PhotoLine
Текущее время: 28 апр 2024, 08:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Десяток фото одного автора на странице 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Re: Десяток фото одного автора на странице
Юрий Санин писал(а):
Вы то сами, смотрите на поступающие фото? Мои слова неправда? Вы просто прячетесь за статистику.
Вы написали под моими фото критические замечания?


Ну ей Богу, не мотайте Вы нервы, ни себе ни другим. Не посещайте этот сайт. Совершенно бесполезно говорить то, о чем уже сто раз было сказано. Сайт не предназначен для изучения всех загружаемых фото, так же как и любая библиотека. Если чужие фото кажутся Вам г-м, то Ваши фото г-м кажутся другим. Для таких как Вы есть функция "избранные авторы". Выберите сотню тех , кто Вам нравится и смотрите только их. Если Вы считаете себя Выше других, поскольку переведены во вторую группу, то открою Вам страшную тайну, хотя она Вам может и не понравиться: перевод был произведен за выслугу лет и активность, но не по рекомендациям других авторов и не за количество выдающихся фото. Считайте это мелким нарушением со стороны администрации.


25 мар 2011, 09:17
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Десяток фото одного автора на странице
Я борюсь не "против", а "за". ЗА то, чтобы Лайн был выше других фотосайтов по качественным показателям! Тогда и количество подтянется!
Сколько и с какой оценкой надо работ для переведения из группы в группу? Не уж то у меня не наберется? Рекомендаций нет? Так яж не "тусуюсь" и не "Кучкуюсь". Тусня Вам, за месяц другой "вырекомендует" кого хотите.
А с моей стороны, я никогда и ни разу, о рейтинге своем, на фотосайтах, не беспокоился. За деловой имидж в жизни - да! Он у меня безупречен, что отражаетя на моем бизнесе.


25 мар 2011, 15:34
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Re: Десяток фото одного автора на странице
Юрий Санин писал(а):
Сколько и с какой оценкой надо работ для переведения из группы в группу? Не уж то у меня не наберется? Рекомендаций нет?


Во вторую группу переводятся те кто имеют большое количество фотографий в избранном и рекомендуются другими авторами.

За 10 лет на сайте в избранном у Вас оказалась всего одна фотография.
За 10 лет на сайте Вы получили только семь рекомендаций о переводе в другую группу, причем все они появились после размещения одной вышеупомянутой фотографии.
При этом на Вашей странице сейчас ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ фотографии, при личной борьбе за уменьшение количества некачественных фото на сайте.

Вспомните поговорку:
в чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать.

Больше с Вами общаться на эти темы не буду. Бесполезно.


25 мар 2011, 16:06
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Десяток фото одного автора на странице
Специально еще раз просмотрел ПРАВИЛА. Нет там ничего подобного, о перводе из группы в группу. Раньше было четко указано: "столько то работ с рейтингом выше 4.5"

При том, что Правила перевода из группы в группы есть только в Вашем воображении - можете смело перевести меня в любую группу, по своему усмотрению.

Можете, также, еще раз, просмотреть Ваши работы в разделе "Избранные", да и не в "избранных" тоже. Попытка их критики с моей стороны, знаете чем закончилась. Спасибо, что не забанили меня вообще, как многих других.


25 мар 2011, 16:22
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Десяток фото одного автора на странице
Вы, также, смело можете посмотреть на уровень оценок моих работ.
Достаточно ли низок уровень моих работ? Неужели будет хуже, чем 4,5 за последнюю сотню (и более) работ?
Отражает ли это уровень моих работ, о котором Вы так беспристрастно судите?


25 мар 2011, 16:30
Профиль WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Десяток фото одного автора на странице
Надо иметь мужество отвечать за свои слова и действия!


25 мар 2011, 16:51
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Re: Десяток фото одного автора на странице
Юрий Санин писал(а):
Специально еще раз просмотрел ПРАВИЛА. Нет там ничего подобного, о перводе из группы в группу. Раньше было четко указано: "столько то работ с рейтингом выше 4.5"



http://www.photoline.ru/docs/pravila.htm :

Группа 2 (члены клуба PhotoLine) - при оценке фотографий имеют коэффициент 2.
Перевод из первой группы в члены клуба и обратно производится по результатам голосования других авторов за изменение статуса.


Еще один пост от Вас на эту тему и получите бан минимум на месяц.

http://www.photoline.ru/photo/1138188549

Авторы могут иметь любое мнение об администрации, но обсуждать ее действия на данном сайте не имеют права. Все несогласные с действиями администрации имеют право тут не появляться и удалить с сайта свои фотографии.


25 мар 2011, 18:28
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.