PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 18:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Плата за развлечения 
Автор Сообщение
Сообщение Даю справку:
мудак матерным словом не является. Но и словом, принятым в повседневном общении между культурными, но малознакомыми друг с другом людьми, не является тоже.


21 авг 2005, 22:45
Сообщение Re: Скользкие, как обмылки
хорошо!


22 авг 2005, 02:19
Сообщение Re: Опять за старое...
а зачем, зачем коверкать язык? вот я чего не понимаю :( молчала уж, молчала... я последнее время очень мало смотрю, только "избранных" - даже не тех, где галочку ставила в свое время, а тех, чьи работы увлекательны - и в первую очередь, конечно, заблокированных, потому как люблю стрит фотографи... но с Мишей Кондровым соглашусь, писать ничего вообще неохота, смотрю в удовольствие и все, а читать комментарии тухло становится. что, скучно без идиотского коверканья? извините, но это действительно песочница - когда в три года назло родителям твердишь слово "фига" (а то и покруче), то чувствуешь себя очень взрослым. в чем интерес-то? тоже мне, нашли камень преткновения.


22 авг 2005, 13:50
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
Неправда, Олег. Вы его громко очень коверкаете в этом трамвае. А это мешает остальным. Хорошая аллегория, кстати. В данном трамвае было принято ездить поспокойнее, многие сюда поэтому и пришли с того же сигхта. Потому как раздражала тусня. Неприятно именно то, что коверкание речи это происходит громко и неожиданно. Хотя реакция остальной публики тоже, увы, совершенно отвратительна :( А карточки серых я все равно люблю :)


22 авг 2005, 13:57
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2004, 20:52
Сообщений: 726
Сообщение Re: Опять за старое...
Эх, Рая, Рая...
Фильм был помнится саветский, пра борцов с коверканьем языка. "Экипаж" называется. Не помнишь? :)


22 авг 2005, 18:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2004, 20:52
Сообщений: 726
Сообщение Re: ссылку кинь, пожалуйста
http://www.photoline.ru/forumpl/showthreaded.php?Cat=&Number=12717&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1


22 авг 2005, 18:44
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.