PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 16:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Жалобы на модераторов. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Tarabanko писал(а):
Сергей, кто мешает вести жаркую дискуссию(все только ЗА) без мата и оскорбления личности, кто? Ведь даже при худшем раскладе спора оппонента можно "позорить" иными словами! Но ведь не принято, стоит только высказать свое личное мнение о фотографии - сразу переход на личности и зачастую очень некрасивый переход!


Мало ли что в запале спора наговорят спорщики. Кастрированные дискуссии выглядят лучше? Раньше было больше толку: нарушил правила - получил бан. Никто ничего не вытирал, кроме отъявленных матерных постов и полного неадеквата.


06 мар 2013, 15:37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Глядя правде в лицо: основной интерес - дискуссии почитать, себя показать и пар выпустить. Научились бы для начала снимать по-настоящему. Может у двух-трех и получится. А так - одно бла-бла-бла.


06 мар 2013, 18:24
Профиль

Зарегистрирован:
05 мар 2013, 20:50
Сообщений: 27
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Nathan писал(а):
Глядя правде в лицо: основной интерес - дискуссии почитать, себя показать и пар выпустить. Научились бы для начала снимать по-настоящему. Может у двух-трех и получится. А так - одно бла-бла-бла.

Да, хотелось бы о фото, а то зачастую именно языком(точнее клавиатурой) почесать. Неужели Фейсбука, ЖЖ и т.п. мало? Трендели бы там, а тут учились бы друг у друга снимать, а не кривляться в фотографии. Ведь было такое ранее на Лайне, было...


06 мар 2013, 20:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Tarabanko писал(а):
Да, хотелось бы о фото, а то зачастую именно языком(точнее клавиатурой) почесать. Неужели Фейсбука, ЖЖ и т.п. мало? Трендели бы там, а тут учились бы друг у друга снимать, а не кривляться в фотографии. Ведь было такое ранее на Лайне, было...


Фотолайн является местом общения людей, увлекающихся фотографией. И никто мне не будет указывать, что и как снимать, где и с кем обсуждать. Совсем уже ахренели. А для любителей вспоминать прошлое насколько мне известно существуют подвалы с фотоклубами


07 мар 2013, 11:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2009, 01:16
Сообщений: 65
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Ed-Cher писал(а):
Нигде в мире нет таких модераторов, как в России. Бесцеремонно встрявать в чужие разговоры могут только отечественные. Ну потерли вы втупую три десятка постов и что осталось? Плюсики да елей? Читаю бывает ветку, жаркая дискуссия, пока какой-нибудь тупица не вырежет ключевые посты. Себе что-нибудь отрежте, дорогие. Никак не наиграетесь своими полномочиями, чертовы прапорщики. Самоутверждаться нужно как-то иначе.

У меня ,лично нет таких друзей и знакомых,для которых мат и оскорбления являются "ключевым постом". Потому что они таковыми и остаются-матом и оскорблениями. Эдуард,Вы не видите споры про искусство фотографии без этих "демократичных" элементов дискуссии?! Лично у меня складывается впечатление,что для многих,просто факт принадлежности к модераторству уже причина для оскорбления этих людей. "Засуньте","отрежьте", "а не пошли бы на..." - замечательная дискуссия интеллектуалов с образцовым воспитанием. Смахивает на детский сад-"а у Васи яблоко больше, и у него в компоте больше ягод!!". Про самоутверждение вообще смешно читать-сдаётся мне,что тот, кто более страдает этим самоутверждением,тот ревностней реагирует на эфемерные "признаки" этих самых самоутверждений у других.
Добавлю на"..Нигде в мире нет таких модераторов, как в России. .." Нигде в мире нет такого мата как в России и такой болезненной рефлексии с применением оного.Я бываю на иностранных фотофорумах и ничего подобного нигде не видел(если брать фотоинтернет проекты национального масштаба)


