PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 18:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Вопросы к Админу и YG! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Вопросы к Админу и YG!
Не кажется-ли уважаемым Админу и YG, что как сохранение на сайте, так и вытаскивание на его главную страницу этого протухшего дерьма http://www.photoline.ru/photo/1155809731 не делает чести ни сайту, ни рекомендовавшему? Спасибо!


21 янв 2012, 15:03
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 23:53
Сообщений: 823
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
BAZ писал(а):
Не кажется-ли уважаемым Админу и YG, что как сохранение на сайте, так и вытаскивание на его главную страницу этого протухшего дерьма http://www.photoline.ru/photo/1155809731 не делает чести ни сайту, ни рекомендовавшему? Спасибо!



+ 100%


21 янв 2012, 15:41
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Так, теперь и Кондров с рекомендацией того же... Православные, по какому поводу сей флэшмоб? Может я чего пропустил? :mad:


21 янв 2012, 15:47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Может, праздник какой?


21 янв 2012, 16:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 23:53
Сообщений: 823
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
BAZ писал(а):
Так, теперь и Кондров с рекомендацией того же... Православные, по какому поводу сей флэшмоб? Может я чего пропустил? :mad:



Я думаю не стоит путать, проявления антисемитизма отдельных людей с целым направлением христианской религии.


21 янв 2012, 17:05
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
igor frid писал(а):
BAZ писал(а):
Так, теперь и Кондров с рекомендацией того же... Православные, по какому поводу сей флэшмоб? Может я чего пропустил? :mad:



Я думаю не стоит путать, проявления антисемитизма отдельных людей с целым направлением христианской религии.


Я ничего нигде не писал про антисемитизм и не касался направлений религии в целом. Оба рекомендателя - воцерковленные православные христиане, не один раз сами это подчеркивавшие. Кондров, помнится, делал замечания другим авторам, выставляющим неуместные, по его мнению, фото в дни постов или православных праздников. Т.е. должна быть серьезная причина, побудившая именно их дружно тащить на главную засохшее дерьмо из закромов лайна? Специально пролистал ленты новостей - ничего, вроде, по теме не случилось. Ну, не это же http://www.zman.com/news/2012/01/21/118707.html?


21 янв 2012, 18:52
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Severoff писал(а):
Борис, не знаю зачем эту давнюю историю вытащили из склепа. Но у меня есть вопрос по поводу. Как вы относитесь к убийствам иранских ученых ядерщиков? Спрашиваю, потому что лично я в недоумении.


Вот и я не знаю - зачем? И почему именно они, от которых никак этого не ожидал. :mad:
Про ядерщиков. Если "мы", то, наверняка, по-разному. Если - я, то к этому не отношусь. Но все, что тормозит военную ядерную программу отморозков, постоянно заявляющих о необходимости стереть с лица Земли мою страну и мой народ - считаю благим делом. Имею наглость предполагать, что так думаю не только я и не только в Израиле. Потому, хотя бы, что есть достаточно оснований не считать эти заявления пустыми угрозами или недостатками воспитания конкретного Ахмадинеджада. Можешь считать меня людоедом... Но не хотелось бы. :mad:
Кстати, сомневаюсь, что наши вообще напрямую приложили к этому руку. Моссад всесилен только в книжках для чтения в метро, тем более сейчас и в закрытом на 100 замков Иране. Там своих внутренних разборок выше крыши - во власти, в религии, в этнических отношениях и т.п. А соотвествующая оппозиция могла выбрать этих физиков как объекты удара по власти, понимая, что дивиденды за них, в долговременной перспективе, могут быть максимальными. Ведь "ученые" на самом деле не были тихими университетскими ботаниками, а руководителями практических работ по созданию бомбы. А на Востоке умеют ждать...


21 янв 2012, 22:53
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Severoff писал(а):
Борис, не знаю зачем эту давнюю историю вытащили из склепа. Но у меня есть вопрос по поводу. Как вы относитесь к убийствам иранских ученых ядерщиков? Спрашиваю, потому что лично я в недоумении.


Это не вопрос по поводу, а классический offtopic, причем написанный с провокационной целью.


21 янв 2012, 22:55
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
Павел Горский писал(а):
Чует мое сердце, может начаться неприятная дискуссия, не имеющая отношение к фотографии. Если кому интересна политика и проч. - для этого существуют другие сайты и другие форумы. Призываю всех закончить на этом, а модератора - удалить эту тему целиком.


Что закончить? Я тупо жду ответы на поставленные мной в 1-м посте вопросы. Хотя бы от Админа, если уж Гавриленко и Меридиана (Кондрова) не дозовешься. Обсуждать ничего не собирался. Но и запрещать - не имею права. Так, что или потерпи, или погуляй в другом месте, чтоб не расстраиваться лишний раз.


21 янв 2012, 23:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вопросы к Админу и YG!
BAZ писал(а):
Так, теперь и Кондров с рекомендацией того же... Православные, по какому поводу сей флэшмоб? Может я чего пропустил? :mad:



Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов.


22 янв 2012, 11:27
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.