PhotoLine
Текущее время: 20 апр 2024, 06:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 до свидания, друзья. 
Автор Сообщение
Сообщение до свидания, друзья.
подумал я тут спокойно, собрал в кучу свои впечатления от ФЛ. И вот что я Вам скажу, друзья.

Быть сегодня активным жителем лайна - просто стыдно.

Возможно, я слишком долго отсутствовал и не прошел адаптационный период. А возможно, просто дурак и чего-то не понимаю. Или помню что-то такое, чего на самом деле не было. Но то, что я увидел после долгого перерыва, привело меня именно к такой мысли: участвовать в этом балагане - стыдно и унизительно. Для меня лично, во всяком разе.

Посему - до свидания.

Удалять фотографии я не стану, это все-таки большАя часть того, что было мне важно долгое время. Да и глупости все это. Не хочу устраивать очередное «шоу ухода». Если не хочешь жить в доме - необязательно его сжигать.

Просто буду жить в другом месте. А сюда... может быть. заглядывать. По крайней мере до тех пор, пока тут останется кто-то живой из тех людей, которые мне дороги и интересны.

Удачи :-)


20 янв 2006, 13:05
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение А пояснить?
Цитата:
Быть сегодня активным жителем лайна - просто стыдно

Что значит "быть активным"? Активно постить? Активно комментировать? Активно участвовать в форуме? Все вместе? А может быть постить и обсуждать картинки все же не стыдно? И одергивать зарвавшихся хамов тоже не стыдно? Ведь Лайн - одна из форм жизни. А в жизни много всего гадкого. Но нам же не стыдно жить? :)


20 янв 2006, 14:09
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Пока, Лёша
Заглядывай под настроение.
А то и возвращайся - было бы неплохо.


20 янв 2006, 15:06
Профиль WWW

Зарегистрирован:
08 июн 2004, 14:08
Сообщений: 140
Сообщение Re: до свидания, друзья.
Э-э-э... Можно быть пассивным жителем лайна:)
Мудрые говорят - наблюдай. Наблюдай себя, свои мысли и реакции, анализируй, почему именно так реагируешь, именно такие мысли приходят.
А окружающие просто создают ситуации для такой деятельности. Вот и все.


20 янв 2006, 16:43
Профиль WWW
Сообщение Re: до свидания, друзья.
А кто вы по лайну были?


20 янв 2006, 18:49

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: до свидания, друзья.
Я не знаю Вашего имени, к сожалению. Представьтесь, пожалуйста. Разумеется, если посчитаете это удобным.

Скорее всего, такое Ваше решение связано с тем, что Вы не нашли здесь дружеского общения.
Знаете сколько раз меня посещали подобные мысли? Честно хотел всё бросить и уйти. Раз этак ... ну не соврать ... вот память стала! Да раз несколько точно. Чего я только ни делал - сносил все фотографии под корень, жёг рукописи, месяцами не появлялся на Лайне.
Не помогло. Когда обрастаешь со всех сторон друзьями, уйти просто невозможно - это сродни предательству. А ведь у меня не такой большой круг общения - из трёх тысяч авторов фотолайна я так или иначе знаком не более чем с тремястами. Личное знакомство (как это принято говорить "в реале"), совсем мизер, человек сто - сто пятьдесят, не больше.
Я понимаю, мой опыт вряд ли подтолкнёт Вас к изменению принятого решения. Просто поделился. Но Вы и сами всё прекрасно понимаете, сообразно с количеством набитых шишек.


20 янв 2006, 23:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Ну, блин, Илюха, ты даёшь:
это же Алекс Потемкин (в латинице тока)...


21 янв 2006, 01:50
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 13:32
Сообщений: 221
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Ощущение
Когда я раньше приходил на Лайн у меня было ощущение, что прихожу в дом, где собрались добрые знакомые и интересные люди. Можно было поговорить, что-узнать, что-то сказать самому и быть уверенным, что тебя постараются понять. Было интересно. А в последнее время у меня ощущение, что приходя в этот дом, я вхожу в заплеванный подъезд, где тусуется некое незнакомое племя. Говорят междометиями, сплевывая на пол. Корчат рожи, видимо, полагая это смешным. Вежливость воспринимают как лицемерие и сюсюканье. Полагают, что искренне это значит грубо и бесцеремонно. Развернутые высказывания считают "словоблудием" и "умничаньем". Не понимают, зачем надо вставать, когда входит женщина или притормаживать, когда пешеход на "зебре". В общем - "раздайся, грязь...". Разруха, о которой говорил профессор Преображенский. Лайн был "моим" сайтом, куда я приходил с удовольствием, а стал "одним из". Можно ходить, можно не ходить - все равно.

"Район почернел" (живущие в США поймут).


21 янв 2006, 03:48
Профиль
Сообщение Re: Ощущение
по-моему, Виктор, Вам нужно срочно внести поправки в диету, например, временно отказаться от углеводов. Ну и гулять перед сном конечно.


21 янв 2006, 04:04
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.