07 мар 2013, 11:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
solart писал(а):
У меня ,лично нет таких друзей и знакомых,для которых мат и оскорбления являются "ключевым постом". Потому что они таковыми и остаются-матом и оскорблениями. Эдуард,Вы не видите споры про искусство фотографии без этих "демократичных" элементов дискуссии?! Лично у меня складывается впечатление,что для многих,просто факт принадлежности к модераторству уже причина для оскорбления этих людей. "Засуньте","отрежьте", "а не пошли бы на..." - замечательная дискуссия интеллектуалов с образцовым воспитанием. Смахивает на детский сад-"а у Васи яблоко больше, и у него в компоте больше ягод!!". Про самоутверждение вообще смешно читать-сдаётся мне,что тот, кто более страдает этим самоутверждением,тот ревностней реагирует на эфемерные "признаки" этих самых самоутверждений у других.
Добавлю на"..Нигде в мире нет таких модераторов, как в России. .." Нигде в мире нет такого мата как в России и такой болезненной рефлексии с применением оного.Я бываю на иностранных фотофорумах и ничего подобного нигде не видел(если брать фотоинтернет проекты национального масштаба)


А вы кто?


07 мар 2013, 16:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2009, 01:16
Сообщений: 65
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Ed-Cher писал(а):
solart писал(а):
У меня ,лично нет таких друзей и знакомых,для которых мат и оскорбления являются "ключевым постом". Потому что они таковыми и остаются-матом и оскорблениями. Эдуард,Вы не видите споры про искусство фотографии без этих "демократичных" элементов дискуссии?! Лично у меня складывается впечатление,что для многих,просто факт принадлежности к модераторству уже причина для оскорбления этих людей. "Засуньте","отрежьте", "а не пошли бы на..." - замечательная дискуссия интеллектуалов с образцовым воспитанием. Смахивает на детский сад-"а у Васи яблоко больше, и у него в компоте больше ягод!!". Про самоутверждение вообще смешно читать-сдаётся мне,что тот, кто более страдает этим самоутверждением,тот ревностней реагирует на эфемерные "признаки" этих самых самоутверждений у других.
Добавлю на"..Нигде в мире нет таких модераторов, как в России. .." Нигде в мире нет такого мата как в России и такой болезненной рефлексии с применением оного.Я бываю на иностранных фотофорумах и ничего подобного нигде не видел(если брать фотоинтернет проекты национального масштаба)


А вы кто?

Если это важно для Вас-автор Вячеслав Леонидович.
Кстати,раз меня не смогли идентифицировать с автором на лайне,то тем более считаю актуальным вопрос реорганизации форума на Фотолайне.


07 мар 2013, 17:08
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
solart писал(а):
Если это важно для Вас-автор Вячеслав Леонидович.
Кстати,раз меня не смогли идентифицировать с автором на лайне,то тем более считаю актуальным вопрос реорганизации форума на Фотолайне.


Очень приятно, Вячеслав. К сожалению, не припомню фактов нашего с Вами общения на фотолайне и у меня к Вам нет никаких претензий. Странно, что они есть у Вас. Не пойму, какое отношение лично к Вам имеет эта тема - в Ваших дискуссиях какая-то смысловая часть сообщений вымарывалась бестолковыми модераторами?


07 мар 2013, 18:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Эдик, успокойтесь, пожалуйста. Ни ваши напыщенные дискуссии о фотографии на Лайне ни дискуссии Вячеслава Леонидовича яйца выеденного не стоят. "И никто мне не будет указывать..." Задумайтесь и постыдитесь хоть раз, где вы, и где настоящая фотография. Настоящие фотографы не дискутируют. Настоящая фотография индивидуальна. Дискутируют Педаны и Гинзбурги. Мухины и Пинхасовы спокойно делают свое дело и иногда говорят что о нем думают.


07 мар 2013, 21:50
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на модераторов.
Ed-Cher писал(а):
Фотолайн является местом общения людей, увлекающихся фотографией.


Это так. Но форум фотолайна теперь стал передним местом одного человека, увлекшегося политикой. И никакими силами его отсюда выдвинуть нельзя. Модераторы бездействуют, администрация молчит, правила допускают. А мне противно.


07 мар 2013, 22:41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.