PhotoLine
Текущее время: 24 апр 2024, 09:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Не получаю уведомлений по почте 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Ау!
во, поднимал сей засущный вопрос почти год назад, сразу после регистрации:

http://www.photoline.ru/forumpl/showthreaded.php?Cat=&Number=6459&page=&view=&sb=5&o=


17 сен 2005, 09:48
Сообщение Конкретно, что вы хотите?
Если вас не устраивает сайт, то не ходите на него.
Если вам шлют спам, то смените почтовый адрес и не отправляйте с него никому писем , только и это защитит максимум на несколько дней, так как спамеры сканируют сочетания букв и цифр методом перебора и если нет отказа от почтового сервера, то адрес заносится в список для рассылки. Прежде чем кому то предъявлять глупые претензии разберитесь сначала в проблеме. Что касается фотолайна, то сосканировать напрямую адреса авторов с сайта нельзя, но если вы пишете комментарий, то подписавшимся приходит письмо с вашим почтовым адресом, чтобы они могли ответить. После этого достаточно, чтобы в компьютер попал вирус и ваш адрес пойдет в тысячи мест.


17 сен 2005, 11:54
Сообщение Re: Не получаю уведомлений по почте
Александр! У меня мэйл на "лист.ру" - до недавнего времени на него всегда приходили извещения о комментариях - и спама не было! А теперь ни спама ни комментариев :(
А другие знаю без проблем на почтовый сервис "мэйл/лист/инбокс/бэка.ру" извещения получают - не сочтите за укор - посмотрите, пожалуйста, что можно сделать! (предвидя ваш ответ - кроме лишения регистрации и физического устранения получателя, пожалуйста!)


17 сен 2005, 16:53
Сообщение да ничё нихачу
все еще не понятно, почему сообщения с фотолайна воспринимаются как спам. на мой взгляд, связь спама с лайном очевидна. но я не собирался вас в чем-либо обвинять. извините, если это так выглядело.

не ходить, говорите. хм. смотреть тут, конечно, практически нечего, но бывает 2-3 интересные фотки в неделю (которые обычно дублируеются на фотосайте). общаться же с интересными мне людьми здесь проще. опять же, время от времени такой цирк бывает - обхахочешься.

так что, устраивает-не-усраивает - неправильный подход в данном случае. мы в общем работаем над уровнем фотолайна. разумеется, если это вас не устаривает, можете удалить меня нафиг.


17 сен 2005, 22:38
Сообщение Re: Конкретно, что вы хотите?
Простой вопрос: комментарии на мой адрес посылаются или нет? В SMTP логах все написано, я надеюсь. Если домен попал в черный список моего сервера, то поменяю адрес на другой. Спасибо!


18 сен 2005, 22:38
Сообщение Я уже писал
Письма отправляются ВСЕМ подписавшимся, но не все их получают.


18 сен 2005, 23:02
Сообщение Re: да ничё нихачу
обноружил почему у меня письма перестали доходить - личные данные на фотолайне сами исправились - вместо адреса пляскин@лист.ру оказалось пляскин@лист.ру.ру. Что-то видать сбойнуло в фотолайновской базе. Проверь мож у тебя тоже самое.


20 сен 2005, 12:43
Сообщение Re: Я уже писал
Александр, убедительно прошу вас разобраться каким образом без моего ведома вносятся изменения в мои личные данные. Вчера поправил свой почтовый адрес с "@list.ru.ru" на "@list.ru". Сегодня ситуация повторилась - адрес восстановился прежний - неправильный.

P.S. уточнение - в личных данных все-таки сохранился новый - исправленный мной адрес. Но над окном отправления комментария стоит почему-то ошибочный адрес. Так что не знаю - буду ли нет получать новые комментарии. А вы как думаете?


21 сен 2005, 22:31
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.