PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 16:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2009, 01:16
Сообщений: 65
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Юрий Санин писал(а):
solart писал(а):
Юрий Санин писал(а):
Прошу дать мне права Модератора. Обещаю соблюдать Правила Фотолайна, впрочем, старался это делать и ранее.

С этого и надо было начинать.)))Что модерировать собираетесь?Или просто хочется быть разводящим исходя из своих личных политических пристрастий?Кстати Юрий,вы даёте общую ссылку. Потрудитесь привести конкретные цитаты которые по признакам,принятым в российском законодательстве подпадают под разжигание национальной розни? Боюсь ,что и своим юристам ,которыми хвалились давеча предъявить ничего не сможете. Только в неловкое положение их поставите.))Если уж вы хотите бороться с разжиганием национальной розни,то советую это делать на своей Родине,где повсеместно,даже священнослужители призывают гнать и убивать евреев и москалей.Ссылки на видео дать?Если не посмотрели ещё...А не тратить своё время и нервы на борьбу с виртуальными ветряными мельницами на сайте, который находится под юрисдикцией другого государства. Разберитесь у себя в стране сначала,а то одержимость и безумие с Грушевского стали как метастазы распространяться по миру невзирая на границы.


Я бы и Вам советовал разобраться с проблемами в своем государстве, а потом лезть с указаниями в другое государство.

Юрий,Я нахожусь у себя на Родине. В своей стране.И могу обсуждать всё что мне захочется. Обсуждениями никаких законов я не нарушаю.Матом не ругаюсь,по национальному признаку никого даже завуалировано не оскорбляю, к насилию не призываю.И на украинские сайты не хожу и никому не угрожаю что накапаю в Органы на всех,кто на Украине оскорбляет русских.А могу кучу ссылок дать на ваши украинские сайты(погуглил на всякий случай) где про русских и мою Родину пишут так,что лайновские дебаты покажутся детской сказкой. И не качаю права-дайте мне у вас стать модератором и я наведу у вас тут порядок. Неужели вы не понимаете абсурдность Ваших действий и претензий? И вообще не понимаю вашей активности по наведению порядка в виртуальном пространстве другого суверенного государства. Если энергии много-организуйте субботник по уборке мусора в Киеве и по укладки вывороченной брусчатки. Это будет реальная польза для вашей Родины.


26 янв 2014, 23:10
Профиль

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
АДМИНу. Это не правда. Я не являюсь экстремистом и националистом. Я ратую за соблюдение Правил Лайна. Именно в этом и обвиняюсь Вами.

Объясните ВСЕМ, что значит Ваша фраза: "Модератор должен быть лицом нейтральным, а Вы таковым не являетесь." по отношению к Правилам Лайна. По каким критериям фотографического сайта я не нейтрален?


Последний раз редактировалось Юрий Санин 27 янв 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.



27 янв 2014, 11:18
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Юрий,Я нахожусь у себя на Родине. В своей стране.И могу обсуждать всё что мне захочется. Обсуждениями никаких законов я не нарушаю.Матом не ругаюсь,по национальному признаку никого даже завуалировано не оскорбляю, к насилию не призываю.И на украинские сайты не хожу и никому не угрожаю что накапаю в Органы на всех,кто на Украине оскорбляет русских.А могу кучу ссылок дать на ваши украинские сайты(погуглил на всякий случай) где про русских и мою Родину пишут так,что лайновские дебаты покажутся детской сказкой. И не качаю права-дайте мне у вас стать модератором и я наведу у вас тут порядок. Неужели вы не понимаете абсурдность Ваших действий и претензий? И вообще не понимаю вашей активности по наведению порядка в виртуальном пространстве другого суверенного государства. Если энергии много-организуйте субботник по уборке мусора в Киеве и по укладки вывороченной брусчатки. Это будет реальная польза для вашей Родины.[/quote]

Пусть АДМИН объявит в Правилах, что этот сайт создан по национальному признаку и вход сюда разрешен только русским (ах, нет... я же русский!) - значит вход разрешен только с паспортом РФ.
Также надо внести правки в Правила Лайна. Де-факто, здесь приветствуется обсуждение политических вопросов и высказывания, разжигающие национальную рознь, оскорбление друг наций и национальностей. Ссылки привести?
Вы так и делаете.
Это прямо или косвенно поддерживается АДМИНом. Именно по-этому не быть мне модератором.

И лично Вам: Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.


