PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 19:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Вопрос Админу. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
06 дек 2010, 22:05
Сообщений: 20
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Макс, я не озвучиваю личную переписку.
Я вообще если что и пишу, то исключительно в качестве самозащиты, первая никого не трогаю. Но если меня кто поминает незлым тихим словом - молчать не стану.
Тебя я забанила не за твои личные ощущения о моём фото, и в той же личной переписке я тебе доходчиво это объяснила. Если до тебя всё же не дошло, это твои проблемы, не надо только публику в заблуждение вводить.


23 дек 2010, 00:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Вопрос Админу.
oksana писал(а):
...Тебя я забанила не за твои личные ощущения о моём фото, и в той же личной переписке я тебе доходчиво это объяснила. Если до тебя всё же не дошло, это твои проблемы, не надо только публику в заблуждение вводить.

Никаких заблуждений, Оксана. Теперь постараюсь держаться от тебя подальше.


23 дек 2010, 00:47
Профиль

Зарегистрирован:
26 фев 2008, 10:08
Сообщений: 34
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Максим Капранов писал(а):
Я просто не поверил, что за выражение ощущений от картинки можно схлопотать бан.


Народным блоггерам Фотолайна под творениями допускается только писать *Привет, рад видеть, очень понравилось!*.
Пора поменять правила.


23 дек 2010, 10:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Вопрос Админу.
YuryS писал(а):
Народным блоггерам Фотолайна под творениями допускается только писать *Привет, рад видеть, очень понравилось!*.
Пора поменять правила.

Лучше сделать несколько кнопок, активирующих генерацию соответствующих фраз с градациями от "+" и "Понравилось" до "!!!", "Круто!" и "Поздравляю с ФН!" Возможность комментирования неплохо бы вообще закрыть, чтобы кто-либо невзначай не написал что-либо про фоту такого, что в дурной башке автора могло трансформироваться в оценку его личности.


24 дек 2010, 01:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Вопрос Админу.
Мдя, как-то вырисовываются потихоньку две крайности: восторженно-сладко или грызня.. в настоящее время реал совсем практически затянул, так даже заметнее всё это кажется, когда набегами смотришь лайн..


24 дек 2010, 20:20
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.