PhotoLine
Текущее время: 26 апр 2024, 04:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 О лимите постинга 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: О лимите постинга
А мне вот не нравится, что в настоящий момент на 1-й странице "новых" уже 4 тупых туристических карточек Милицкого, посетившего храм Исиды, и 3, также тупых, "репортажных портрета" с митинга от Окнянского. И процесс на сегодня, как я понял, еще не закончен - время детское. Че ж ты молчишь, когда каждый день горы мусора вываливаются? Кстати, у Жуковской за одну загрузку интересных карточек оказалось больше, чем у некоторых местных авторитетов за 10 лет. Может в этом проблема? :D


24 дек 2011, 21:41
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: О лимите постинга
Severoff писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
Severoff писал(а):
без разницы есть лимит, нет лимита...
основную ленту уже давно подряд смотреть невозможно


Я вектор увидел давно. Еще когда ограничения действовали. Интересных фотографий в ленте становиться все меньше и меньше. Это мое ИМХО, а, скажем, у Павла Горского оно противоположное.
Поэтому мне хватает ленты избранных авторов. Интересные новые авторы так или иначе находятся через самые обсуждаемые или интересные комментарии и попадают в избранные.

Сейчас на главной с платной 5-кой висит http://www.photoline.ru/photo/1324654734. Комменты положительные, в т.ч. от 3-их из 2-ой группы и 2-их из 3-ей (в красных штанах которые). Саркастический коммент ох...вшего от такого эксклюзиффа YG-а - не в счет. В этот же день в новых - еще 3 или 4 кошака по тупому. Плюс Милицкий свои флэшки из храма Исиды активно сливает, плюс Окнянский аналогично - "портреты" с митинга, плюс , плюс... В опчем, это уже даже не вектор, это скаляр - смотреть практически нечего. Но ленту за день хоть раз в неделю пролистывать надо - редко, но находишь новое имя для "избранных авторов". :)


24 дек 2011, 22:11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: О лимите постинга
BAZ писал(а):
А мне вот не нравится, что в настоящий момент на 1-й странице "новых" уже 4 тупых туристических карточек Милицкого, посетившего храм Исиды, и 3, также тупых, "репортажных портрета" с митинга от Окнянского. И процесс на сегодня, как я понял, еще не закончен - время детское. Че ж ты молчишь, когда каждый день горы мусора вываливаются? Кстати, у Жуковской за одну загрузку интересных карточек оказалось больше, чем у некоторых местных авторитетов за 10 лет. Может в этом проблема? :D


Если ты это мне, то напрасно. Мне не нравится, когда выставляют много фоток подряд, независимо от того, кто это делает. Я так не делаю точно. За этот год повесил 21 картинку и считаю, что это - слишком много.
Что касается фотографий г-жи Жуковской, я привел их в пример потому, что они, на мой взгляд, мягко говоря, малоинтересны. Но даже если это шедевры, все равно вывешивать сразу такую лавину, на мой взгляд, неправильно.
Но они не шедевры, воли не видать! :D

Да, что касается изображения киски по ссылке, все эти авторы из 3 и 2 групп хвалят не столько фотку, сколько саму киску. А что? Киска-то хорошая, киска не виновата, киску - жалко!!! :)


24 дек 2011, 23:52
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: О лимите постинга
Михаил Геллер писал(а):

Если ты это мне, то напрасно. Мне не нравится, когда выставляют много фоток подряд, независимо от того, кто это делает. Я так не делаю точно. За этот год повесил 21 картинку и считаю, что это - слишком много.
Что касается фотографий г-жи Жуковской, я привел их в пример потому, что они, на мой взгляд, мягко говоря, малоинтересны. Но даже если это шедевры, все равно вывешивать сразу такую лавину, на мой взгляд, неправильно.
Но они не шедевры, воли не видать! :D

Да, что касается изображения киски по ссылке, все эти авторы из 3 и 2 групп хвалят не столько фотку, сколько саму киску. А что? Киска-то хорошая, киска не виновата, киску - жалко!!! :)


Да ну, какие там обвинения... Просто, если одни регулярно грузят по 7-10 штук в день, почему кому-то нельзя загрузить 50 шт. раз в квартал? Хотя и нмв - это нерационально, если это не связанный блок. А членам 2 и 3 группы можно "хвалить киску" на фотке, выставленной в разделе "критика"? Ноги-то тех "векторов" они из ответов на эти вопросы растут. Давайте хоть тут без "Друзьям все, остальным - закон" жить попробуем. :D


25 дек 2011, 00:38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: О лимите постинга
BAZ писал(а):
Михаил Геллер писал(а):

Да ну, какие там обвинения... Просто, если одни регулярно грузят по 7-10 штук в день, почему кому-то нельзя загрузить 50 шт. раз в квартал? Хотя и нмв - это нерационально, если это не связанный блок. А членам 2 и 3 группы можно "хвалить киску" на фотке, выставленной в разделе "критика"? Ноги-то тех "векторов" они из ответов на эти вопросы растут. Давайте хоть тут без "Друзьям все, остальным - закон" жить попробуем. :D


Да согласен, согласен :D


25 дек 2011, 01:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: О лимите постинга
Михаил Геллер писал(а):
Надо смотреть именно основную ленту и именно подряд. Чтобы видеть вектор.
Но если ограничить постинг, процесс, безусловно, станет менее болезненным.
А зачем видеть вектор? Что это дает?


25 дек 2011, 06:52
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2005, 18:57
Сообщений: 357
Откуда: Мухосранскъ
Сообщение Re: О лимите постинга
проблема в том что для практически всех, единственно представимое действие -- вывесить Работу и ждать аплодисментов (или жевания тех.деталей). То что фото можно както иначе показывать или иначе смотреть, даже не приходит в голову


27 дек 2011, 00:47
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: О лимите постинга
G. Sunday писал(а):
... То что фото можно както иначе показывать или иначе смотреть, даже не приходит в голову
Первые год-два это действительно так. Потом, как правило, все меняется на 180 градусов. Автора перестают интересовать технические детали и начинается бесконечное бодание на тему "художественных достоинств/недостатков".

Вот что действительно туго осознается - это чистый субъективизм оценочных суждений в искусстве, замена объективных законов/фактов коллективными неформальными договоренностями (типа "Пикассо - один из величайших художников ХХ века").


27 дек 2011, 11:35
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: О лимите постинга
viewtopic.php?f=8&t=10828 :-)


Последний раз редактировалось Юрий Санин 19 янв 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.



19 янв 2012, 15:34
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: О лимите постинга
Павел Горский писал(а):
А я против отмены лимита. Когда-то я сам убеждал Админа, что снимать много - это хорошо. А он пытался уверить меня, что снимать нужно редко, да метко. По прошествии 10 лет должен признать, что он был прав. Поэтому я не просто за лимит, а за довольно жесткий лимит. Ну, разумеется, чтобы излишняя жесткость не вредила посещаемости :)

АДМИН уже давно кардинально изменил свое мнение, или я ошибаюсь?


19 янв 2012, 15:36
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.