PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 00:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Нарушаются правила! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Вер, ни фига не сомнительный
Цитата:
Ну там сомнительный случай. Цитирование частной переписки вообще-то не очень этичный поступок, хотя вряд ли он должен быть административно наказуемым :).



Вер, все правильно, я б точно так же поступил, более того, не поступать так - крайне непорядочно, потому что поощряет любителей приватной переписки в их трусости и гнусности. Хольден ведь не в любви признавался. Страна должна знать своих героев.


20 янв 2006, 04:56
Сообщение Re: Вер, ни фига не сомнительный
Цитата:
Цитата:
Ну там сомнительный случай. Цитирование частной переписки вообще-то не очень этичный поступок, хотя вряд ли он должен быть административно наказуемым :).



Вер, все правильно, я б точно так же поступил, более того, не поступать так - крайне непорядочно, потому что поощряет любителей приватной переписки в их трусости и гнусности. Хольден ведь не в любви признавался. Страна должна знать своих героев.



Виктор, я поступил иначе. Получив от холдена письмо сходного содержания - только он мне сказал что я слепой и никогда не прозрею, стиль был тот же: русско-английский подростковый. Я его просто стер, посмеявшись. Хотя первая реакция (нормальная, наверное) была именно такая. Проблема в том что немало тут людей, которые анонимно подписались бы под холденом, не надо им удовольствие доставлять и дорогому админу повод давать, тут вера наверное права.


20 янв 2006, 18:55
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вер, ни фига не сомнительный
Я вообще не понимаю, зачем нужны все эти клоны и ники? Чтобы за ними меньжеваться или колоть исподтишка? Все это тоже плохо влият на атмосферу на лайне, потому, что человек, с которым ты общаешься не открыт и лично мне от этого делается неприятно. Я все же хочу знать с кем я разговариваю. :mad:


20 янв 2006, 19:42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2005, 18:57
Сообщений: 357
Откуда: Мухосранскъ
Сообщение Re: в защиту клонов
Цитата:
предрассудки все это. клоны тоже чилавеки.




любимый фильм Blade Runner


20 янв 2006, 22:54
Профиль WWW

Зарегистрирован:
17 окт 2004, 23:40
Сообщений: 121
Сообщение Re: в защиту клонов
[ QUOTE ]
предрассудки все это. клоны тоже чилавеки.

кстати о птичках, куда делась платная регистрация? только я решил раскошелиться на клона.

[/QUOTE]

да, некоторым удается создать симпатичный клон,
можно создать то, что не встретишь в жизни, как сказка:)


20 янв 2006, 22:58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2005, 18:57
Сообщений: 357
Откуда: Мухосранскъ
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Цитата:
вот, обратите внимание господа-товарищи. госпожа Жорж Санд выразила свое суровое мнение по поводу собрата жанровика. сказано это было спокойно, без комплексов и без намерений обидеть. уверен, дада тоже отреагировал бы на это нормально, без воя об украденных калошах профессора Преображенского. вот так и должна вестись фотодискуссия между толантливыми, абразоваными и энтилихентными фотохудожниками.



тройное оскорбление с вашей стороны. Вопервых, женщиной обозвать, вовторых сандом, а втретих жанровиком. Требую сатисфакцииии.


20 янв 2006, 23:12
Профиль WWW
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Гэллэр жжот скн


20 янв 2006, 23:47
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Есть мнение, и его многие разделяют,что без Вас лайн стал бы лучше. Вы всех уже достали своим нытьем, сочинительством, натравливанием и поучительством "золотым сечениям" шаровылупивших почитателей. Так что Вас необходимо удалить навсегда с лайна как пережиток прошлого и тормозящий элемент. И чем быстрее это произойдет, тем быстрее лайн оздоровится, и путь его процветания будет чист и приятен. Изображение


20 янв 2006, 23:58
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.