PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 15:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 таинственные ники 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
15 янв 2012, 11:48
Сообщений: 48
Сообщение Re: таинственные ники
Павел Горский писал(а):
Виктор Малышко писал(а):
Я полагаю, что поиск глючит. Гугл находит. Вводите ник/имя, добавляете site:photoline.ru и никто не скроется.
Уффф... Немного отлегло :)

Поиск может быть и глючит, а вот эта история с трояками называется преследование за инакомыслие. Посмотрите, что Коржавин написал мне по почте: http://www.photoline.ru/picture/1453481462


23 янв 2016, 19:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: таинственные ники
Если фотографии оцениваются не за их достоинства и/или недостатки, а за комментарии и/или оценки, оставленные их автором -- это нарушение правил оценивания.


25 янв 2016, 02:41
Профиль

Зарегистрирован:
15 янв 2012, 11:48
Сообщений: 48
Сообщение Re: таинственные ники
Виктор Малышко писал(а):
Если фотографии оцениваются не за их достоинства и/или недостатки, а за комментарии и/или оценки, оставленные их автором -- это нарушение правил оценивания.

Согласен, но, к сожалению, Администрация на это не обращает внимание.


27 янв 2016, 13:59
Профиль

Зарегистрирован:
15 янв 2012, 11:48
Сообщений: 48
Сообщение Re: таинственные ники
Admin писал(а):
Вообще ничего не понял какой делетед куда делетед :eek:

А как уважаемая Администрация относится к откровенности Ивана Коржавина http://www.photoline.ru/picture/1453481462, который в сговоре с Олегом Сапуном ставит Ярославу Лукьянову и мне по два трояка под каждым снимком. Объясняет он свои действия тем, что я рекомендую "не тех авторов" и "плохие снимки" с его точки зрения. То есть я должен, по его мнению, рекомендовать только тех авторов, которые ЕМУ нравятся.


08 фев 2016, 19:04
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: таинственные ники
Александр Кудрявцев писал(а):
А как уважаемая Администрация относится к откровенности Ивана Коржавина http://www.photoline.ru/picture/1453481462,


Никак не относится. Ваша личная переписка - это ваша личная переписка.


09 фев 2016, 20:40
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
15 янв 2012, 11:48
Сообщений: 48
Сообщение Re: таинственные ники
Admin писал(а):
Александр Кудрявцев писал(а):
А как уважаемая Администрация относится к откровенности Ивана Коржавина http://www.photoline.ru/picture/1453481462,


Никак не относится. Ваша личная переписка - это ваша личная переписка.

А трояки под КАЖДЫМ снимком Ярослава Лукьянова и моими, даже под теми, которые получили статус ЛД, тоже наше личное дело?


10 фев 2016, 19:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: таинственные ники
Александр Кудрявцев писал(а):
А трояки под КАЖДЫМ снимком Ярослава Лукьянова и моими, даже под теми, которые получили статус ЛД, тоже наше личное дело?


Не знаю что такое статусы ЛД, но могу с уверенностью сказать, что количество пятерок, поставленных с нарушением правил, в сотни раз превышает количество троек. Поэтому предлагаю вам начать борьбу с неправильными пятерками и начать ставить оценки строго в соответствии с правилами, а уже потом начинать жаловаться на других.


11 фев 2016, 21:36
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: таинственные ники
Admin писал(а):
... предлагаю вам начать борьбу с неправильными пятерками
15 лет бесплодной борьбы с неправильными пятерками, "пятерочная смерть" Сигхта... Пора взглянуть в глаза реальности! На публичном ресурсе работает фактически только простейшая шкала: "нра"/"равнодушен"/"не нра".
По известным психологическим причинам, градацию "не нра" лучше не использовать. Кому охота меряться - пусть меряются количеством "нра" и просмотров.


11 фев 2016, 23:02
Профиль WWW

Зарегистрирован:
15 янв 2012, 11:48
Сообщений: 48
Сообщение Re: таинственные ники
Admin писал(а):
Александр Кудрявцев писал(а):
А трояки под КАЖДЫМ снимком Ярослава Лукьянова и моими, даже под теми, которые получили статус ЛД, тоже наше личное дело?


Не знаю что такое статусы ЛД, но могу с уверенностью сказать, что количество пятерок, поставленных с нарушением правил, в сотни раз превышает количество троек. Поэтому предлагаю вам начать борьбу с неправильными пятерками и начать ставить оценки строго в соответствии с правилами, а уже потом начинать жаловаться на других.

ЛД означает лидер дня. По поводу вашего предложения: я уже имел опыт оценки фото по правилам, результатом этого опыта стала переписка с коржавиным, которую я привел выше. По моему мнению оценки необходимо отменить и ставить нравится или не нравится. Но, прислушиваясь к вашему совету, возможно попробую повторить свой опыт оценки по правилам.


12 фев 2016, 15:33
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: таинственные ники
Наткнулся на таинственный id:
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/show ... thor=10000
В ленте автора с id 10000 собраны комментарии от других авторов лайна.


17 фев 2016, 21:58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.