PhotoLine
Текущее время: 25 апр 2024, 08:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Меридианы и параллели 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто Вы, Павел Горский?
Павел Горский писал(а):
...
Если бы я делал сайт Кондрова.....



Павел, Вы и сайты делаете? Это круто.


15 янв 2012, 09:14
Профиль WWW

Зарегистрирован:
24 мар 2010, 21:52
Сообщений: 24
Сообщение Re: Кто Вы, Павел Горский?
Цитата:
А теперь все-таки покажите мне тексты "искусствоведа", на которого намекает Ирина Вернер.


Вообще–то, я намекала на то, что у Натана смешные комменты попадаются, а вы что подумали? :)


15 янв 2012, 11:16
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто Вы, Павел Горский?
Irina Werner писал(а):
Цитата:
Вообще–то, я намекала на то, что у Натана смешные комменты попадаются, а вы что подумали? :)
Я подумал о другом человеке. Называть не буду, но те, кто в теме - догадаются.


15 янв 2012, 13:43
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто Вы, Павел Горский?
Михаил Кондров писал(а):
Павел Горский писал(а):
Павел, Вы и сайты делаете? Это круто.
Советую повторить тему "сослагательное наклонение", чтобы не впадать в очередную ошибку.


15 янв 2012, 13:45
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 09:32
Сообщений: 258
Сообщение Re: Кто Вы, Павел Горский?
Павел Горский писал(а):
В. Самарин писал(а):
...Вот так слагаются легенды и мифы. Золотой фонд, блин...
Переход на личности - типичный прием слабого оппонента, когда он зажат в угол и сказать нечего. Обычно я игнорирую подобные сопли. В этот раз отвечу, в виде исключения.

Павел, переход на личности - это когда сыпятся оскорбления в адрес, доходит до мордобоя и рукоприкладства. То, что я констатировал факты про твою знаменитую личность - это по твоей же проф. терминологии означает "пропиарить Автора". Так что я занимаюсь твоим пиаром, в ответ же получаю - "слабый оппонент", "зажат в угол", "подобные сопли". Я вот, например, очень признателен тебе за многолетний пиар меня. По инету вот уже много лет "бродит" цитата, которая родилась именно от твоих коментов, где ты, согласно своей гипотезе, переходишь на личности. " На фотографическом сайте начинающий любитель Павел Горский посылает в киски фотографа Валерия Самарина. Онегдод. "(с)
Так что , Паша, я вовсе не хотел тебя обидеть, извини. Сейчас подтянулся на турнике и стал сильным, вышел из угла, вытер сопли и умылся. Жизнь налаживается.


15 янв 2012, 14:04
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Кто Вы, Павел Горский?
В. Самарин писал(а):
Павел Горский писал(а):
В. Самарин писал(а):
...Вот так слагаются легенды и мифы. Золотой фонд, блин...
Переход на личности - типичный прием слабого оппонента, когда он зажат в угол и сказать нечего. Обычно я игнорирую подобные сопли. В этот раз отвечу, в виде исключения.

Павел, переход на личности - это когда сыпятся оскорбления в адрес, доходит до мордобоя и рукоприкладства. То, что я констатировал факты про твою знаменитую личность - это по твоей же проф. терминологии означает "пропиарить Автора". Так что я занимаюсь твоим пиаром, в ответ же получаю - "слабый оппонент", "зажат в угол", "подобные сопли". Я вот, например, очень признателен тебе за многолетний пиар меня. По инету вот уже много лет "бродит" цитата, которая родилась именно от твоих коментов, где ты, согласно своей гипотезе, переходишь на личности. " На фотографическом сайте начинающий любитель Павел Горский посылает в киски фотографа Валерия Самарина. Онегдод. "(с)
Так что , Паша, я вовсе не хотел тебя обидеть, извини. Сейчас подтянулся на турнике и стал сильным, вышел из угла, вытер сопли и умылся. Жизнь налаживается.



Жаль, что здесь нет режима - рекомендовать интересный комментарий.
Да и форум мало кто читает :(


15 янв 2012, 17:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2004, 18:50
Сообщений: 876
Сообщение Re: Меридианы и параллели
Хто нада тот читает ))))


15 янв 2012, 17:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Кто Вы, Павел Горский?
Павел Горский писал(а):
Irina Werner писал(а):
Цитата:
Вообще–то, я намекала на то, что у Натана смешные комменты попадаются, а вы что подумали? :)
Я подумал о другом человеке. Называть не буду, но те, кто в теме - догадаются.


Я так понял, что Павел согласен с тем, что в Швеции живет отморозок, а в Магнитогорске - маньяк, но не согласен с тем, что в Бостоне живет искусствовед. Но если бы Павел уловил логику Ирины, то, я думаю, он бы не возражал и против "Бостонского искусствоведа".


15 янв 2012, 18:49
Профиль

Зарегистрирован:
24 мар 2010, 21:52
Сообщений: 24
Сообщение Re: Меридианы и параллели
да ладно вам, на прохожего человека все стрелки переводить –– и намеки мои, и логика моя
нехорошо!


15 янв 2012, 19:12
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Меридианы и параллели
Irina Werner писал(а):
да ладно вам, на прохожего человека все стрелки переводить –– и намеки мои, и логика моя
нехорошо!


Ирина, логическая цепочка здесь была только ваша...


15 янв 2012, 19:28
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.