PhotoLine
Текущее время: 25 апр 2024, 02:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Осколки девичьих сердец. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: АЛЕКСЕЙ!!! МИША!!!
Цитата:
Ребята, это - не стоит того, честно. В личном общении вы были бы не такими. :crazy:



Саша, ты вроде приличный человек, и непредвзятый (хотя и пейзажист) :)
Скажи, где и когда я оскорбил брудно до последнего разговора под карточкой Лисовского, да собственно и там? ГДЕ?!

В живом общении я думаю мы бы уже выяснили, кoму в кибуц надо идти...


19 янв 2006, 22:58
Сообщение Re: Вадик, Миша, ребята,
Олег всем передает привет


19 янв 2006, 23:24
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: АЛЕКСЕЙ!!! МИША!!!
Миша, честно? Я не знаю где ты его оскорбил. Адвокат из меня хххвый, да и постинг я не читал так подробно. В живом общении, согласен, мы бы, втроем: я, Леша и ты выпили бы пару бутылок водки и стали бы вечными друзьями. Вот в этом я совершенно уверен. :)
Интернет -это в некотором роде комната смеха. :cool:

Свое мнение под карточкой В. Ролова я высказал. Я хочу дружить со всеми. И зная себя - у меня это получится, поскольку 1) у меня нет никаких шор, 2) мне интересна разная фотография 3) я очень не люблю ссориться.

А по поводу пейзажиста...знаешь, когда меня принимали в Союз Фотохудожников, там очень понравилисm мои пейзажи, но для голосования отобрали совсем другие работы. :confused:


19 янв 2006, 23:34
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Вадик, Миша, ребята,
Цитата:
Олег всем передает привет



Хелло Алла, и Олегу привет тоже. Рекни от меня Виталы Тауз фотку- очень уж она мне по душе.


19 янв 2006, 23:47
Сообщение Re: АЛЕКСЕЙ!!! МИША!!!
Цитата:
Миша, честно? Я не знаю где ты его оскорбил. Адвокат из меня хххвый, да и постинг я не читал так подробно. В живом общении, согласен, мы бы, втроем: я, Леша и ты выпили бы пару бутылок водки и стали бы вечными друзьями. Вот в этом я совершенно уверен. :)
Интернет -это в некотором роде комната смеха. :cool:

Свое мнение под карточкой В. Ролова я высказал. Я хочу дружить со всеми. И зная себя - у меня это получится, поскольку 1) у меня нет никаких шор, 2) мне интересна разная фотография 3) я очень не люблю ссориться.

А по поводу пейзажиста...знаешь, когда меня принимали в Союз Фотохудожников, там очень понравилисm мои пейзажи, но для голосования отобрали совсем другие работы. :confused:



Я про пейзаж в шутку сказал, есть такие пейзажи что похлеще жанра по мозгам бьют, как и натюрморты.


19 янв 2006, 23:50
Сообщение Re: Вадик, Миша, ребята,
Цитата:
Цитата:
Олег всем передает привет



Хелло Алла, и Олегу привет тоже. Рекни от меня Виталы Тауз фотку- очень уж она мне по душе.



ага. передам.
не получится, Миша. я уже от себя рекала.


20 янв 2006, 00:02
Сообщение Re: ага. цацки-пецки были :)
Цитата:
привет привет. а помнишь, как нас первый раз забанили за приветы? вот времячко было. не то шо чичас.

Цитата:
Олег всем передает привет





20 янв 2006, 00:03
Сообщение Re: Вадик, Миша, ребята,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Олег всем передает привет



Хелло Алла, и Олегу привет тоже. Рекни от меня Виталы Тауз фотку- очень уж она мне по душе.



ага. передам.
не получится, Миша. я уже от себя рекала.



Алла, мне отказать- все равно как заключенному в камеру корку хлеба не бросить :-)))
:crazy: :crazy:


20 янв 2006, 00:10
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.