PhotoLine
Текущее время: 19 апр 2024, 14:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Трактовка оценки "5" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Снова здорово!
Дима! Ты же вроде внимательно читаешь Форум? Перечитай ту часть, где я писал про нессиметричность ситуации с 3-ками и 5-ками. Там было резюме: немотивированность 3-ки доказать почти всегда легко, 5-ки - НЕВОЗМОЖНО.


24 май 2005, 21:03
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Боря, альбом Дуано я не имею, я его просматриваю
Ты ж писал тут - http://www.photoline.ru/forumpl/showflat.php?Cat=&Number=10110&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=10&vc=1 ... Я и обрадовался. А ты, оказывается, опять меня, маленького, дуришь... :( За мозоли - не волнуйся, все при мне, наступай-не наступай - никуда не денутся. А как тебе списочек?


24 май 2005, 21:19
Профиль

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Снова здорово!
Что значит невозможно? Если только на Лайне было несколько фоток, снятых разными авторами с одной и той же точки и в одном ракурсе - это штамп или нет?


24 май 2005, 21:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение И где же там написано, что
альбом Дуано я имею? Там написано, что я его ПРИКУПИЛ. И смотрю часто:)

А списочек, что же. Интересный. Из списка твоего мне интересен только один автор. Но он по целому ряду причин отказывается от перевода. Так что я сейчас подумываю перевестись в первую группу, поскольку планка у того автора КРАЙНЕ высокая, а не член клуба...


24 май 2005, 22:24
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Снова здорово!
Во-первых, штамп - это когда снимают тысячи один сюжет, а не группа авторов Лайна :) Но дело двже не в этом! Если ты снимешь закат, то я могу сказать, что он мне нравится до того, что хочу купить и повесить на стенку! И как ты меня опровергнешь?


24 май 2005, 22:56
Профиль WWW

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Снова здорово!
Цитата:
штамп - это когда снимают тысячи один сюжет, а не группа авторов Лайна


Откуда взялось число "тысячи"? Если ты второй, то уже не оригинален. Про второго-третьего еще могут сказать, что подражают первому, а затем начинаются всякие штампованные модные карточки.

Цитата:
я могу сказать, что он мне нравится до того, что хочу купить и повесить на стенку! И как ты меня опровергнешь?


Денег возьму :-) И базу данных заведу, чтобы суммарная площадь повешенного на стену не превышала несущей способности стен :-)
И если даже ты купил и повесил на стену, но оригинального там ни на грамм, пятерки не для этой картинки.


25 май 2005, 06:25
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Паша, если не сложно
сформулируй вопрос почетче. Потому что пока он завуалирован у тебя в форму, предполагающую не дискуссию, а формирование некоторого клубка, который можно мотать в любую сторону. Если тебя, конечно, что-то интересует, кроме возможности выступить.


25 май 2005, 09:54
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Вопрос задан абсолютно четко
Перечитай мою первую реплику, озаглавленную "про серьез и несерьез".


25 май 2005, 14:00
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Про деньги - это правильно
Поскольку реальных денег в виртуале не берут, то мы с экономистом Марком Горовенко, если ты помнишь, предложили механизм виртуальных денег. Вот модели такого рода реально могут бороться с немотивированными 5-ками. Сейчас же по сути механизмов нет. Это мог бы делать ХС. Но его тоже нет.


25 май 2005, 16:06
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Паша, прочитай
мою реплику "Паша, если не сложно". Вернее, ее второе предложение.
Возможно, я не понимаю твоего вопроса. Поскольку фразу типа "есть ли для тебя хоть что-нибудь, что тебе дорого/волнует и т.п." я воспринимаю как общение на кухне, желание поскандалить, заварить кашу и т.д.
Если твой вопрос сформулирован по-иному, я его не понял.


25 май 2005, 17:08
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.