PhotoLine
Текущее время: 19 апр 2024, 00:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Предложение 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2004, 18:50
Сообщений: 876
Сообщение Re: Предложение
вранье :)


24 фев 2012, 20:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Предложение
всем пишет вранье..


24 фев 2012, 21:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Предложение
Павел Горский писал(а):
BAZ писал(а):
... я - действительно простой любитель, на другое звание никогда не претендовал. Только любитель фотографии, а не рейтингов и четкой дифференциации по цвету штанов - в этом вся между нами разница. Да, теперь на сайте ваша "вертикаль власти" рулит... Чего тебе не хватает? Оценки закрыть - пожалуйста, постинг безлимитный - вот он, забанить любого пикнувшего не в масть - никаких проблем, медоносить - так не мешает никто жужжать, неустанно перекрестно опыляя дрова позапрошлогодние... Вы бы так в своих фотах креативили, ну хоть раз в квартал... :(
Не хотел больше ничего тут писать, но не могу оставить эту твою реплику без внимания.
Все вранье! Кроме того, что ты не любишь всякие рейтинги (еще бы тебе любить его, когда ты в 5-й сотне).
По пунктам:
1. Снимок, на который ты дал ссылку, выставлен мной без оценки. Все тут, и ты в том числе, знают, что я выставляю на оценку снимки, которые считаю художественными, достойными оценки. Проходные снимки, приколы, зарисовки и т.п. для развлечения публики, я выставляю без возможности оценивания, поскольку НЕ СЧИТАЮ их художественными. Поэтому, сославшись именно на такой снимок с известной целью, ты поступил низко.
2. теперь на сайте ваша "вертикаль власти" - вранье про "теперь". На сайте всегда была и остается одна власть - Админ.
3. "в этом вся между нами разница" - вранье. Все здесь, и ты в том числе, прекрасно знают, что для меня рейтинг - не более чем инструмент измерения предпочтений массового зрителя. Что я его не фетишизирую, а изучаю, причем не на уровне флуда, а серьезно.
4. "медоносить - так не мешает никто" - вранье. Админ с самого начала и по сей день борется с медоносительством. Вплоть до введения лимита пятерок и платы сверх лимита! Это беспрецедентно. Лично меня в медоносительстве не могут обвинить даже заклятые "друзья" - никогда не участвовал, всегда ставил низкую оценку там, где считал нужным.

Выходит, ты опять написал гадость. Стало быть, это уже не случайность, а закономерность.
Стыдить тебя, похоже, уже поздно.



Не очень понимаю, зачем ставить на сайт художественной фотографии те фотки, которые даже автору кажутся нехудожественными.

И не очень понятно, почему модератор Геллер не удалил тот пост, в котором Павел перешел на личность Бориса Азимова. Или действительно в общем ряду равных появились самые беспредельные?


25 фев 2012, 11:19
Профиль WWW

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Предложение
Михаил Кондров писал(а):
Павел Горский писал(а):
BAZ писал(а):
Да нормально все! Если в топе 50 числятся авторы подобных шедевров http://www.photoline.ru/photo/1329205443?rzd=au - работает система, характеризует текущее состояние дел. Чего еще требовать от рейтинга? А без него - разбегутся же по разным фоткам.ру, так и до медного таза дореформироваться недолго.

Утешает только то, что ты, Боря, не истина в последней инстанции, и даже не эксперт. Так - рядовой любитель. А то, что решился написать гадость - это на твоей совести



Павел, Борис написал о фотографии. Ты со своей стороны позволил себе перейти на личности.

Обращаю на это внимание модераторов Форума.


Миша ты не прав, Павел хотя бы обратился к Боре по имени, при этом Борис, ничего по существу не сказав о фотографии, кроме того, что не считает фотографию по ссылке шедевром :)))), при этом, дав ссылку на снимок, имеющий авторство, полностью обезличил автора, фактически перейдя на личность


25 фев 2012, 13:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Предложение
Сергей Милицкий писал(а):
Цитата:
...
Павел, Борис написал о фотографии. Ты со своей стороны позволил себе перейти на личности.

Обращаю на это внимание модераторов Форума.


Миша ты не прав, Павел хотя бы обратился к Боре по имени, при этом Борис, ничего по существу не сказав о фотографии, кроме того, что не считает фотографию по ссылке шедевром :)))), при этом, дав ссылку на снимок, имеющий авторство, полностью обезличил автора, фактически перейдя на личность



Сережа, возможно, твоя трактовка тоже имеет право на жизнь.


25 фев 2012, 18:13
Профиль WWW

Зарегистрирован:
05 янв 2012, 20:59
Сообщений: 65
Сообщение Re: Предложение
Ю.Гавриленко (YG) писал(а):
Павел Горский писал(а):
Сейчас в ТОР50 рейтинга Лайна 8 авторов из 1-й группы. Мне кажется логичным переводить автора во 2-ю группу только за попадание на 1-ю страницу рейтинга. Предлагаю ввести такую практику.


Полностью поддерживаю: пусть блохи тешатся чинами. Можно даже ввести 14 чинов , так сказать, блошинную табель о рангах. Пусть целуются и пропихивают друг друга по иерархической лестнице: первая страница — действительные тайные фотографы, вторая — тайные фотографы и так далее, до страницы 14-ой — лайновских штык-юнкеров, хорунжиев, мичманов и корнетов.
Как Маринер вернется — в мичманы его! Ату!


