PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 21:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Плата за развлечения 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Опель не понимает
на самом деле, я от вас фигею.

вроде всего лишь навсего заменил пару "о" на "а" и пару "е" на "и". от вашей же компании в ответ: "алкоголики", "шпана", "суки", "мудаки", "говнецо" и так далее.

ничиво я нипанимаю в харошых монерах.

люблю сюрреализм во всем его многобразии.


21 авг 2005, 07:00
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 13:32
Сообщений: 221
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Опель не понимает
Вадим (это Вадим Мармер, я правильно догадался?),
Из слов, что вы перечислили, я употребил только одно, характеризуя манеру общения. Подберите более подходящее.
Наверное, можно представить себе, что это манера не шпаны, но это чрезвычайно трудно, согласитесь.

Цитата:
даже если бы мы писали на тургеневском русском и украшали наши картинки розочками, вы бы все равно раздражались. Алла, вроде бы, ничего не коверкала, а отсижывает с нами.


Вадим, вы и на самом деле не понимаете, о чем я говорю? Я говорю об уважении к собеседнику. Вы говорите о свободе слова. Ну и что же вы обижаетесь, когда другие тоже ей пользуются?.


21 авг 2005, 07:20
Профиль
Сообщение Re: Опель не понимает
1. извините, что записал вас в одну компанию с Роловым и ЮГ.

2. давно я уехал из союза. "мудак" шпана говорила, "акуеть дайте две" в записочках друг другу не писала. допускаю, что нравы могли измениться.

3. зря вы считаете, что фотография тут не при чем. наша компания только про фотографию и говорила. просто, мы не играем в институт благородных девиц, не умиляемся от куполов, разложенных по золотым сечениям, и не писаем кипятком по поводу линий дорог, идеально приводящим в угол. если нам кажется, что фотка фигня, говорим "фигня". от вас ждем того же. это может быть неприятно, но это искренне и полезнее, чем фальшивые пятиреки и анонимные 3.5. если увижу у вас что-то, что мне понравится, скажу обязательно. честное слово. посмотрите, что я рекомендую к просмотру. найдете там много Ролова и мало Сологубенко. если я написал под вашей фоткой фигня, это не значит, что я вас считаю "мудаком". может, я вас даже очень люблю.

"THE ARTIST IS IRRELEVANT ONCE THE WORK EXISTS." (C) WINOGRAND. Я МОГУ РАЗЛИЧАТь МЕЖДУ ЛЮДьМИ И ФОТОГРАФИЯМИ. а вы можете?

4. я не обижаюсь. сижу в шушенском, пью чай.


21 авг 2005, 08:28
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
<<сегодня тебе не нравится манера речи, завтра скажешь что я не той камерой снимаю, послезавтра начнешь указывать как мне с женой спать .... Вот по этому необходимо всегда и во все времена говорить - Спасибо, идите...>>

вот он, рожденный в муках манифест серой волны!


21 авг 2005, 09:48
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 13:32
Сообщений: 221
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Опель не понимает
Цитата:
1. извините, что записал вас в одну компанию с Роловым и ЮГ.


Не вижу причин для извинений. Это интересные собеседники, и я с ними с удовольствием общаюсь.

Цитата:
2. давно я уехал из союза. "мудак" шпана говорила, "акуеть дайте две" в записочках друг другу не писала. допускаю, что нравы могли измениться.


Могли измениться слова, но НРАВЫ не изменились. Все прекрасно понимают, и вы тоже, что такое шпана.

Цитата:
3. зря вы считаете, что фотография тут не при чем. наша компания только про фотографию и говорила. просто, мы не играем в институт благородных девиц, ... если нам кажется, что фотка фигня, говорим "фигня". от вас ждем того же. это может быть неприятно, но это искренне ...


Уверяю вас, ваши ("вашей компании") фотографии здесь совсем ни при чем. Неужели вы всерьез думаете, что публика на Лайне настолько наивна и неискушенна, что воспринимает только "церквушки", и ваши фотографии ее шокируют?
Вот, вам сказали, "Извините, не понял", или - "Че ты там бормочешь, козел". Мысль одна и та же, искренняя, но реакция будет разная, не так ли? С тем же YG я не согласен в некоторых принципальных моментах, и в дисскуссиях с ним высказывался иногда довольно язвительно, но ни у него, ни у меня не возникло мысли обозвать оппонента мудаком. Боксеры на ринге друг друга дубасят по мордасам, но при этом жмут руки до и после, не плюют в лицо, не бьют ниже пояса, и т.п. - уважают соперника.
Так что, вовсе не фотографиях дело.

Цитата:
"THE ARTIST IS IRRELEVANT ONCE THE WORK EXISTS." (C) WINOGRAND. Я МОГУ РАЗЛИЧАТь МЕЖДУ ЛЮДьМИ И ФОТОГРАФИЯМИ. а вы можете?


Согласен с этой мыслью. В средние века на Востоке (Китай, Япония) среди художников бытовало обыкновение вообще, принципиально, не подписывать свои произведения.

Я тоже различаю авторов и их произведения. Иногда настолько, что иное произведение повесил бы дома на почетной стенке, а автору бы рки не подал и за километр обошел.


21 авг 2005, 14:17
Профиль
Сообщение Re: Опель не понимает
Виктор, давайте факты. где, под какой фотой я кого-то оскорбил? со ссылкой и текстом оскорбления плиз.


21 авг 2005, 14:45
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 13:32
Сообщений: 221
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Опель не понимает
Цитата:
Виктор, давайте факты. где, под какой фотой я кого-то оскорбил? со ссылкой и текстом оскорбления плиз.



Ну, Вадим, разве я говорил, что вы кого-то оскорбили?!

Причина всей этой склоки одна-единственная. И она не связана ни с фотографиями, ни с языком. Причина эта - отсутствие уважения к собеседнику.

Когда нет уважения, тогда и появляются взаимные счеты, кто кому сколько раз в кастрюлю плевал.


21 авг 2005, 17:05
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2004, 20:52
Сообщений: 726
Сообщение Re: Опель не понимает
Вадим, да хрен с ними. Нет причин. На ходу голословно придумывают. Скользкие, как обмылки. Чем крепче в руке зажимаешь - тем шустрее выскальзывают.:)


21 авг 2005, 17:15
Профиль
Сообщение Re: Опель не понимает
большы квам вапросаф нет


21 авг 2005, 19:12
Сообщение Re: Наверняка с моей подачи
все очень просто. нас, мудаков, заблокировали за плохие манеры и отсутствие уважения к собеседникам. а Геллер, Тибилова и, даже, администрация были не в курсе:
http://www.photoline.ru/forumpl/showthreaded.php?Cat=&Number=12647&page=&view=&sb=5&o=


21 авг 2005, 19:23
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.