PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 02:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Группа Photoline вКонтакте 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Виктор Малышко писал(а):
Как я могу судить, в ВК-группу могли бы размещаться "фото дня" и т. п.. Но в текущей версии правил не оговорено, что автор, загружая свой снимок сюда, разрешает размещать его в ВК. Потребуется прояснить этот вопрос.

Припомнил, что как-то участвовал в одном из здешних фотоконкурсов без особого успеха. Потом компания-спонсор (?) разместила конкурсные снимки на своей ВК-страничке. Все, какие ей приглянулись, а не только победителей и призёров. Понятно, что в правилах конкурса ничего об этом не говорилось. Тогда меня это изрядно разозлило.

В текущей ситуации вряд ли я попаду в такой же переплёт, но для кого-то это может быть важно.



Стырить работу можно и просто с Лайна, не обязательно для этого размещать ее в контакте. У меня уже столько работ потырили - я счет потерял. И в основном именно с Лайна. Выкладывая работу в Интернете, надо быть готовым, что ее могут стырить. Сейчас это неизбежно.


13 мар 2015, 22:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Попытка №2: http://vk.com/club89647025


14 мар 2015, 23:26
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Могут стырить -- это одно. Объявить о том, что загруженные снимки могут быть использованы в ВК, -- другое.


15 мар 2015, 21:38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Виктор Малышко писал(а):
Могут стырить -- это одно. Объявить о том, что загруженные снимки могут быть использованы в ВК, -- другое.


Фотосигхт в своей группе в контакте регулярно выводит "лучшие" снимки на главную - и ничего, никто пока не возмутился.


15 мар 2015, 21:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Вероятно, так происходит потому, что в правилах есть соответствующий пункт. Начиная разговор, я ознакомился с текстом тамошних правил. Предлагаю то же сделать Вам.


22 мар 2015, 16:24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Виктор Малышко писал(а):
Вероятно, так происходит потому, что в правилах есть соответствующий пункт. Начиная разговор, я ознакомился с текстом тамошних правил. Предлагаю то же сделать Вам.


Я на Сигхте с 2001 г. состою, так что с правилами тамошними знаком. Лайновская публика же обычно очень возмущается, когда у нее тырят фотографии. Помню, как-то давно здесь зашел разговор об увеличении размера и "веса" загружаемых на Лайн фото. Много было противников, в том числе и М.Геллер, который мотивировал это тем, что фото могут спереть.


22 мар 2015, 20:09
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Нужна цитата из правил? Я неточно выражаю свои мысли?
Я понимаю, что это не то продолжение темы, на которое Вы, вероятно, рассчитывали. Извините.


23 мар 2015, 02:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Виктор Малышко писал(а):
Нужна цитата из правил? Я неточно выражаю свои мысли?
Я понимаю, что это не то продолжение темы, на которое Вы, вероятно, рассчитывали. Извините.


Может, Вы это имели ввиду:
"Присылая фотографию на сайт, вы разрешаете размещать ее на страницах данного сайта, в разнообразных списках и рейтингах, например «Фото дня», «Фото.образ», «Лучшие фото», «Избранные фото», «Фото недели», «Фото месяца» и других, а также на других сайтах сети интернет (миниатюра размером не более 240 пикселей по горизонтали) с целью привлечения внимания пользователей к страницам, содержащим ваши фотографии".


23 мар 2015, 08:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Мне кажется, это связано с:
Цитата:
в текущей версии правил не оговорено, что автор, загружая свой снимок сюда, разрешает размещать его в ВК. Потребуется прояснить этот вопрос.


23 мар 2015, 09:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Группа Photoline вКонтакте
Виктор Малышко писал(а):
Мне кажется, это связано с:
Цитата:
в текущей версии правил не оговорено, что автор, загружая свой снимок сюда, разрешает размещать его в ВК. Потребуется прояснить этот вопрос.


Да, и как его прояснить?


23 мар 2015, 23:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.