PhotoLine
Текущее время: 19 апр 2024, 12:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Нарушаются правила! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Нарушаются правила!
[ QUOTE ]
А Вы тоже причисляете себя к шушенским? Вот не знал...

[/QUOTE]

Не знаю даже что и ответить... Скажем так, я больше симпатизирую их творчеству. Об остальном сказал в одном из последних комментариев под карточкой Ролова...


22 янв 2006, 14:00
Сообщение Re: Нарушаются правила!
[ QUOTE ]
Есть мнение, и его многие разделяют,что без Вас лайн стал бы лучше. Вы всех уже достали своим нытьем, сочинительством, натравливанием и поучительством "золотым сечениям" шаровылупивших почитателей. Так что Вас необходимо удалить навсегда с лайна как пережиток прошлого и тормозящий элемент. И чем быстрее это произойдет, тем быстрее лайн оздоровится, и путь его процветания будет чист и приятен. Изображение

[/QUOTE]

Как вариант. =) Этого конечно делать не стоит, но шумиху по поводу Шушенских надо бы давно прекратить и разбанить всех "невинно убиенно-сосланных"...


22 янв 2006, 14:04
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Но ведь в этих разборках последнего времени речь вовсе не идет о творчестве. Каждый может снимать и убликовать все, что хочет. Речь об отношении к сообществу, в котором находишься.


22 янв 2006, 14:10
Профиль
Сообщение Re: Нарушаются правила!
[ QUOTE ]
Но ведь в этих разборках последнего времени речь вовсе не идет о творчестве. Каждый может снимать и убликовать все, что хочет. Речь об отношении к сообществу, в котором находишься.

[/QUOTE]

Понял что Вы спрашиваете наконец - творчески симпатизирую шушенцам. что касается ХАМСТВА - не приемлю его в общепринятой форме.


22 янв 2006, 14:21
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Разобрались, наконец. Такая позиция мне весьма близка. Разве что, фотки шушенских мне не нравятся. Но это как раз - мое личное дело.


22 янв 2006, 14:26
Профиль
Сообщение Re: Нарушаются правила!
[ QUOTE ]
короче, я, рад, что вернулся Ролов. он очень прикольный чувак. и у него клевые застойные фотки. последняя фотка, правда, фигня полная, хоть и в баварии.

[/QUOTE]

=)


22 янв 2006, 14:41
Сообщение Re: Как много вариантов общения!
Цитата:
Я его в жопу послал. Он почему-то на чистом русском языке мне что-то ответил и успокоился.



жопа - это хорошее место. на все случаи.


22 янв 2006, 16:57
Сообщение Re: Нарушаются правила!
[ QUOTE ]
[ QUOTE ]
короче, я, рад, что вернулся Ролов. он очень прикольный чувак. и у него клевые застойные фотки. последняя фотка, правда, фигня полная, хоть и в баварии.

[/QUOTE]

мне понравилось слово "застойные". =) Последний раз это слово слышал в школе на уроке истории.
=)

[/QUOTE]


22 янв 2006, 18:13
Сообщение А правила-то, оказывается, не для всех
Нашел в свежеоткрытом разделе Мир Фото:
Цитата:
Фотография Владимира Ролова Грустный постинг побила рекорд по количеству написанных комментариев, число которых приближается к пятистам. Удельный вес комментариев о самой фотографии так же рекордно мал и приближается к нулю.


Администрации респект и уважуха за двойные стандарты!!!


23 янв 2006, 13:33

Зарегистрирован:
01 июн 2005, 20:27
Сообщений: 141
Сообщение Re: А правила-то, оказывается, не для всех
Теперь, значит, весь фотомир эту дискуссию прочтет? О ужас...


23 янв 2006, 13:58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.