PhotoLine
Текущее время: 24 апр 2024, 16:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Про конкурс "Нединая Россия" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Про конкурс "Нединая Россия"
В условиях конкурса не указано, кто организатор и кто входит в жюри. Или как определяются победители (если нет жюри). Как-то не очень красиво это.


27 апр 2011, 23:36
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Re: Про конкурс "Нединая Россия"
Если объявление вывешено от имени администрации, то логично предположить, что она и является организатором, если не указано иное.

В условиях нет ни слова о победителях и призах. Цель конкурса не раздача призов, а дать возможность всем желающим поделиться с другими реальной информацией о том, что реально происходит вокруг. Если количество тупо голосующих в России уменьшится хоть немного, то значит цель конкурса достигнута.


28 апр 2011, 07:50
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Про конкурс "Нединая Россия"
Admin писал(а):
Если объявление вывешено от имени администрации, то логично предположить, что она и является организатором, если не указано иное... Цель конкурса не раздача призов, а дать возможность всем желающим поделиться с другими реальной информацией о том, что реально происходит вокруг...
Спасибо, все понятно.


28 апр 2011, 09:56
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Про конкурс "Нединая Россия"
Admin писал(а):
.... Если количество тупо голосующих в России уменьшится хоть немного, то значит цель конкурса достигнута...


Честно говоря, мне как раз идея конкурса не очень понятна была. Теперь - вроде проясняется... "Нединая" Россия - это та чернуха, которую народ исключительно в конкурс и сыпет? А все остальное - мордашки счастливые, деффки сочные, купола золотые, листики-цветочки, реки широкие, горы высокие, пляжи роскошные и стройки могучие - это по ведомству "Единой"? "Прошла зима, настало лето - спасибо Партии за это!" - ну да, некоторые еще помнят! :D


28 апр 2011, 11:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2005, 21:52
Сообщений: 854
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Про конкурс "Нединая Россия"
BAZ писал(а):
Admin писал(а):
.... Если количество тупо голосующих в России уменьшится хоть немного, то значит цель конкурса достигнута...


Честно говоря, мне как раз идея конкурса не очень понятна была. Теперь - вроде проясняется... "Нединая" Россия - это та чернуха, которую народ исключительно в конкурс и сыпет? А все остальное - мордашки счастливые, деффки сочные, купола золотые, листики-цветочки, реки широкие, горы высокие, пляжи роскошные и стройки могучие - это по ведомству "Единой"? "Прошла зима, настало лето - спасибо Партии за это!" - ну да, некоторые еще помнят! :D


У меня нынешняя ситуация вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, в маленьком городке (примерно 100 тыс человек) где я живу: отремонтированы все библиотеки, школы, больницы. Детская спортивная школа получила новый стадион, открыт новый дворец для молодёжи, построена новая школа, две школы капитально ремонтируются. Увеличены дотации на летний отдых детей, почти идеально убирался снег зимой, большинство дворов благоустроено. Мои родственники - многодетная семья - получили новенькую квартиру. С другой: не вздумай заболеть - это дорого, образование крайне низкого качества, коррупция запредельная... И главное: какое государство строит власть? Мне непонятно.

_________________
С уважением, А.Бобырь


28 апр 2011, 15:22
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Про конкурс "Нединая Россия"
Александр Бобырь писал(а):
BAZ писал(а):
Честно говоря, мне как раз идея конкурса не очень понятна была. Теперь - вроде проясняется... "Нединая" Россия - это та чернуха, которую народ исключительно в конкурс и сыпет? А все остальное - мордашки счастливые, деффки сочные, купола золотые, листики-цветочки, реки широкие, горы высокие, пляжи роскошные и стройки могучие - это по ведомству "Единой"? "Прошла зима, настало лето - спасибо Партии за это!" - ну да, некоторые еще помнят! :D

У меня нынешняя ситуация вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, в маленьком городке (примерно 100 тыс человек) где я живу: отремонтированы все библиотеки, школы, больницы. Детская спортивная школа получила новый стадион, открыт новый дворец для молодёжи, построена новая школа, две школы капитально ремонтируются. Увеличены дотации на летний отдых детей, почти идеально убирался снег зимой, большинство дворов благоустроено. Мои родственники - многодетная семья - получили новенькую квартиру. С другой: не вздумай заболеть - это дорого, образование крайне низкого качества, коррупция запредельная... И главное: какое государство строит власть? Мне непонятно.



Скучно живете... В небольшом (~600 тыс.) столичном(!) городе, в котором я живу, тоже кое-что делается хорошо, еще больше - плохо, но отвечает за это муниципалитет, в котором представители, кажется, 5 партий плюс независимые, часть из которых сформировала коалицию, остальные - оппозицию, которая, впрочем, тоже должна крутиться, иначе после следующих выборов... Главный аттракцион - всем интересно, за что именно из предъявленного ему, когда и на сколько сядет наш позапрошлый мэр (он же - прошлый премьер-министр). И одновременно сочувствуют прошлому мэру, который вляпался в коррупционную историю со строительством одного из городских кварталов, причем бабки пошли не в его карман, а в созданную им много лет назад и почитаемую всей страной благотворительную организацию. Короче, полностью карасей от воровства отучить, видимо, невозможно, но если щуки не дремлют... А стимул не дремать у щук имеется! :)


29 апр 2011, 17:39
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.