27 янв 2014, 11:29
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Случайны повтор


27 янв 2014, 11:29
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Юрий Санин писал(а):
АДМИНу. Это не правда. Я не являюсь экстремистом и националистом. Я ратую за соблюдение Правил Лайна. Именно в этом и обвиняюсь Вами.


Вы слишком вольно трактуете правила сайта и российские законы и считаете, что вправе совершать те действия, для которых по закону требуется судебное решение.
Обязанность модераторов удалять ненормативную лексику, а не искать экстремистов и националистов там где их нет.
Если на сайте будет что-то нарушающее российские законы, то не сомневайтесь, соотвествующие органы предупредят об этом или заблокируют сайт.


27 янв 2014, 13:34
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Разберитесь у себя в стране сначала,а то одержимость и безумие с Грушевского стали как метастазы распространяться по миру невзирая на границы.[/quote]

Я бы и Вам советовал разобраться с проблемами в своем государстве, а потом лезть с указаниями в другое государство.[/quote]
Юрий,Я нахожусь у себя на Родине. В своей стране.И могу обсуждать всё что мне захочется. Обсуждениями никаких законов я не нарушаю.Матом не ругаюсь,по национальному признаку никого даже завуалировано не оскорбляю, к насилию не призываю.И на украинские сайты не хожу и никому не угрожаю что накапаю в Органы на всех,кто на Украине оскорбляет русских.А могу кучу ссылок дать на ваши украинские сайты(погуглил на всякий случай) где про русских и мою Родину пишут так,что лайновские дебаты покажутся детской сказкой. И не качаю права-дайте мне у вас стать модератором и я наведу у вас тут порядок. Неужели вы не понимаете абсурдность Ваших действий и претензий? И вообще не понимаю вашей активности по наведению порядка в виртуальном пространстве другого суверенного государства. Если энергии много-организуйте субботник по уборке мусора в Киеве и по укладки вывороченной брусчатки. Это будет реальная польза для вашей Родины.[/quote]

Ну что ж. Взаимно ТРЕБУЮ лично от Вас немедленно прекратить взрывы в Волгограде и Москве. Если энергии много-организуйте субботник по уборке мусора


27 янв 2014, 17:25
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Admin писал(а):
Юрий Санин писал(а):
АДМИНу. Это не правда. Я не являюсь экстремистом и националистом. Я ратую за соблюдение Правил Лайна. Именно в этом и обвиняюсь Вами.


Вы слишком вольно трактуете правила сайта и российские законы и считаете, что вправе совершать те действия, для которых по закону требуется судебное решение.
Обязанность модераторов удалять ненормативную лексику, а не искать экстремистов и националистов там где их нет.
Если на сайте будет что-то нарушающее российские законы, то не сомневайтесь, соотвествующие органы предупредят об этом или заблокируют сайт.


Таким образом Вы отказываете мне в праве быть модератором по политическим мотивам. Или я замечен в нарушении Правил сайта?


27 янв 2014, 17:27
Профиль WWW

Зарегистрирован:
19 мар 2010, 18:03
Сообщений: 33
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Админ, не пора ли уже основательно банить Тюрина? Вроде как пришли к общему мнению, что здесь сайт, посвящённый художественной фотографии, а не Майдан. Однако Тюрин не унимается, очевидно, что он не только баобаб, но ещё брехун и провокатор, маниакально разжигающий на лайне межнациональную рознь. Может хватит уже, админ?

http://www.photoline.ru/photo/1390749286


30 янв 2014, 15:13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Anatolijs писал(а):
Админ, не пора ли уже основательно банить Тюрина? Однако Тюрин не унимается, очевидно, что он не только баобаб, но ещё брехун и провокатор, маниакально разжигающий на лайне межнациональную рознь. Может хватит уже, админ?


Для начала забаним вас в форуме на пару недель за оскорбление других авторов.


30 янв 2014, 17:47
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2009, 01:16
Сообщений: 65
Сообщение Re: Нарушение правил сайта и разжигание национальной розни
Цитата:
Ну что ж. Взаимно ТРЕБУЮ лично от Вас немедленно прекратить взрывы в Волгограде и Москве. Если энергии много-организуйте субботник по уборке мусора

Вы просто профессиональный демагог и тролль. Думаю ,что дальнейший диалог с вами на любых web-площадках теряет всякий объективный смысл. За сим разрешите откланяться и пожелать вам не надорваться в борьбе за справедливость.))))


30 янв 2014, 21:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.