PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 05:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Реклама на каждой странице 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Какие деньги?
У меня максимум 2-3 раза за день. Обычно при первом открытии Лайна.


28 дек 2005, 19:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Все нормально сейчас
Саша, все пришло в норму. Как ты и говоришь:)


28 дек 2005, 20:05
Профиль WWW

Зарегистрирован:
08 июн 2004, 14:08
Сообщений: 140
Сообщение Re: Реклама на каждой странице
Может стоит поставить Firefox, отключить всплывающие окна и проблемы не будет. Я на форуме рекламы вообще не видел:)


28 дек 2005, 21:51
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение У меня так же (-)
-


28 дек 2005, 23:35
Профиль WWW
Сообщение Re: Да ладно ......
статистикой заниматься неохота, но все познается в сравнении :) раньше не было "раздражающей" картинки, сейчас мельтешит - обидно :) женщины - существа эмоциональные, нам ежели что не нравится, это что-то приобретает вселенский масштаб Изображение


29 дек 2005, 15:03
Сообщение Re: Все нормально сейчас
Цитата:
Саша, все пришло в норму. Как ты и говоришь:)



У кого пришло, а у кого вышло. Сегодня на работе при открытии нового окна каждый раз вылезает. Прокси стоит.


30 дек 2005, 18:41
Сообщение Re: Да ладно ......
[ QUOTE ]
[ QUOTE ]
у меня та же фигня дома, а на работе нормально... дома вообще стало невозможно на сайты фотографические заходить :( и лайн в этом смысле перестал отличаться от остальных :(

[/QUOTE]

Да ладно, где вы тут баннеры видели, ну может пара штук за день и появится. Что касается Вашего чудо домашнего компьютера, так Вам его в аренду сдавать нужно тем кто на показах баннеров зарабатывает, так как обычно дают только один баннер в одни руки :) Если посмотреть сегодня статистику по сайту, то на 50000 показов страниц приходится 1500 показов баннеров, ио есть 1 на 30 просмотренных страниц и масштабы бедствия Вы сильно преувеличиваете :) :)

[/QUOTE]

Опять началось -- в последнюю неделю на каждой новой странице (когда новое окно браузера открывается). На каждой. Из дома, адрес не меняется. Может хоть как-нибудь можно в угол сдвинуть, чтобы фото не закрывал? Если уж без этого нельзя.


12 янв 2006, 02:26
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.