PhotoLine
Текущее время: 16 апр 2024, 12:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
 О дизайне главной страницы при пользовании планшета 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: О дизайне главной страницы при пользовании планшета
Admin писал(а):
Планируется, сразу после того как на iPad снимки перед загрузкой можно будет обрабатывать с помощью Photoshop CS6.
Ну почему обязательно ФШ! Вот, например, Сергей Милицкий здесь на форуме обращает внимание на более простой редактор:
viewtopic.php?f=7&t=11894
Я попробовал. Вполне годится для любителя средней руки.


13 дек 2012, 12:40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: О дизайне главной страницы при пользовании планшета
Павел Горский писал(а):
Я попробовал. Вполне годится для любителя средней руки.


Этот сайт не рассчитан на любителей съемки на сотовые-планшеты со встроенным фотошопом. Если вдруг снимете пришествие инопланетян, то сразу найдется способ как загрузить на сайт.


13 дек 2012, 15:38
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: О дизайне главной страницы при пользовании планшета
Admin писал(а):
Этот сайт не рассчитан на любителей съемки на сотовые-планшеты со встроенным фотошопом. Если вдруг снимете пришествие инопланетян, то сразу найдется способ как загрузить на сайт.
Странно, Александр, что именно Вы это пишете! С Вашим-то опытом!! Намерение понятное и я его поддерживаю. Но, увы, выполнить его в реальности не представляется возможным, по моему скромному мнению. Ни технически, ни организационно. Во всяком случае, я таких способов не знаю. Не мне Вам говорить, что есть "умельцы", которые могут нормальный снимок так замучить с помощью ФШ, что мама не горюй! Поэтому, как ни крути, а доля мобилографии и планшетографии будет неумолимо возрастать.


13 дек 2012, 15:56
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: О дизайне главной страницы при пользовании планшета
Павел Горский писал(а):
Поэтому, как ни крути, а доля мобилографии и планшетографии будет неумолимо возрастать.


Ну пусть возрастает. Только вопрос о загрузке не по адресу. Это вопрос к изготовителям планшетов. Сайту все равно откуда идет загрузка по стандартному протоколу, хоть с зажигалки со встроенной камерой :)


13 дек 2012, 19:42
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: О дизайне главной страницы при пользовании планшета
Admin писал(а):
Юрий Санин писал(а):
Очень многие сайты оптимизированы для работы на планшетниках. Но это не наш случай :confused:


Я все удивляюсь Вашему мазохизму, с которым Вы продолжаете посещаеть этот сайт. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

p.s. написано с 7" Galaxy Tab2, с которого любой желающий может поставить платную пятерку, не попав на главную страницу.


p.p.s. планшет это конечно круто, айфон еще круче, только не всегда утюгом нужно гвозди заколачивать.


Я, как активный участник Фотолайна, получивший звание за выслугу лет (единственный так?) пытаюсь улучшить работу сайта. Вас это раздражает.
Я задаю вопросы по существу в разделах форума и дискуссиях. Или это против (Ваших) правил? Вопрос риторический, ответа не требует.


17 дек 2012, 20:25
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: О дизайне главной страницы при пользовании планшета
Юрий Санин писал(а):
Я задаю вопросы по существу в разделах форума и дискуссиях. Или это против (Ваших) правил? Вопрос риторический, ответа не требует.


На Ваши вопросы Вам отвечают, в том числе и на этот. Вам написали, что если есть проблема с нажатием на мелкий текст, то для перехода на главную страницу следует использовать логотип сайта.
Поскольку Вас ответы администрации сайта никогда не устраивают, то не стоит зря тратить и свое и чужое время. Кроме того, поскольку администрация сайта постоянно вызывает у Вас раздражение, то Вам неоднократно рекомендовалось посещать вместо этого сайта другие более приятные в этом отношении ресурсы.


18 дек 2012, 07:48
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.