PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 15:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Трактовка оценки "5" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Я скандалить не люблю
Ты фактически обвинил меня в том, что я занимаюсь чепухой, имея в виду обсуждение изменения трактовки оценки 3-ка. Т.е. именно ты пытаешься начать скандал. Мне это не нужно. Поэтому я спросил, ЧТО для тебя есть серьезная тема из жизни Лайна. Не хочешь - не отвечай, я не буду в претензии.


25 май 2005, 18:59
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Паша, у меня в жизни достаточно
серьезных тем. И несерьезных - тоже. Потому мне на Лайне хочется отдохнуть и обсудить вопросы, связанные с фотографией: композицию, работу цвета, свет. Посмотреть хорошие фотографии и плохие. Попробовать понять авторов. Т.е. мне нужны профессионально-интересные обсуждения. Сайт-то фотографический.
Все остальное немного в стороне от меня.
А темы, связанные с оценками, усовершенствованием работы и т.п. мне кажутся надуманными. Тем более, что если хочешь что-то усовершенствовать, то корректнее сначала обсудить этот вопрос с Админом. При этом наши письма (уже проверено!) не всегда доходят. И надо этот вопрос лишний раз уточнить. Когда письмо доходит до адресата, ответ бывает всенепременно.


25 май 2005, 19:09
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение ОК. Все понял. Принято (-)
-


25 май 2005, 19:39
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: И где же там написано, что
Цитата:
альбом Дуано я имею? Там написано, что я его ПРИКУПИЛ. И смотрю часто:)


Хм, я, по простоте своей, считал слово "прикупил" в этом контексте синонимом слова "купил". А если купил - имеешь, в т.ч., право смотреть, перелистывать или, к примеру, мне отдать. (Конечно, иногда можно так прикупить, что поимеют именно тебя, но мы ж не мизер дырявый разыгрываем. :) ) Нмв, что-то не то или в лингвистике, или в экономике, или в юриспруденции, или в преферансе... В общем, ты б разобрался на досуге! Чем "саржи" на Горского сочинять...

Цитата:
А списочек, что же. Интересный. Из списка твоего мне интересен только один автор. Но он по целому ряду причин отказывается от перевода. Так что я сейчас подумываю перевестись в первую группу, поскольку планка у того автора КРАЙНЕ высокая, а не член клуба...



Заинтриговал! Кинь, пжлста, имя мне на мыло (с "крайне высокой планкой" в моем посте, имхо, только Дуано :confused:). Что касается перевода в первую... Во-первых, уже было и никому от этого, кажется, лучше не стало. Во-вторых, нмв, членство в клубе реальных преимуществ не дает, скорее - определенные обязанности накладывает, если относиться к нему бо-ме серьезно. Вот если б ты от московской прописки отказался в знак протеста против того, что менты мытарят при случае фотографов-провинциалов не взирая на таланты - это могло бы прозвучать. А выход из клуба по причине того, что кто-то не хочет в него вступать, мне напоминает сильно бородатое: "Назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком" ! Изображение


25 май 2005, 23:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.