PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 01:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Трактовка оценки "5" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Ты что улыбаешься?
Ты пальцем покажи:)


18 май 2005, 23:06
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Трактовка оценки \"5\"
Не надоело? В смысле, тупо Бондера пинать - ну это уже даже не сенсиризьм... Тем более, что Юре это по барабану, его поклонникам, похоже, тоже. Так что кассы с этого шоу не будет, стопудово. Вон Илья даже поленился по клаве тюкнуть. Изображение


22 май 2005, 23:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Боря, нельзя
быть серьезным до такой степени!!! Если рядом на полном серьезе обсуждается пересмотр трактовки оценки "3", то почему бы не поменять и трактовку оценки "5" Изображение

Кроме того, Юру Бондера очень уважаю. И картинки его мне нравятся. И обработка. И навряд он нуждается в твоей защите. Отаке!

А то, что ты не въехал в суть вопроса, как другие, так это, извини, не ко мне вопрос. Работай над собой. И улыбайся почаще:)))))))


23 май 2005, 11:43
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Надо, Миша, надо...
Миша! Есть темы, которые на лайне уже звучат почти как новые пародии на Брежнева - остонадоело! Кстати - благодаря во многом автору упомянутой тобой ветки о трактовке 3-ки и сохранившим желание пережевывать это в несчитаный раз. Да и ты, кажись, к этому руку приложил. Что Юру защищать не надо - согласен, сам справится. Но уж больно харАктерно ты свое предложение изложил, высоким штилем а-ля Костя! А я уже как про ЭТО (оценки, "бондеризм" и т.п.) вижу - так остатки чувства юмора напрочь исчезают. И не только у меня, кажется. Геллер вот, смотрю, как-то вяло, без блеска в разговоре участвует...:) Ты б лучше делом занялся. Смотри какие симпатичные новые авторы на лайне появились - Сологубова, Звонков, Эрда, Гринберг, Вербова, Бакман, Воскресенский... Это навскидку, которые первые на ум пришли. А ты, вроде солидный человек, нет чтобы про пополнения клуба подумать - про трактовки-шмрактовки, тройки-пятерки. Не стыдно? А еще альбом Дуано имеешь! Изображение


23 май 2005, 22:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Боря, альбом Дуано я не имею, я его просматриваю
и довольно часто. Чего и тебе желаю.

Если где-то наступил на "любимый мозоль" - извини. Только из лучших побуждений.

Во всем остальном все же буду руководствоваться собственным мнением. А ты можешь продолжать ворчать :cool:


24 май 2005, 10:28
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Про серьез и несерьез
Цитата:
рядом на полном серьезе обсуждается пересмотр трактовки оценки "3"

Допустим, Миша, для меня любое снижение авторитета сайта - это серьезно. В данном случае - систематическое безнаказанное нарушение Правил. Для тебя это, судя по репликам, - пустяки. Захотелось узнать, а есть ли что-то в жизни этого сайта, что ты считаешь серьезным?


24 май 2005, 11:32
Профиль WWW

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Про серьез и несерьез
От пятерок за фигню авторитет сайта страдает куда сильнее. В правилах, чтобы можно было ставить 4, работа должна быть как минимум интересной, чтобы 4.5 - как минимум оригинальной, с поставивших 5 согласно правил вообще надо деньгами взимать :-).
Будем снимать со штампованных карточек все оценки выше 3.5 ?


24 май 2005, 15:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Пустое это, Паша
Суета...

За рейтингом и оценками следит не столь большое количество фотографов, как ты думаешь. И очень небольшое количество хороших.
Я знаю довольно приличное количество членов клуба, которые вообще оценки не ставят.

Так что обсуждать на фотографическом сайте проблемы рейтинга, оценок и прочей глупости - очень достойное занятие, способное поднять авторитет фотолайна. Но скорее всего - не ФЛ все же...


24 май 2005, 15:34
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение От серца отлегло
Дима, спасибо...

Только дело в том, что оценки ставят люди, имеющие не столь широкий кругозор в области визуальных искусств. А порой и не стремящиеся к тому, чтобы этот кругозор расширить. Потому и трактуют правила по уровню своего понимания.

К тому же любые перемены способны только ухудшить ситуацию. И то, что "любые перемены - к лучшему" не соответствует действительности!..


24 май 2005, 15:40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Про серьез и несерьез
Миша! Так я это давно понял. Пишу об оценках только для того меньшинства, кому это интересно. (Хотя не могу взять в толк, почему это оценки ставят сотнями ежедневно?)
Ты не ответил на вопрос. Стало быть - ответа нет. Ну и ладно. Засим кончим эту ветку.


24 май 2005, 20:59
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.