PhotoLine
Текущее время: 16 апр 2024, 19:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Плата за развлечения 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Плата за развлечения
Георгий Колосов как-то сказал, что фотографы должны собираться вместе только по одному поводу: смотреть и обсуждать фотографии. Строго, но мудро. Нужно уметь держать себя в узких рамках, не размениваясь на житейские пустяки.
Когда же читаешь современные комментарии под карточками фотолайна, то чувствуешь запашок коммунальной кухню, где за ужином при свете 15-ваттной лампы, когда все предметы одного серого цвета, какие-то невнятные люди обсуждают свои чисто житейские проблемы. Вылизывают друг другу задницы, или ссорятся из-за ванной комнаты, или собирают рать, чтобы воевать с кем-то в будущем, или демонстрируют неограниченную лояльность ко всем и всему.
О фотографии практически НИЧЕГО нет. Сайт деградирует.
Конечно, никому не запретишь пользоваться сервисами фотолайна так, как этот "никто" пожелает. Но за все нужно платить: уж если "никто" занимается пиаром, выставляя за день с полусотню "5! Рек!" или ругается на 18-ти страницах, теша свое самолюбие, - неплохо было бы заплатить администрации сайта за терпение!
Я предлагаю сделать стандартные сервисы платными.
Каждый участник фотолайна получает возможность БЕСПЛАТНО выставить 3 оценки, 1 рек и написать 7 комментариев в НЕДЕЛЮ. Неизрасходованные оценки, рекомендации и комментарии НЕ переносятся на следующее время. Кроме того, автор получает возможность неограниченно писать под своими работами.
Все сверх этого – ПЛАТНО.
Нужно внести любую сумму на счет фотолайна, из которой будут вычитаться плата за сверхнормативные сервисы:
комментарий - - $0,02
оценка - $0,03,
рекомендация - $0,05.
Развлекайтесь, господа, сколько вашей душе угодно. Только платите!
Может быть, прежде чем писать чушь под карточками, лишний раз подумаете, сколько во сколько это вам обойдется.


15 авг 2005, 18:38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2004, 18:14
Сообщений: 175
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Плата за развлечения
Здравая мысль...количество, конечно обсуждаемо, но то, что творится последнее время с комментами - просто беда...


15 авг 2005, 18:42
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Плата за развлечения
странно, что на лайне так и не ожил чат - ведь, собственно, то, что сейчас происходит под карточками, по логике вполне можно вынести в чат - общайтесь на здоровье!


15 авг 2005, 20:28
Сообщение Re: Плата за развлечения
Юра, я думаю что "больному" уже ничего не поможет. Концепция таких фоторесурсов практически при смерти. То, что некогда смогло на время объединить разрозненных фотолюбителей, превратилось в настоящий балаган. Можно либо похерить все это, либо продолжать гнуть свою линию ради немногочисленной группы единомышленников, пока еше есть интерес.


16 авг 2005, 06:05
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Re: Плата за развлечения
Похоже, ты прав.


16 авг 2005, 08:45
Профиль

Зарегистрирован:
13 янв 2004, 23:30
Сообщений: 217
Сообщение Согласен с мыслями
не согласен с методами ;)


16 авг 2005, 22:25
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Не все так просто
Я так не думаю, мне многие люди с лайна интересны не только как фотографы, но и привлекают другими своими гранями. Свет клином на фотографии не сошелся. И если Геллер любит бардов, кто-то волейбол, а кто-то русскую литературу, мне с ними будет не менее интересно. Фотография - это только ступенька в нашем духовнои развитии, но нужно идти дальше.


18 авг 2005, 00:19
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Re: Не все так просто
Саша, какой духовное развитие? Почитай комменты под карточками: алкоголизм, злоба , деградация, подзаборный юмор.
Я жалею, что нет опции "не комментировать работу".


18 авг 2005, 06:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: Не все так просто
Да брось ты, Юра! Смотри на мир веселее! Это же - общение!


18 авг 2005, 10:18
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Re: Не все так просто
Цитата:
Да брось ты, Юра! Смотри на мир веселее! Это же - общение!



По стилю общения можно предположительно судить о людях.
Честно говоря, выводы не утешительные.


18 авг 2005, 12:25
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.