Правильно, Юрий! А мы будем оценки за десять рублей смотреть и банить, банить, банить! Пусть знают как тройки нам ставить, засранцы неперекличные. Вот только бы десяточек хватило, иначе на новую шапку и перчатки с розетками не хватит!


25 фев 2012, 22:20
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Предложение
Сергей Милицкий писал(а):
Миша ты не прав, Павел хотя бы обратился к Боре по имени, при этом Борис, ничего по существу не сказав о фотографии, кроме того, что не считает фотографию по ссылке шедевром :))))...

Не понял... А я обратился к Павлу как, по военно-учетной специальности? Ты считаешь, что по ссылке нечто, что требует дополнительных объяснений моей точки зрения? Знаешь, я хоть и далеко от тебя в рейтинге...
Цитата:
при этом, дав ссылку на снимок, имеющий авторство, полностью обезличил автора, фактически перейдя на личность

Как понимать - "обезличил, ... перейдя на личность", если ты сам признаешь, что авторство я указал? А то, что Павел, как участник процесса постинга изображений, является еще и типичной, для сегодняшнего лайна вообще и его топа в частности, фигурой - по-твоему требует доказательств? Как бы я ни относился к тому, что ты делаешь, но... Вот, он думал уесть меня 5-ой сотней рейтинга (действительно, понятия не имел, где я). Сходил, посмотрел - а что! Вот, Мельник, к примеру. Можно, конечно, поспорить - на одну голову он повыше нынешних лидеров топа Журтова и Нуртаева, или сразу на две... Рыбин, Греков, Николаев, Ромейко, Нэзабаром, Репкин, Yarmolenko, Санин, Shaman, Kudirka, Lileikis и даже весь Фотоклуб Новатор... Очень, нмв, приличная компания. Павлу в ней (будешь спорить?) действительно будет скушновато - рейтингом не озабочены, оценки не закрывают, оргвопросами манкируют. И снимают всякую хрень, которая народу не нужна, потому как рейтинга у них нету, а есть какие-то картинки, которые... :)
Кстати, тебе не кажется, что сам факт существования раздела "критика", в котором можно закрыть оценки, забанить комментаторов и т.п. - нонсенс? Про неадекватов (переход на личность, ненорматив и т.п.) - не надо, модерация лечит запросто. Оруэлл какой-то, а не "критика"...


26 фев 2012, 11:15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Предложение
BAZ писал(а):
Сергей Милицкий писал(а):
Миша ты не прав, Павел хотя бы обратился к Боре по имени, при этом Борис, ничего по существу не сказав о фотографии, кроме того, что не считает фотографию по ссылке шедевром :))))...

Не понял... А я обратился к Павлу как, по военно-учетной специальности? Ты считаешь, что по ссылке нечто, что требует дополнительных объяснений моей точки зрения? Знаешь, я хоть и далеко от тебя в рейтинге...
Цитата:
при этом, дав ссылку на снимок, имеющий авторство, полностью обезличил автора, фактически перейдя на личность

Как понимать - "обезличил, ... перейдя на личность", если ты сам признаешь, что авторство я указал? А то, что Павел, как участник процесса постинга изображений, является еще и типичной, для сегодняшнего лайна вообще и его топа в частности, фигурой - по-твоему требует доказательств? Как бы я ни относился к тому, что ты делаешь, но... Вот, он думал уесть меня 5-ой сотней рейтинга (действительно, понятия не имел, где я). Сходил, посмотрел - а что! Вот, Мельник, к примеру. Можно, конечно, поспорить - на одну голову он повыше нынешних лидеров топа Журтова и Нуртаева, или сразу на две... Рыбин, Греков, Николаев, Ромейко, Нэзабаром, Репкин, Yarmolenko, Санин, Shaman, Kudirka, Lileikis и даже весь Фотоклуб Новатор... Очень, нмв, приличная компания. Павлу в ней (будешь спорить?) действительно будет скушновато - рейтингом не озабочены, оценки не закрывают, оргвопросами манкируют. И снимают всякую хрень, которая народу не нужна, потому как рейтинга у них нету, а есть какие-то картинки, которые... :)
Кстати, тебе не кажется, что сам факт существования раздела "критика", в котором можно закрыть оценки, забанить комментаторов и т.п. - нонсенс? Про неадекватов (переход на личность, ненорматив и т.п.) - не надо, модерация лечит запросто. Оруэлл какой-то, а не "критика"...


Выскажу предположение, что кое-кто расстроился, что кое-кто другой его подвинул из ТОП-10 комментаторов лайна...


26 фев 2012, 13:13
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Предложение
Ed-Cher писал(а):
Выскажу предположение, что кое-кто расстроился, что кое-кто другой его подвинул из ТОП-10 комментаторов лайна...


ТОП-10 комментаторов - и такой есть? Откуда набрали стока? Или это из "замечательно, восхитительно, душевно, забрал себе"? Блин, так под ковром тоже жизнь бурлит, оказывается... :D


26 фев 2012, 18:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Предложение
Ed-Cher писал(а):
...
Выскажу предположение, что кое-кто расстроился, что кое-кто другой его подвинул из ТОП-10 комментаторов лайна...



Ни фига же себе: Горский еще и в ТОП 10 комментаторов входил! Вот уж действительно маразм крепчал...


26 фев 2012, 23:32
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.