PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 14:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Почему пропадают загруженные фото? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
06 дек 2010, 22:05
Сообщений: 20
Сообщение Почему пропадают загруженные фото?
Такая история: Загружаю фото. Приходит на почту сообщение - Ваше фото загружено. Но ни на страничке ни в Новые фото её не вижу. Иду опять на страницу Загрузить новое фото. Там написано, что я могу загрузить новое фото. Загружаю второй раз. Опять извещение на почту, что загружено. Опять нигде не вижу. Загружаю в третий раз. Опять всё то же самое.Иду и загружаю с другого браузера. Это вижу. Одну единственную. Но вот Павел Мишарин пишет говорит, что видит её в четырёх экземплярах, и пишет комменты под тремя. Другие видят только две. Есть те, у кого одна - как у меня. А главное непонятно - если фото загрузилась, почему я могу загрузить ещё и ещё, и ещё - сразу, а не через 4 часа? А вот, у Юли здесь: http://www.photoline.ru/author/16615 за 20-е число, две одинаковые - наверно та же фигня, что и у меня получилась. И раньше я такое встречала.
Вбщем, написала администрации, попросила убрать лишние три штуки, теперь сижу, думаю - а вдруг админ тоже только одну видит? Вот такая вот детектива получилась...


21 мар 2013, 23:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Почему пропадают загруженные фото?
Фотографии следует загружать строго по инструкции.


22 мар 2013, 11:42
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.