PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 22:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Нарушаются правила! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Цитата:
что может быть хуже заблуждающегося большенства?



Я тебе скажу что: заблуждающееся большинство с хитрым предводителем.


19 янв 2006, 23:16
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Миша, что с Вами? Лично Вас я ни в чем не обвинял. Только однажды забанил под своими картинками, когда Вы высказывались неуважительно. Впрочем, тут же и разбанил по Вашей просьбе. В Шушенское не я Вас отправил. К сожалению, я не имею такой власти. Я больше скажу. Я уже несколько лет не имею ни малейшего влияния на Админа. Скорее, он мои взгляды не разделяет. И если я попрошу, вполне может сделать наоборот. Так какие ко мне претензии? Или я не могу высказывать мое мнение?
Высказываю его в третий раз и совершенно честно.
Лично мне по-человечески неприятно поведение Вашей компании. С людьми, ведущими себя таким образом в публичном месте, мне не по дороге, независимо от того, какие они фотографы. Да. Я бы хотел, чтобы Вас всех удалили. К сожалению, скорее всего, этого не произойдет.


19 янв 2006, 23:25
Профиль
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Должен сказать что с полгода назад меня товарищ по Фотограферу здесь увидел (пейзажист) и сказал мне "Ну ты и докатился, это в как в соц-реалистические времена вернуться!" Я ему не внял, и не жалею, я встретил интересных людей и немало. Расплата- встретил и бруднов. Ну что ж...


19 янв 2006, 23:37

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Из басни \"Админ и Штейнберг\":
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.


Цитата:
Так вы уже нашли ссылки на мат и нецензурщину где-либо, исходящюу от меня? Дайте знать- я все жду чтобы извиниться. Там если говном или гнидой кого то назвал, дайте знать. Фотографии чьи-то браком фотографическим.
Покаятся хочется сильно.



19 янв 2006, 23:55
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2005, 18:57
Сообщений: 357
Откуда: Мухосранскъ
Сообщение Re: Нарушаются правила!
Тугалев жжот, особенно первая

а дада достал уже. copycat имхо


20 янв 2006, 02:21
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.