PhotoLine
Текущее время: 29 апр 2024, 04:19




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 И опять про клонов 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: И опять про клонов
Василий Собакин писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
А забанить? :)


Михаил, админ сам разберётся, кого ему банить.


Надеюсь, он и на Вас обратит внимание.
Кстати, не помню, чтобы я просил Вас учить меня жизни.


14 май 2012, 22:15
Профиль

Зарегистрирован:
16 янв 2012, 22:38
Сообщений: 10
Сообщение Re: И опять про клонов
Михаил Геллер писал(а):
Кстати, не помню, чтобы я просил Вас учить меня жизни.


Я сам вызвался, не смог пройти мимо вопиющей бестактности.


14 май 2012, 23:01
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: И опять про клонов
Михаил Геллер писал(а):
А забанить? :)


Забанить - ессено, не проблема. А интересные карточки кто на лайн будет ставить? А интересные комментарии писать? Вы с Павлом? А потянете? :D


14 май 2012, 23:45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: И опять про клонов
BAZ писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
А забанить? :)


Забанить - ессено, не проблема. А интересные карточки кто на лайн будет ставить? А интересные комментарии писать? Вы с Павлом? А потянете? :D

А что, у Учителя были интересные карточки? Я не видел.
Чушь, которую он писал от имени т.н. Розы - интересные комментарии?! Я читал...
И, кстати, я никогда не обещал ставить на Лайне карточки, интересные тебе. Я ставлю карточки, интересные мне. А насчет твоих взгядов на фотографию могу сказать только то, что я их категорически не разделяю.


15 май 2012, 00:15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: И опять про клонов
К Админу.
А может быть пора уже внести некоторую коррекцию в правила?
И не "убивать" клонов, созданных не для накручивания рейтинга и не для оскорбления других членов клуба. Пусть бы жили. Иногда они очень симпатичные. А иногда они даже интереснее своих создателей. Опять же, хорошие клоны вносят в жизнь сайта разнообразие, не дают ему скатываться в скуку.
Я бы, например, и Федора оставила, и Розу, зачем их забанивать? Чем больше авторов, говорящих и инициирующих разговоры про искусство фотографии, тем лучше для сайта. И между собой они при случае могли бы поговорить, тоже интересно - мужской и женский взгляд на фотографию из одного и того же источника.


15 май 2012, 10:22
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: И опять про клонов
Михаил Геллер писал(а):
BAZ писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
А забанить? :)


Забанить - ессено, не проблема. А интересные карточки кто на лайн будет ставить? А интересные комментарии писать? Вы с Павлом? А потянете? :D

А что, у Учителя были интересные карточки? Я не видел.
Чушь, которую он писал от имени т.н. Розы - интересные комментарии?! Я читал...
И, кстати, я никогда не обещал ставить на Лайне карточки, интересные тебе. Я ставлю карточки, интересные мне. А насчет твоих взгядов на фотографию могу сказать только то, что я их категорически не разделяю.


У Учителя - были комменты, инициировавшие, иногда, интересные дискуссии о фотографии, а не о собачках-кошечках и т.п. У Розы - появились еще, нмв, достойные внимания фото. Мне - интересно смотреть и читать, хотя я далеко не всегда с прочитанным согласен. Таких авторов на лайне - единицы. И количество их, как показывает опыт, относительно уменьшается. В отличие от шопных штукарей, реального хамья и пустопорожних трендельщиков, которых в избытке. Я уже не говорю о дутых авторитетах в застиранных штанах с лампасами. Киски уже зачастую интересней ленты критики...
А мои взгляды многие не разделяют, и я не в претензии. В отличие от большинства тех, чьи взгляды не разделяю я. Причем, большинство из них, почему-то не обладают твоей (по отношению ко мне, во всяком случае) терпимостью. Се ля ви... :) Ну, сменил Федор ник и не скрывает этого. Старым-то не пользуется... Кому плохо?


15 май 2012, 12:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Re: И опять про клонов
BAZ писал(а):
Ну, сменил Федор ник и не скрывает этого. Старым-то не пользуется... Кому плохо?



Даже не скрывает? Как бы он им пользовался, если его забанили?

Создайте фонд спасения несчастных клонов и выкупайте тех кто вам особо дорог.


15 май 2012, 15:30
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: И опять про клонов
Ольга Охлопкова писал(а):
К Админу.
А может быть пора уже внести некоторую коррекцию в правила?
И не "убивать" клонов, созданных не для накручивания рейтинга и не для оскорбления других членов клуба.


А кто и на основании каких критериев будет определять, для чего создан клон? При предлагаемой Вами коррекции правил откроется широкое поле для спекуляций, разночтений и ссор.
Кроме того, я, например, не люблю, когда меня дурачат. Я по простоте душевной полагаю со всеми основаниями, что разговариваю с реальным человеком, а на самом деле мне морочит голову какой-нибудь более-менее неумный двойник. И я , скажем, трачу цветы своей селезенки на то, чтобы объяснять что-то человеку, который вовсе не нуждается в моих объяснениях, а просто прикалывается (в лучшем случае). Давайте общаться друг с другом - глаза в глаза. Открыто. Один человек - один голос.
А уж если клон создан тем, кого удалили с сайта за грубое нарушение (т.е. неуважение к сообществу), такие действия, на мой взгляд, просто аморальны.


15 май 2012, 15:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: И опять про клонов
Михаил Геллер писал(а):

А кто и на основании каких критериев будет определять, для чего создан клон? При предлагаемой Вами коррекции правил откроется широкое поле для спекуляций, разночтений и ссор.


Например, сам Админ. Ведь кто стоит за большинством из клонов понятно с первых их слов и фотографий. За столько лет можно уже определиться в степени "вредности" каждого. Опять же, можно клонирование легализовать. Чтобы автор при создании клона указывал, чей он клон. Ведь не все клоны создаются из-за нежелания платить сто рублей за восстановление рекомендации. Кто-то, вероятно, просто хочет сменить "имидж". Или еще по каким-то причинам автору удобнее выступать от имени клона. Псевдонимы в творческой среде всегда были в ходу.


15 май 2012, 19:05
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Re: И опять про клонов
Цитата:
Например, сам Админ.


Вы думаете мне больше делать нечего кроме как клонами заниматься? Когда клоны наймут меня на работу с соответствующей оплатой труда, тогда вернемся к этому вопросу. Пока же это мелкие вредители, преднамеренно нарушающие правила сайта.


15 май 2012, 20:43
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.