PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Об оценках модели 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Об оценках модели
Сегодня обратил внимание, что мой вопрос по поводу использования импланта моделью удален администратором сайта.
Прежде всего замечу, что в правилах не запрещено обсуждать анатомические или иные особенности модели. Правила уточняют, что оценивать нужно не работу фотографа, а работу модели. Но запрета на обсуждение особенностей модели НЕТ! И понятно почему их нет - при съемках модели именно важно учитывать её индивидуальные особенности и УМЕТЬ это делать.
Но мой вопрос имел другую природу, а именно - вопрос охраны здоровья. Известно, что использование имплантов сильно повышает риск потери здоровья и даже жизни! Если для зрителя модель - не просто объект для съемки, а живой человек, то не думать о её здоровье невозможно. Поэтому, НМВ, политика сайта может быть ориентирована на запрет фотографирования моделей, использующих импланты. Понимаю, что вопрос спорный. Но, по меньшей мере, он достоин обсуждения. И уж конечно не стоит удалять соответствующие комментарии, если они сформулированы в корректной форме.


24 дек 2013, 14:44
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Об оценках модели
Павел Горский писал(а):
Поэтому, НМВ, политика сайта может быть ориентирована на запрет фотографирования моделей, использующих импланты. Понимаю, что вопрос спорный. Но, по меньшей мере, он достоин обсуждения. И уж конечно не стоит удалять соответствующие комментарии, если они сформулированы в корректной форме.




Павел, Вам нужно чаще посещать женскую баню, чтобы повысить свой уровень в части экспертной оценки женских органов. Если это силикон http://www.photoline.ru/photo/1351678698?rzd=au , то пару кило точно недолжили :p

P.S. А вообще давно я так не веселился, читая форум :D :eek: :D


24 дек 2013, 19:40
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2009, 23:27
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Сообщение Re: Об оценках модели
Павел Горский писал(а):
Сегодня обратил внимание, что ...

Павел, зачем сразу запрещать? Вы бы лучше нам ретинг имплантов "выкатили", чтоб ориентироваться легче было. Кстати, импланты мужские или женские нас интересуют?


24 дек 2013, 20:07
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Об оценках модели
Admin писал(а):
Павел Горский писал(а):
Поэтому, НМВ, политика сайта может быть ориентирована на запрет фотографирования моделей, использующих импланты. Понимаю, что вопрос спорный. Но, по меньшей мере, он достоин обсуждения. И уж конечно не стоит удалять соответствующие комментарии, если они сформулированы в корректной форме.




Павел, Вам нужно чаще посещать женскую баню, чтобы повысить свой уровень в части экспертной оценки женских органов. Если это силикон http://www.photoline.ru/photo/1351678698?rzd=au , то пару кило точно недолжили :p

P.S. А вообще давно я так не веселился, читая форум :D :eek: :D
под снимком по ссылке нет моего комментария. Мне очевидно, что там нет силикона.
Что касается веселья, то обсудите этот вид юмора с семьями тех людей, родные которых потеряли здоровье после имплантации.


Последний раз редактировалось Павел Горский 24 дек 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.



24 дек 2013, 20:57
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Об оценках модели
artvika писал(а):
Павел Горский писал(а):
Сегодня обратил внимание, что ...

Павел, зачем сразу запрещать? Вы бы лучше нам ретинг имплантов "выкатили", чтоб ориентироваться легче было. Кстати, импланты мужские или женские нас интересуют?

Виктория! Я предлагал обсудить.
От Вас, честно признаться, не ожидал такой реакции - вроде бы я Вас не обижал. Да и старше я Вас намного. :(
Правда, Вы говорили как-то, что часто всесто Вас подВашим ником пишет муж. Это немного прояснило бы ситуацию. Мужчины более хамоваты.


24 дек 2013, 21:03
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2009, 23:27
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Сообщение Re: Об оценках модели
Павел Горский писал(а):
artvika писал(а):
Павел Горский писал(а):
Сегодня обратил внимание, что ...

Павел, зачем сразу запрещать? Вы бы лучше нам ретинг имплантов "выкатили", чтоб ориентироваться легче было. Кстати, импланты мужские или женские нас интересуют?

Виктория! Я предлагал обсудить.
От Вас, честно признаться, не ожидал такой реакции - вроде бы я Вас не обижал. Да и старше я Вас намного. :(
Правда, Вы говорили как-то, что часто всесто Вас подВашим ником пишет муж. Это немного прояснило бы ситуацию. Мужчины более хамоваты.


Павел, простите ради Бога, сама уже поняла, что зря "сострила". Не хотела, честное слово. Всегда относилась и отношусь к Вам с огромным уважением. Видимо, очень тяжелый предновогодний период на работе сказался - недобрая совсем сегодня.
Но тема-то... ну, настолькая интимная... А Вы хорошо анализируете, можете спокойно расклад дать по любой теме. Так зачем обсуждать подобное? Специалисты не всегда могут определить имплант или нет, а мы будем сидеть и приглядываться. И о здороьве своем каждый сам должен думать.
Еще раз приношу свои глубочайшие извинения. Поскольку Вы меня уже немного знаете, надеюсь поймете и простите.


24 дек 2013, 21:15
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Об оценках модели
artvika писал(а):
Но тема-то... ну, настолькая интимная... А Вы хорошо анализируете, можете спокойно расклад дать по любой теме. Так зачем обсуждать подобное? Специалисты не всегда могут определить имплант или нет, а мы будем сидеть и приглядываться. И о здороьве своем каждый сам должен думать.
Еще раз приношу свои глубочайшие извинения. Поскольку Вы меня уже немного знаете, надеюсь поймете и простите.
Извинения приняты.
Тема не более интимная, чем сам раздел. Разумеется, я не предполагал изучать модель под микроскопом - смешно и глупо. Но иногда силикон что называется "режет глаз" и не раз слышал замечания разных людей, что им смотреть на ТАКОЕ неприятно.
Впрочем, если даже Вы так среагировали, то видимо действительно тему не стОит обсуждать.


24 дек 2013, 21:25
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Об оценках модели
Павел Горский писал(а):
под снимком по ссылке нет моего комментария. Мне очевидно, что там нет силикона.
Что касается веселья, то обсудите этот вид юмора с семьями тех людей, родные которых потеряли здоровье после имплантации.


Павел, это та же самая модель, только вид сбоку :p
Или вы полагаете, что у нее съемный протез? :eek: Вы наверное мало голых женщин видели. У некоторых такая грудь, что фору всякому силикону даст. Кроме того, правильно сделанный имплант можно визуально определить, только когда женщина лежит или на ощупь.
Да и вообще это личное дело каждого какие зубы или иные части тела вставлять.


24 дек 2013, 22:22
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Об оценках модели
Спасибо. Все понял. Тему считаю закрытой


24 дек 2013, 22:37
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.