PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 14:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
 Фотолайн или Яндекс фотки? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Новый сверхактивный клон. Ахтунг.


24 мар 2012, 13:34
Профиль WWW

Зарегистрирован:
05 янв 2012, 20:59
Сообщений: 65
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
во всем виноват госдеп сша


24 мар 2012, 14:09
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Алиса Нечаева писал(а):
Да почему клон?????
Почему вы так опасаетесь всего: клонов, ботов, при этом не замечаете как обижаете живых людей? Баните только из-за подозрения в чем-то. Как так можно?

Ожегшись на молоке дуют на воду. У нас тут де-факто сложилась презумпция виновности. Докажите, что Вы не клон.


24 мар 2012, 15:04
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Алиса Нечаева писал(а):
Вчера вечером Михаил Геллер удалил один мой комментарий, не содержащий ни оскорблений, ни какую-то тему, не относящуюся к фотографии, и другой мой комментарий, содержащий попытку открыть злободневную тему о том, корректно ли, тактично ли снимать незнакомых людей на улице без их ведома (мною было высказано мнение, что нет) В итоге, забанил меня на своей страничке!
Ответьте мне на вопрос, господа, Фотолайн - это точно фотосайт, где показывают и обсуждают фотографии и темы связанные с ними, или я ошиблась адресом? Может быть Фотолайн - это русурс вроде яндекс фотки, рамблер, мейл ру, где люди выставляют свои фото и желают услышать о них исключительно положительные комментарии от своих знакомых и друзей?

Я удалил и забанил (в полном соответствии с правилами сайта) потому, что не нуждаюсь в подобных текстах на своих страницах. Ко мне люди ходят. Не хочу, чтобы они читали всякую...


24 мар 2012, 15:19
Профиль

Зарегистрирован:
16 янв 2012, 22:38
Сообщений: 10
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Михаил Геллер писал(а):
Алиса Нечаева писал(а):
Вчера вечером Михаил Геллер удалил один мой комментарий, не содержащий ни оскорблений, ни какую-то тему, не относящуюся к фотографии, и другой мой комментарий, содержащий попытку открыть злободневную тему о том, корректно ли, тактично ли снимать незнакомых людей на улице без их ведома (мною было высказано мнение, что нет) В итоге, забанил меня на своей страничке!
Ответьте мне на вопрос, господа, Фотолайн - это точно фотосайт, где показывают и обсуждают фотографии и темы связанные с ними, или я ошиблась адресом? Может быть Фотолайн - это русурс вроде яндекс фотки, рамблер, мейл ру, где люди выставляют свои фото и желают услышать о них исключительно положительные комментарии от своих знакомых и друзей?

Я удалил и забанил (в полном соответствии с правилами сайта) потому, что не нуждаюсь подобных текстах на своих страницах. Ко мне люди ходят. Не хочу, чтобы они читали всякую...


Какая разница, не здесь так в других местах прочтут, картинки в инете не спрячешь


24 мар 2012, 16:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Алиса не клон.


24 мар 2012, 20:08
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Михаил Кондров писал(а):
Алиса не клон.

Тогда это еще хуже (на мой взгляд, конечно).


24 мар 2012, 21:59
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Каждый человек, пишущий отзыв, должен быть готов к тому, что его могут забанить. Таковы правила. В банный лист можно попасть за что угодно - даже за похвалу. Автор фотографии сам решает кого банить, а кого парить.


24 мар 2012, 22:28
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Я нашёл и прочитал комментарий Алисы. Не буду воспроизводить здесь, коль скоро автор фотографии пожелал удалить его.

Отмечу лишь, что смысл комментария не затрагивал собственно фотографию. Он был пронизан воинствующим нарциссизмом. :)

Можно было бы и не удалять, оставить в пример другим. Но дело в том, что этот комментарий в первую очередь вредит самому писателю.

Если Алиса не клон, то удаление коммента следует расценивать как проявление гуманности.


24 мар 2012, 23:02
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фотолайн или Яндекс фотки?
Хорошая идея. Запишусь, пожалуй, к Сергею на чашку чаю. Мне всё пофигу. Накрашиваться не надо, второго подбородка нету. Пусть сажает батареи на моей роже.


24 мар 2012, 23:27
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.