PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 13:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 таинственные ники 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: таинственные ники
Павел Горский писал(а):
На некоторых сайтах, на которых я бываю, указывают не ники, а количество посетителей, которые в данный момент на сайте.


Ну тогда можно было бы хотя бы число посетителей указывать, а то без списка совсем как-то мертво стало...


23 фев 2016, 22:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: таинственные ники
Указание на возможное нарушение правил пользования сайтом привело к сокрытию сведений о посетителях. Мне кажется, что лучше перестать информировать администрацию о потенциальных нарушениях.


23 фев 2016, 23:31
Профиль

Зарегистрирован:
13 фев 2007, 22:28
Сообщений: 2631
Сообщение Re: таинственные ники
Admin писал(а):
Нельзя найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
Список убран, чтобы deleted никого не раздражал.

насчет черной кошки подмечено весьма образно
я даже задумался :
"а не пил я вчера чего ни будь такого? - дык не пил! ёлы палы" (с) - как пел гребенщиков
с другой стороны:
не мог бы уважаемый админ рассказать вкратце о вреде пресловутого списка?
очень интересно узнать в чем оный привиделся


24 фев 2016, 00:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: таинственные ники
AndrewA писал(а):
не мог бы уважаемый админ рассказать вкратце о вреде пресловутого списка?


Вызывает нездоровое желание узнать что за гад четверку поставил :D


24 фев 2016, 00:28
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: таинственные ники
AndrewA писал(а):
не мог бы уважаемый админ рассказать вкратце о вреде пресловутого списка?
Админ своё слово сказал. А теперь моя версия. Даю пример подобной информации с одного шахматного сайта (см. 3 строки внизу экрана). Попробуй догадаться, почему этого не стОит делать здесь.
*
*

Изображение


25 фев 2016, 10:11
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: таинственные ники
Павел Горский писал(а):
Попробуй догадаться, почему этого не стОит делать здесь.


Лично я не догадываюсь.
Эти цифры вообще мало о чем говорят. Ну можно по ним сравнить на сколько утром народа было меньше, чем днем.
Дело в том, что "сейчас на сайте" - понятие очень относительное. Если "сейчас" это кол-во посетителей в секунду, то их будет меньше в 60 раз, по сравнению с "сейчас" равным минуте.
Все устанавливают разные интервалы подсчета. Кто-то 5 минут, а кто-то час, чтобы цифру побольше показать.
Что касается вашего скриншота, то по открытой статистике на mail.ru на этом сайте посетители сидят в среднем по часу, играя в шахматы, поэтому и цифра высокая.
На погодных сайтах посещаемость в сотни раз выше, а народу одновременно мало, потому что больше 10 секунд там делать нечего.


25 фев 2016, 23:48
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: таинственные ники
Павел Горский писал(а):
Admin писал(а):
... предлагаю вам начать борьбу с неправильными пятерками
15 лет бесплодной борьбы с неправильными пятерками, "пятерочная смерть" Сигхта... Пора взглянуть в глаза реальности! На публичном ресурсе работает фактически только простейшая шкала: "нра"/"равнодушен"/"не нра".
По известным психологическим причинам, градацию "не нра" лучше не использовать. Кому охота меряться - пусть меряются количеством "нра" и просмотров.
Похоже, меня услышала команда Фейсбук! :D И даже пошли ещё дальше - на кнопку "Нравится" навесили 6 вариантов!
"Социальная сеть Facebook 24 февраля добавила возможность выражения шести разнообразных реакций на посты, сообщается в пресс-релизе компании.
Теперь каждый пост можно будет оценить с помощью одного из смайликов, которые получили названия "Нравится" (Like), "Люблю" (Love), "Ха-ха" (Haha), "Ух ты!" (Wow), "Сочувствую" (Sad) и "Возмутительно" (Angry)."

Всё это конечно хорошо, но логично было бы попутно переименовать кнопку из "Нравится" в "Моя реакция", к примеру.


26 фев 2016, 10:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.