PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 04:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Вопросы к Админу и YG! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2004, 18:50
Сообщений: 876
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
BAZ писал(а):
Severoff писал(а):
Борис, не знаю зачем эту давнюю историю вытащили из склепа. Но у меня есть вопрос по поводу. Как вы относитесь к убийствам иранских ученых ядерщиков? Спрашиваю, потому что лично я в недоумении.


Можешь считать меня людоедом... Но не хотелось бы. :mad:



Да ну зачем же :)
я тоже склоняюсь к тому, что на войне как на войне.
но не все к этому относятся как к войне. поэтому это дерьмо еще долго не засохнет :(

Про внутреннюю оппозицию мысль интересная, хотя по мне сомнительная. что-то из серии историй про Буша, который взорвал всемирный торговый центр или Путина, который взорвал Москву :)


22 янв 2012, 12:51
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Михаил Кондров писал(а):
BAZ писал(а):
Так, теперь и Кондров с рекомендацией того же... Православные, по какому поводу сей флэшмоб? Может я чего пропустил? :mad:



Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов.

Это тебе кто-то сказал или сам додумался? Впрочем, какая теперь разница... :(


22 янв 2012, 20:20
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Severoff писал(а):
Про внутреннюю оппозицию мысль интересная, хотя по мне сомнительная. что-то из серии историй про Буша, который взорвал всемирный торговый центр или Путина, который взорвал Москву :)


Миша, ты подходишь со своей ментальностью. А я, в т.ч. из ежедневного личного общения на протяжении последних 10 лет, точно знаю, что у них она достаточно серьезно отличается от нашей. Поверь, такие предположения (не про Буша, конечно) отнюдь не столь фантастичны, как многим кажется.


22 янв 2012, 20:44
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
BAZ писал(а):
Михаил Кондров писал(а):
BAZ писал(а):
Так, теперь и Кондров с рекомендацией того же... Православные, по какому поводу сей флэшмоб? Может я чего пропустил? :mad:



Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов.

Это тебе кто-то сказал или сам додумался? Впрочем, какая теперь разница... :(



Не, Боря. Сам я не дошел бы. Это старина Генри.


22 янв 2012, 20:44
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Михаил Кондров писал(а):
Цитата:
Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов.

Цитата:
Это тебе кто-то сказал или сам додумался? Впрочем, какая теперь разница... :(

Цитата:
Не, Боря. Сам я не дошел бы. Это старина Генри.


Не знаком с этим стариной... Он из Меридиана? И рекомендовал тоже он?


22 янв 2012, 20:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
BAZ писал(а):

Не знаком с этим стариной... Он из Меридиана? И рекомендовал тоже он?



Ай-Ай-Ай, Боря. Как не прилично ты шутишь.
Зачем из Меридиана? Речь о старом друге Израиля, бывшем годсекретаре США Генри Киссенджере. Уж он-то все знает. Более того, вы именно в этом направлении и работаете все. Вот, почитай:

http://www.dailysquib.co.uk/index.php?news=3089

Извини, что на английском.


22 янв 2012, 22:43
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Михаил Кондров писал(а):
Ай-Ай-Ай, Боря. Как не прилично ты шутишь.
Зачем из Меридиана? Речь о старом друге Израиля, бывшем годсекретаре США Генри Киссенджере. Уж он-то все знает. Более того, вы именно в этом направлении и работаете все. Вот, почитай:

http://www.dailysquib.co.uk/index.php?news=3089

Извини, что на английском.


Ну и источники знаний у тебя! С такими старыми друзьями, враги уже как бы без надобности... А как насчет Геббельса, Примакова и Миши Шевченко? Справляешься? Может тебе, для вдохновения, еще рецептик той самой мацы скинуть? Ты не стесняйся - мне это запросто!
Но на свой вопрос ответа я так и не получил. Повторяю - что именно вызвало жгучее желание рекомендовать то дерьмо для всеобщего обнюхивания? Так хочется узнать - прямо мацу кушать не могу!


Последний раз редактировалось BAZ 23 янв 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2012, 00:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Боря, ты, видимо, перепутал: бывают Максим Шевченко и Миша Леонтьев. Впрочем, они друг друга стоят :D .


23 янв 2012, 01:33
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
BAZ писал(а):
Михаил Кондров писал(а):
Ай-Ай-Ай, Боря. Как не прилично ты шутишь.
Зачем из Меридиана? Речь о старом друге Израиля, бывшем годсекретаре США Генри Киссенджере. Уж он-то все знает. Более того, вы именно в этом направлении и работаете все. Вот, почитай:

http://www.dailysquib.co.uk/index.php?news=3089

Извини, что на английском.


Ну и источники знаний у тебя! С такими старыми друзьями, враги уже как бы без надобности... А как насчет Геббельса, Примакова и Миши Шевченко? Справляешься? Может тебе, для вдохновения, еще рецептик той самой мацы скинуть? Ты не стесняйся - мне это запросто!
Но на свой вопрос ответа я так и не получил. Повторяю - что именно вызвало жгучее желание рекомендовать то дерьмо для всеобщего обнюхивания? Так хочется узнать - прямо мацу кушать не могу!



Боря, там говорят. У вас делают.
Да, с друзьями нам всем надо определиться, соглашусь.
За сим дискуссию прекращаю.


23 янв 2012, 07:57
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Михаил Геллер писал(а):
Боря, ты, видимо, перепутал: бывают Максим Шевченко и Миша Леонтьев. Впрочем, они друг друга стоят :D .


Синтезировал, получается... :D


23 янв 2012, 09:26
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.