PhotoLine
Текущее время: 28 апр 2024, 13:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Двойки 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Двойки
Павел Горский писал(а):
Ну тогда уж нужно немного подкорректировать названия стандартов.

Миллионы предприятий, занятых в различных сферах деятельности используют стандарты не меняя их названий. Управление качеством в фотоделе ничем не отличается от других сфер, просто не созрели еще титаны мысли для прописания стандартов, вот и вынуждены настоящие профессионалы мыкаться по фотосайтам, дабы собирать рейтинги для оценки качества своих нетленых произведений творчества.


20 фев 2011, 23:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Двойки
Ed-Cher писал(а):
Павел Горский писал(а):
Ну тогда уж нужно немного подкорректировать названия стандартов.

Миллионы предприятий, занятых в различных сферах деятельности используют стандарты не меняя их названий. Управление качеством в фотоделе ничем не отличается от других сфер, просто не созрели еще титаны мысли для прописания стандартов, вот и вынуждены настоящие профессионалы мыкаться по фотосайтам, дабы собирать рейтинги для оценки качества своих нетленых произведений творчества.


Вообще-то, стоящее дело - народ посеместно мильены гребет за внедрение систем менджмента качества. Такое количество печатных изданий до сих пор не внедрило эту систему - просто ужас берет! Отдаются на откуп каким-то непонятным фоторедакторам, которые не в состоянии РАБОТУ ПОСТАВИТЬ.


20 фев 2011, 23:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Двойки
Максим Капранов писал(а):
Ты знаешь, Павел, для меня "целевая аудитория" Фотолайна не имеет никакого веса. Пусть на неё ориентируется кто хочет, его дело. Я как-то больше на уровень мирового искусства ориентируюсь. А ты при любом удобном случае, когда кто-то упоминает про оценки, цепляешься к нему, зачем-то раздувая важность своих профессиональных знаний. Отойди в сторону, занимайся статистикой. Я совсем про другое говорил, если ты ещё не понял.
Странный выход ты предлагаешь. Получается, что тебе можно высказывать идеи, дезориентирующие (с моей точки зрения) начинающих авторов, а мне нельзя тебе оппонировать?
Странная позиция! Всякий раз ты утверждаешь, что оценки никакой роли не играют. А я не должен тебе возражать? Нет, так не пойдет. Мы равноправны на этом форуме. И я не буду молча проглатывать явные глупости.


21 фев 2011, 00:12
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Двойки
Павел Горский писал(а):
...Мы равноправны на этом форуме. И я не буду молча проглатывать явные глупости.

Павел, единичные глупости на форуме - это мелочи. Ты даже не представляешь, сколько дураков вокруг! И со всеми ними приходится вместе жить, работать, общаться...
Я просто поражаюсь, как земля может носить такое количество дурачья. ;)

ЗЫ Вспоминается фразочка: "Патологии головного мозга не выявлено. Просто дурак".(с) :)


21 фев 2011, 00:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Двойки
Максим Капранов писал(а):
Павел, единичные глупости на форуме - это мелочи.
Лады. Убедил ;)


21 фев 2011, 00:27
Профиль WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Двойки
solart писал(а):
... видится злобный юзер с воспалённым взглядом перед монитором и внутренним возбуждением...


Типичный собирательный портрет современного автора фотолайна.

К сожалению, двойки ставятся слишком редко...


22 фев 2011, 00:08
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2009, 01:16
Сообщений: 65
Сообщение Re: Двойки
Илья Карташев писал(а):
Типичный собирательный портрет современного автора фотолайна.

Скорее собирательный образ всей форумной среды и блогосферы рунета

Илья Карташев писал(а):
К сожалению, двойки ставятся слишком редко...

В ведёте статистику?)))Интересно услышать цифры...
Разъясните,пожалуйста тогда в чём смысл двоек которые вдруг большим потоком обрушаться на лайновские головы?Я например их вообще не ставлю под неинтересной и непонравившейся фотографией,просто иду мимо))))


23 фев 2011, 14:27
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Двойки
solart писал(а):
Я например их вообще не ставлю под неинтересной и непонравившейся фотографией,просто иду мимо))))


А почему, интересно? Птичку жалко, что ли?
Если бы все работы получали по заслугам, качественный состав основного раздела был бы куда как выше.
Мне уже надоело разыскивать фотографии на фотолайне.


23 фев 2011, 23:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2009, 01:16
Сообщений: 65
Сообщение Re: Двойки
Илья Карташев писал(а):
А почему, интересно? Птичку жалко, что ли?
Если бы все работы получали по заслугам, качественный состав основного раздела был бы куда как выше.
Мне уже надоело разыскивать фотографии на фотолайне.

У Вас что-же все "заслуги" отранжированы и квалифицированы"?.Вы очень ответственный и беспристрастный человек в таком случае.
И искать не надо,всё на виду и в рейтингах))))


24 фев 2011, 00:58
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Двойки
Ну, коль скоро речь зашла о рейтингах, то как они могут быть объективными, если такие как Вы проходят мимо откровенно слабых работ, не оставляя никаких следов? А Вы ещё пытаесь склонить к этой позиции других. И при этом у Вас хватает совести предлагать мне ориентироваться на вот такие ущербные рейтинги?!


24 фев 2011, 23:07
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.