PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Не работает ссылка на адрес Администрации 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Не работает ссылка на адрес Администрации
Поэтому вынужден обратиться к Администрации здесь:

Я считаю комменты пользователя plm 28, 32 и 34 под этой фотографией: http://www.photoline.ru/photo/1352890821
грубейшим нарушением правил сайта, причем повторенным после того, как упомянутый пользователь был не однажды забанен за такие же нарушения. Поэтому я прошу Администрацию наконец забанить рецидивиста навсегда.


16 ноя 2012, 15:12
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Михаил Геллер писал(а):
Не работает ссылка на адрес Администрации


Где не работает и как может не работать ссылка на e-mail?


16 ноя 2012, 17:41
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Admin писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
Не работает ссылка на адрес Администрации


Где не работает и как может не работать ссылка на e-mail?

В правом нижнем углу главной страницы есть ссылка "Администрация сайта". При нажатии на нее ничего не происходит, за исключением того, что курсор перескакивает на окошко "яндекс директ". Я думал, там должен появляться адрес или окно для написания письма. Возможно, я ошибся?
Тем не менее, как насчет того, чтобы рассмотреть мою жалобу по существу? :)


16 ноя 2012, 18:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Михаил Геллер писал(а):
Тем не менее, как насчет того, чтобы рассмотреть мою жалобу по существу? :)


По существу:

Согласно правилам сайта "В комментариях допускается обсуждать только темы, связанные с представленной автором работой. В комментариях и названиях работ не допускается использование ненормативной лексики. Оценка личных и профессиональных качеств автора не допускается. "

49. Михаил Геллер 16.11.2012 16:04
Видите ли, я считаю совершенно искренне, что В.Бородачева - пока за редким исключением публикует очень слабые фотографии. Собственно, на Лайне много слабых фотографов и всем я, конечно, негативные отзывы не пишу. Сколько можно? :)
Но тут другой случай. Стараниями многочисленных болельщиков уважаемая Валерия позиционируется как выдающийся автор, а это уже явный перебор. К тому же, такое позиционирование сбивает с толку новичков (и саму Валерию), что при общем неуклонном снижении уровня публикуемых на сайте работ не есть хорошо ....


То есть вы оба нарушаете правила, а разбираться кто первый начал я не собираюсь.


16 ноя 2012, 19:25
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Admin писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
Тем не менее, как насчет того, чтобы рассмотреть мою жалобу по существу? :)


По существу:

Согласно правилам сайта "В комментариях допускается обсуждать только темы, связанные с представленной автором работой. В комментариях и названиях работ не допускается использование ненормативной лексики. Оценка личных и профессиональных качеств автора не допускается. "

49. Михаил Геллер 16.11.2012 16:04
Видите ли, я считаю совершенно искренне, что В.Бородачева - пока за редким исключением публикует очень слабые фотографии. Собственно, на Лайне много слабых фотографов и всем я, конечно, негативные отзывы не пишу. Сколько можно? :)
Но тут другой случай. Стараниями многочисленных болельщиков уважаемая Валерия позиционируется как выдающийся автор, а это уже явный перебор. К тому же, такое позиционирование сбивает с толку новичков (и саму Валерию), что при общем неуклонном снижении уровня публикуемых на сайте работ не есть хорошо ....


То есть вы оба нарушаете правила, а разбираться кто первый начал я не собираюсь.

Саша, прочитай, пожалуйста, внимательно то, что я написал. Мой коммент напрямую связан с представленной работой и дискуссией вокруг нее. Нигде ни слова я не писал ни о личных ни о профессиональных качествах этого автора. Только о ее фотографиях, которые мне представляются слабыми, и о возможных последствиях восхваления таких фотографий. Я уважаю Правила сайта и внимательно слежу за тем, чтобы не нарушить их даже случайно "в пылу баталий".
А вот plm неоднократно оскорбил меня, причем без всякого повода с моей стороны. Я еще раз убедительно прошу принять меры.


16 ноя 2012, 19:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Михаил Геллер писал(а):
Нигде ни слова я не писал ни о личных ни о профессиональных качествах этого автора.


49. Михаил Геллер 16.11.2012 16:04
Видите ли, я считаю совершенно искренне, что В.Бородачева - пока за редким исключением публикует очень слабые фотографии...
Стараниями многочисленных болельщиков уважаемая Валерия позиционируется как выдающийся автор, а это уже явный перебор...


Если это не "оценка профессиональных качеств автора", то я святее папы Римского.

Всем уже неоднократно писалось, если жалуетесь на нарушение правил, то не вступайте в перепалки, иначе обе стороны будут забанены.


16 ноя 2012, 19:51
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Admin писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
Нигде ни слова я не писал ни о личных ни о профессиональных качествах этого автора.


49. Михаил Геллер 16.11.2012 16:04
Видите ли, я считаю совершенно искренне, что В.Бородачева - пока за редким исключением публикует очень слабые фотографии...
Стараниями многочисленных болельщиков уважаемая Валерия позиционируется как выдающийся автор, а это уже явный перебор...


Если это не "оценка профессиональных качеств автора", то я святее папы Римского.

Всем уже неоднократно писалось, если жалуетесь на нарушение правил, то не вступайте в перепалки, иначе обе стороны будут забанены.

Это не оценка профессиональных качеств, а оценка фотографий и выражение несогласия с некоторыми комментаторами по поводу их оценки. Это то же самое, что сказать, что мне не нравятся фотографии В.Бородачевой. Или даже это теперь запрещено?! Ни в какие перепалки я не вступал. Напротив, после моего коммента (22) plm оскорбил меня трижды без всякого повода с моей стороны. К нему, как и к В.Бородачевой я не обращался. Просто изложил свою позицию по отношению к работам данного автора. Да, не к одной работе, а ко многим. Нигде не сказано, что нельзя рассматривать и характеризовать сразу много работ одного автора и вообще рассуждать о творчестве автора в совокупности.
Еще раз прошу принять меры против оскорбившего меня plm.

А в святости Администрации никто и не сомневается :)


16 ноя 2012, 19:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Миша... успокойтесь...


16 ноя 2012, 20:34
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Не работает ссылка на адрес Администрации
Я проголосовал за комм. №22.


19 ноя 2012, 21:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.