщина или притормаживать, когда пешеход на "зебре". В общем - "раздайся, грязь...". Разруха, о которой говорил профессор Преображенский. Лайн был "моим" сайтом, куда я приходил с удовольствием, а стал "одним из". Можно ходить, можно не ходить - все равно.

"Район почернел" (живущие в США поймут).




Виктор, ну то что я не согласен с вами вышесказанным вы конечно понимаете. Но ответьте мне на такой вопрос. Вы же и на фотографере выставляетесь, не так ли, и на других сайтах. Там вы со мной разговариваете, как будто. Как же у вас получается меня тут называть (и присоединяться к там кто называет) и гнидой, и пеной, и дерьмом и чем только не хочешь, и требовать от админа исключения меня, при этом продолжая интересоваться моим мнением на других сайтах? Вы и другие так же. Как вам это удается?
Почернел не район, Виктор. Сколько людей надо удалить и забанить, чтобы унылые фотографии вашей Геллеровкой компании стали нескучными, хоть немного не хочу сказать талантливыми но просто интересными? Ох много, Виктор.


21 янв 2006, 04:09
Сообщение Re: Ощущение
Вы ведь как человек с жизненным опытом должны понимать, что Ваши ощущения зависят не от среды обитания, а от состояния души и тела. Насчет чёрных районов Вы зря, они все разные, как и белые, и только омерзительно совковый расизм способен на подобные выражения


21 янв 2006, 04:09
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 13:32
Сообщений: 221
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Ощущение
Цитата:
... Вы же и на фотографере выставляетесь, не так ли, и на других сайтах. Там вы со мной разговариваете, как будто. Как же у вас получается меня тут называть (и присоединяться к там кто называет) и гнидой, и пеной, и дерьмом и чем только не хочешь, и требовать от админа исключения меня, ...



Михаил, не передергивайте, пожалуйста. Я вас (и никого) не обзывал, и ничего не "требовал". Не имею обыкновения. Общаюсь, по-моему, вполне адекватно.

Я описал свои субъективные ощущения, не более того. Допускаю, что другие могут чувствовать по-другому. Если вы приняли это на свой счет, то полагаете, что есть к тому основания?


21 янв 2006, 05:24
Профиль
Сообщение Re: Ощущение
"заплеванный подъезд, где тусуется некое незнакомое племя. Говорят междометиями, сплевывая на пол. Корчат рожи, видимо, полагая это смешным. Вежливость воспринимают как лицемерие и сюсюканье. Полагают, что искренне это значит грубо и бесцеремонно. Развернутые высказывания считают "словоблудием" и "умничаньем". Не понимают, зачем надо вставать, когда входит женщина или притормаживать, когда пешеход на "зебре". В общем - "раздайся, грязь..."."

это, Виктор, про передёргиванье. Фу


21 янв 2006, 06:03

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ну, блин, Илюха, ты даёшь:
Цитата:
это же Алекс Потемкин (в латинице тока)...



Я не Вольф Мессинг. Изображение


22 янв 2006, 00:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Тебя должно заинтересовать!
Леша, на Фотолайне новый раздел открыли: http://www.photoline.ru/photo/1137926627 .


22 янв 2006, 14:11
Профиль WWW
Сообщение Re: Ощущение
Виктор, я с вами совершенно согласен.

Помню свои первоначальные замечательные ощущения от Фотолайна, когда пришел на него несколько лет назад (Худсовета, кстати, уже не было, упразднили как раз до моего прихода, если не ошибаюсь). Можно было и выслушать адекватную критику (не обязательно с ней соглашаясь), и пообщаться, и вообще, как правило, люди относились друг к другу с уважением. Сайт действительно выглядел камерным, производил впечатление культурного сообщества (за считанными исключениями). Сейчас я бы дал ему резко отрицательную рекомендацию, аналогичную тому, как в старину говорили о ком-то так: "в хорошем обществе не принят".

Мое личное мнение таково, что подобные закрытые сообщества будут эффективно действовать только при том условии, что их жестко модерируют и незамедлительно пресекают хамство и грубость по отношению к участникам и их работам. Иными словами, за неоднократное бескультурное поведение из сообщества просто изгоняют. Админ же начиная с какого-то момента просто самоустранился от этого. Результат вы видите сами.


23 янв 2006, 20:14
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.