PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 13:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 АДМИН, Вы меня заблокировали? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение АДМИН, Вы меня заблокировали?
http://www.photoline.ru/photo/1378486695?rzd=new
Каким образом я могу Вам ответить?

1. Что значит эта фраза:
"P.S. Это жалоба на сайт сторонней организации, с целью его заблокировать за нарушение законов. " Никаких объяснений на этот счет с вашей стороны не было в тесте сообщения.
2. На каком основании, Вы обвинили меня в том, что я не прочитал текст?
3. На каком основании, Вы, задав мне вопрос, не даете мне ответить на него?
4. Вам нравится хамство, во всех его проявлениях, широко представленное на Лайне?
5. Ответите ли Вы на вопросы, поставленные мною в п. 2 http://www.photoline.ru/photo/1378486695?rzd=new ?


06 сен 2013, 21:35
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: АДМИН, Вы меня заблокировали?
Юрий Санин писал(а):
http://www.photoline.ru/photo/1378486695?rzd=new
Каким образом я могу Вам ответить?

1. Что значит эта фраза:
"P.S. Это жалоба на сайт сторонней организации, с целью его заблокировать за нарушение законов. " Никаких объяснений на этот счет с вашей стороны не было в тесте сообщения.
2. На каком основании, Вы обвинили меня в том, что я не прочитал текст?
3. На каком основании, Вы, задав мне вопрос, не даете мне ответить на него?
4. Вам нравится хамство, во всех его проявлениях, широко представленное на Лайне?
5. Ответите ли Вы на вопросы, поставленные мною в п. 2 http://www.photoline.ru/photo/1378486695?rzd=new ?


1. Цитата 1 фразы из текста :
"Здравствуйте.
К нам поступила жалоба на ресурс photoline.ru, расположенный на Вашем сервере , следующего содержания:"
Нужно совершенно не знать русского языка, либо использовать гугл-переводчик, чтобы предположить, что потерпевший пишет жалобу преступнику на его преступление и просит его самостоятельно себя наказать :eek:
Все кроме вас все поняли.

2. См.п.1 Предполагал, что вы русский язык знаете и способны прочитать, указанную фразу.

3. На том, что по правилам сайта, обсуждение действий администрации запрещено.
http://www.photoline.ru/photo/1138188549

ФотоЛайн это частная собственность, правила использования которой устанавливает владелец этой собственности. Авторам дается право размещать и удалять с сайта свои фотографии, а также оценивать и писать комментарии на тему фотографии под фотографиями других авторов. Администрация сайта имеет право отказать в доступе на сайт любому лицу без всяких обоснований этого, а также удалить любые фотографии с принадлежащего ей сервера. Авторы могут иметь любое мнение об администрации, но обсуждать ее действия на данном сайте не имеют права. Все несогласные с действиями администрации имеют право тут не появляться и удалить с сайта свои фотографии. Администрация не намерена и не будет искать зачинщиков конфликтов, а будет действовать по факту написания конкретного комментария конкретным автором.

4. См. п.3
У вас в Украине наверное все белые и пушистые, на улицах не плюются, друг другу морду не бьют, а полицейские работают бесплатно. Сайт это всего лишь часть существующего общества с теми же проблемами. Прокуратуры, судов и полиции тут нет.

5. См. п.3


07 сен 2013, 08:33
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: АДМИН, Вы меня заблокировали?
В вашем сообщении шла речь, что поступила жалоба. Мне Догадываться, что она поступила не Администрации сайта?
Вместо того, чтобы надлежащим образом проверить факты и ответить по существу, Вы устроили истерию.
Вы задали мне вопросы и не дали мне ответить там же, в ветке, втихую лишив меня возможности отвечать, поскольку другие пользователи Лайна не видят, что Вы лишили меня возможности писать комментарии.
Для меня Фотолайн, место размещения фотографий, а не место для истерий и разборок. Правил сайта я не нарушаю, и требую что бы ко мне относились с должным уважением.


07 сен 2013, 10:12
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: АДМИН, Вы меня заблокировали?
А жлобства и хамства и у нас хватает. И у чиновников хватает денег на виллы.


07 сен 2013, 12:39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: АДМИН, Вы меня заблокировали?
Юрий Санин писал(а):
Вместо того, чтобы надлежащим образом проверить факты и ответить по существу, Вы устроили истерию.

Для меня Фотолайн, место размещения фотографий, а не место для истерий и разборок. Правил сайта я не нарушаю, и требую что бы ко мне относились с должным уважением.


Вам уже писали, что требовать Вы тут ничего не можете и находитесь тут до тех пор пока администрации сайта это не надоест.

Вам уже неоднократно предлагали самоудалиться с этого ужасного сайта, однако тут как будто медом намазано.

P.S. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (C).


07 сен 2013, 15:06
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: АДМИН, Вы меня заблокировали?
Я нахожусь на этом сайте, чтобы смотреть фотографии членов Лайна и выкладывать свои фотографии, а не участвовать в каких либо разборках.
Вчера просмотрел первый (и наверное последний) печатный Фотоальбом Лайна (2002 года).
Печально. Участников Лайна начала 2000-х остались единицы.
Вот про альбом и "костяк" Лайна тех лет, бы вспомнили.


08 сен 2013, 08:25
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.