PhotoLine
Текущее время: 18 апр 2024, 23:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Нарушаются правила! 
Автор Сообщение
Сообщение Нарушаются правила!
Прошу администрацию обратить внимание на факт, что под последней карточкой Ролова очень много постов, не относящихся к собственно фотографии, не по существу и не несущих в себе полезных советов и прочего, нужного всем нам. Проюу администрацию принять меры.


19 янв 2006, 01:06
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2005, 18:57
Сообщений: 357
Откуда: Мухосранскъ
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Цитата:
Прошу администрацию обратить внимание на факт, что под последней карточкой Ролова очень много постов, не относящихся к собственно фотографии, не по существу и не несущих в себе полезных советов и прочего, нужного всем нам. Проюу администрацию принять меры.



Да ладно, нормальный такой роловский выход, не впервой. Помню как он с серыми монахами выступил, любо-дорого было читать.


19 янв 2006, 01:52
Профиль WWW
Сообщение Re: Нарушаются правила!
ну и зря смеялся, Вадик, это из серии "им не дано". Я, например, вряд ли смогу воспроизвести слог. А уж на приезжай ко мне, я тебе раны залижу, точно только в привате осмелюсь, комлексы...


19 янв 2006, 05:14

Зарегистрирован:
01 июн 2005, 20:27
Сообщений: 141
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Мне вот, если честно, все шушенцы гораздо интереснее в живом виде, чем в убитом. Зачем нарываться, зачем в тридцатый раз доказывать человеку то, что он понять не сможет? Кому от этого польза, а? Вы чтоли правда ожидаете, что админ удалит фоту Ролова? Или думаете, что кто-то не видит двойных стандартов (из тех, кто видеть способен)? Или может быть, прозреет кто-то из тех, кто неспособен?
Зачем, Миш?


19 янв 2006, 09:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Не...Миш, все там нормально, иначе лайн превратится в болото и зарастет ряской. :)


19 янв 2006, 10:00
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Нормально?
Саша, Лайн превратится в болото, если будут пОститься фотографии отстойные (в смысле по качеству, а не по времени съемки) и комментарии по их поводу будут только хвалебные.
А если будут пОститься фотографии с текстом, подобным авторскому под последней фотой из Баварии, болотная смерть Лайну угрожать не будет. Поскольку Лайн превратится в коммунальную квартиру.

Надо все же различать обсуждение фотографии и обсуждение личностей (как под той, о которой говорим). Грустно. У меня впечатление, что Володя вернулся именно для того, чтобы эту склоку устроить.
Стыдно за себя: с недоверием отнесся к этому возвращению. И оказалсся прав...

А уж спекталь с Люсей - вообще позор для участников шоу. Выверенные реплики, отточенный язык, спланированные возвращения...

Интересно, слезы радости, цветы и радостная музыка в конце предусмотрены?


19 янв 2006, 10:51
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.