PhotoLine
Текущее время: 19 апр 2024, 03:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Реклама на каждой странице 
Автор Сообщение
Сообщение Реклама на каждой странице
На кажом листе, на каждой букве. Это так только у меня или у всех? Невозможно читать форум.


28 дек 2005, 10:48
Сообщение Re: Реклама на каждой странице
угу, задолбало порядком


28 дек 2005, 11:05
Сообщение Re: Реклама на каждой странице
Интересно, сколько это приносит денег. Может скинемся и перечислим в пользу владельцев сайта, только чтобы форум оставался по-прежнему чистым?:)


28 дек 2005, 12:52
Сообщение Какие деньги?
Если вы имеете ввиду всплывающие окошки на форуме, то денег от них ну может долларов десять в месяц, а может и меньше. Да и показываются они каждому максимум по одному - два раза.


28 дек 2005, 13:25
Сообщение Re: Какие деньги?
Я поэтому и спросил, может только я от этого страдаю. Про себя могу сказать следующее: последние три дня они всплывают НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ и при каждом переходе с одного раздела форума на другой. За сегодня раз 30 я их уже видел. Вчреа раз 50.


28 дек 2005, 13:46
Сообщение Re: Какие деньги?
Вообще странно. Число показов ограничивается - один или два раза в сутки на один IP адрес. Ну если по всему сайту целый день шариться, то может быть раз пять выскочат. Возможный вариант - постоянно меняющийся IP адрес при работе через модем. Проверьте на всякий случай меняется ли он у Вас http://mars.micex.ru/showaddr.asp
Еще вариант - поставлен какой нибудь фаерволл из за которого баннерная система не может запомнить Ваш компьютер.


28 дек 2005, 13:57
Сообщение Re: Какие деньги?
Цитата:
Вообще странно. Число показов ограничивается - один или два раза в сутки на один IP адрес. Ну если по всему сайту целый день шариться, то может быть раз пять выскочат. Возможный вариант - постоянно меняющийся IP адрес при работе через модем. Проверьте на всякий случай меняется ли он у Вас http://mars.micex.ru/showaddr.asp
Еще вариант - поставлен какой нибудь фаерволл из за которого баннерная система не может запомнить Ваш компьютер.


IP один и тот же, фаерволла на компе нет (на серваке не знаю, но думаю тоже нет). Флешовая реклама вылезает при открытии каждой страницы на форуме.


28 дек 2005, 15:42
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какие деньги?
Саша, вообще-то реклама открывается при каждом открытии нового окна. Во всяком случае, так было утром часов до 11-ти. Сейчас не знаю - не успел определить:)


28 дек 2005, 17:02
Профиль WWW
Сообщение Re: Какие деньги?
у меня та же фигня дома, а на работе нормально... дома вообще стало невозможно на сайты фотографические заходить :( и лайн в этом смысле перестал отличаться от остальных :(


28 дек 2005, 18:51
Сообщение Да ладно ......
Цитата:
у меня та же фигня дома, а на работе нормально... дома вообще стало невозможно на сайты фотографические заходить :( и лайн в этом смысле перестал отличаться от остальных :(



Да ладно, где вы тут баннеры видели, ну может пара штук за день и появится. Что касается Вашего чудо домашнего компьютера, так Вам его в аренду сдавать нужно тем кто на показах баннеров зарабатывает, так как обычно дают только один баннер в одни руки :) Если посмотреть сегодня статистику по сайту, то на 50000 показов страниц приходится 1500 показов баннеров, ио есть 1 на 30 просмотренных страниц и масштабы бедствия Вы сильно преувеличиваете :) :)


28 дек 2005, 19:07
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.