PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 04:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Плата за развлечения 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
Не так. К лишению Вас регистрации я не имею никакого отношения. Я с огромным удивлением, поскольку никак не ожидал такого поворота событий, узнал об этом из коммента Админа. Но не скрою, что его решение считаю правильным. Потому что, честно говоря, Ваши со товарищи игры меня достали до печенок, как и многих других.


21 авг 2005, 01:56
Профиль
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
занотируйте тогда следующее - Вы мне противны.


21 авг 2005, 02:18
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
"Такая манера речи указывает на наличие у ее носителя определенной системы взглядов"

сами придумали? ничего она не указывает.


21 авг 2005, 02:25
Сообщение Re: Опять за старое...
по-моему, в правилах про ломанье речи ничего нет. кстати, могли бы уж посерьезнее повод придумать, чтобы послать нас.


21 авг 2005, 02:27
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
Алла, по-моему, твое существование оскорбляет Михаила.


21 авг 2005, 02:29
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
Это значит, что я все делаю правильно.


21 авг 2005, 02:29
Профиль
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
аминь. разбирайтесь сами с Вашей совестью.


21 авг 2005, 02:33
Сообщение Re: Не все так просто
<<Почитай комменты под карточками: алкоголизм, злоба , деградация, подзаборный юмор.>>


Юрий, если "с мудаками трахаться" писалось на трезвую голову, то вывод один - деградация. Я не очень хорошо разбираюсь в правилах, но про орфографию там ничего нет, а вот мат, вроде, не поощряется. Или "мудак" это не мат? я не в курсе, все так быстро меняется.


21 авг 2005, 02:49
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 13:32
Сообщений: 221
Откуда: Дубна
Сообщение Опель не понимает
Олег (если я правильно понял, что opyel это это Олег Елесин), вы можете быть трижды гениальным фотографом, ваши фотографии могут висеть в Лувре под пуленепробиваемым стеклом, но если вы пукаете, при разговоре брызгаете слюной и рыгаете собеседнику в лицо, от вас пованивает говнецом - с вами неприятно общаться. Это не имееет отношения к вашим фотографиям. Это относится к вам, как человеку - С ВАМИ НЕПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ. Ваши манеры - это неуважение к собеседникам. Впрочем, не надеюсь, что вы это поймете...
А фотография здесь ни при чем.


21 авг 2005, 06:41
Профиль
Сообщение Re: Опель не понимает
даже если бы мы писали на тургеневском русском и украшали наши картинки розочками, вы бы все равно раздражались. Алла, вроде бы, ничего не коверкала, а отсижывает с нами.


21 авг 2005, 06:57
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.