PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 22:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Предложение 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Re: Предложение
Павел Горский писал(а):
Сейчас в ТОР50 рейтинга Лайна 8 авторов из 1-й группы. Мне кажется логичным переводить автора во 2-ю группу только за попадание на 1-ю страницу рейтинга. Предлагаю ввести такую практику.


Полностью поддерживаю: пусть блохи тешатся чинами. Можно даже ввести 14 чинов , так сказать, блошинную табель о рангах. Пусть целуются и пропихивают друг друга по иерархической лестнице: первая страница — действительные тайные фотографы, вторая — тайные фотографы и так далее, до страницы 14-ой — лайновских штык-юнкеров, хорунжиев, мичманов и корнетов.
Как Маринер вернется — в мичманы его! Ату!


22 фев 2012, 19:16
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Предложение
Ю.Гавриленко (YG) писал(а):
Павел Горский писал(а):
Сейчас в ТОР50 рейтинга Лайна 8 авторов из 1-й группы. Мне кажется логичным переводить автора во 2-ю группу только за попадание на 1-ю страницу рейтинга. Предлагаю ввести такую практику.


Полностью поддерживаю: пусть блохи тешатся чинами. Можно даже ввести 14 чинов , так сказать, блошинную табель о рангах. Пусть целуются и пропихивают друг друга по иерархической лестнице: первая страница — действительные тайные фотографы, вторая — тайные фотографы и так далее, до страницы 14-ой — лайновских штык-юнкеров, хорунжиев, мичманов и корнетов.
Как Маринер вернется — в мичманы его! Ату!



Длинное тире "—" не употребляется в качестве обычного тире "-".


22 фев 2012, 20:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Предложение
Кода-то нормальный форум превратился в помойку. Жаль. Против зависти, злости и низости никакая модерация не поможет.


22 фев 2012, 20:14
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Предложение
Павел Горский писал(а):
Кода-то нормальный форум превратился в помойку. Жаль. Против зависти, злости и низости никакая модерация не поможет.


Да, глупые темы все чаще появляются.


22 фев 2012, 20:32
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Предложение
Если бы я был владельцем этого форума, я бы модерировал его в соответствии с моими представлениями "о прекрасном". Поскольку я таковым не являюсь, я могу руководствоваться только правилами (переход на личность, ненормативная лексика, откровенное и очевидное хамство, разжигание всяческой розни). В данном случае, несмотря на ставшую здесь обычной недоброжелательность посетителей друг к другу, формальных поводов для вмешательства модератора я не вижу. Если мой коллега Э.Чередник думает иначе, он примет меры.


22 фев 2012, 21:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Предложение
Михаил Геллер писал(а):
Если бы я был владельцем этого форума, я бы модерировал его в соответствии с моими представлениями "о прекрасном". Поскольку я таковым не являюсь, я могу руководствоваться только правилами (переход на личность, ненормативная лексика, откровенное и очевидное хамство, разжигание всяческой розни). В данном случае, несмотря на ставшую здесь обычной недоброжелательность посетителей друг к другу, формальных поводов для вмешательства модератора я не вижу. Если мой коллега Э.Чередник думает иначе, он примет меры.

К модерации претензий нет. Я ведь как раз и написал, что здесь никакая модерация не поможет. Как написано в одном фантастическом романе - город захватили осьминоги-мутанты :) Пусть жрут друг-друга. Больше они ни на что не способны.


22 фев 2012, 21:55
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Предложение
Павел! Ты старттопик, потому на твое и сослался. Не стыдно постить то, на что мне стыдно смотреть - твое дело. Кстати, я - действительно простой любитель, на другое звание никогда не претендовал. Только любитель фотографии, а не рейтингов и четкой дифференциации по цвету штанов - в этом вся между нами разница. Да, теперь на сайте ваша "вертикаль власти" рулит... Чего тебе не хватает? Оценки закрыть - пожалуйста, постинг безлимитный - вот он, забанить любого пикнувшего не в масть - никаких проблем, медоносить - так не мешает никто жужжать, неустанно перекрестно опыляя дрова позапрошлогодние... Вы бы так в своих фотах креативили, ну хоть раз в квартал... :(


24 фев 2012, 13:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Предложение
BAZ писал(а):
... я - действительно простой любитель, на другое звание никогда не претендовал. Только любитель фотографии, а не рейтингов и четкой дифференциации по цвету штанов - в этом вся между нами разница. Да, теперь на сайте ваша "вертикаль власти" рулит... Чего тебе не хватает? Оценки закрыть - пожалуйста, постинг безлимитный - вот он, забанить любого пикнувшего не в масть - никаких проблем, медоносить - так не мешает никто жужжать, неустанно перекрестно опыляя дрова позапрошлогодние... Вы бы так в своих фотах креативили, ну хоть раз в квартал... :(
Не хотел больше ничего тут писать, но не могу оставить эту твою реплику без внимания.
Все вранье! Кроме того, что ты не любишь всякие рейтинги (еще бы тебе любить его, когда ты в 5-й сотне).
По пунктам:
1. Снимок, на который ты дал ссылку, выставлен мной без оценки. Все тут, и ты в том числе, знают, что я выставляю на оценку снимки, которые считаю художественными, достойными оценки. Проходные снимки, приколы, зарисовки и т.п. для развлечения публики, я выставляю без возможности оценивания, поскольку НЕ СЧИТАЮ их художественными. Поэтому, сославшись именно на такой снимок с известной целью, ты поступил низко.
2. теперь на сайте ваша "вертикаль власти" - вранье про "теперь". На сайте всегда была и остается одна власть - Админ.
3. "в этом вся между нами разница" - вранье. Все здесь, и ты в том числе, прекрасно знают, что для меня рейтинг - не более чем инструмент измерения предпочтений массового зрителя. Что я его не фетишизирую, а изучаю, причем не на уровне флуда, а серьезно.
4. "медоносить - так не мешает никто" - вранье. Админ с самого начала и по сей день борется с медоносительством. Вплоть до введения лимита пятерок и платы сверх лимита! Это беспрецедентно. Лично меня в медоносительстве не могут обвинить даже заклятые "друзья" - никогда не участвовал, всегда ставил низкую оценку там, где считал нужным.

Выходит, ты опять написал гадость. Стало быть, это уже не случайность, а закономерность.
Стыдить тебя, похоже, уже поздно.


24 фев 2012, 15:06
Профиль WWW

Зарегистрирован:
05 янв 2012, 20:59
Сообщений: 65
Сообщение Re: Предложение
Павел, не в курсе, почему Борис именно Вам пишет гадости? Думаете, зависть?


24 фев 2012, 17:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Предложение
Он всем пишет..


24 фев 2012, 19:09
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.