PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 19:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Нарушение правил постинга 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Ed-Cher писал(а):
Погодите, у кого-то есть какие-то доказательства чьей-либо вины? С таким же успехом кто угодно мог создать аккаунт Михаила Геллера, в том числе самые активные участники этой дискуссии. А вдруг это сделал Натан? Или Сергей Милицкий? Или Михаил Кондров? Сам Геллер? Чей это был и-мейл? В интернете ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Мало ли у кого какие-нибудь скрытые обиды или желания? Очень некрасиво свои догадки выдавать за истину.




Эдуард, можно бесконечно долго пенять на зеркало. Но вам с Андреем надо задуматься, почему подобные мерзости с удивительной периодичностью случаются именно на сайте стрит-фото. И не удивляться тому, что все они теперь ассоциируются с Вами непосредственно.


30 ноя 2010, 10:48
Профиль WWW

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Инфо для Сергея Милицкого
Максим Капранов писал(а):
Сергей Милицкий писал(а):
Максим, я не знаю, являешься ли ты членом стрита...

Сергей, ну какая тебе разница, являюсь ли я "членом стрита" или нет? Как будто это знание что-то может изменить в мире и его окрестностях. Я отвечаю сам за себя, за свои действия. За других отвечать не хочу. Кроме того, не терплю огульных обвинений типа "представители данного сайта " или "члены троцкистско-зиновьевского блока", сделанных на основании обобщённых ощущений, а не фактов. Ещё мне не нравятся экстремистские высказывания, даже сделанные во имя торжества справедливости.

Повторюсь: если хочешь кого-нибудь обличить, то давай конкретику: против кого есть факты (знаю, что против кого-то они есть), кто неприглядно себя вёл (знаю, что есть такие) и т.п. На основании этого можно говорить об применении каких-либо законных санкций типа бойкота, жалоб, бана, флэшмоба. Но неаргументированные призывы применять "любые способы" к некой аморфной группе лиц и наклеивание ярлыков типа "враг Лайна" есть отрыжка тоталитаризма. Ты это осознаёшь?


Максим, ты можешь сказать сколько всего лиц было забанено навсегда, кто не может вернуться сюда согласно правилам сайта, насколько большая эта группа аморфных лиц :) и кто уже был замечен ранее в подобных действиях :)

Теперь по поводу тоталитаризма :)
Навсегда забаниваются те, кто грубо нарушил правила, установленные на этом ресурсе
6. Нарушение правил.
За нарушение правил нарушители временно лишаются регистрации на срок от одной недели до одного года. Досрочное восстановление регистрации возможно только на платной основе, из расчета 15 рублей за сутки. В отдельных случаях, например при создании клонов, авторы лишаются регистрации навсегда. Процедура восстановления регистрации платная. После окончания срока лишения регистрации, нарушитель должен заплатить за восстановление регистрации 100 рублей и уведомить об этом администрацию.

А любые методы в виртуальном мире :)))
Успокойся

Повторюсь еще
Покровские ворота - Заметьте, не я это предложил)))))))


30 ноя 2010, 11:02
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Инфо для Сергея Милицкого
Сергей Милицкий писал(а):
...А любые методы в виртуальном мире :)))
Успокойся

Вполне спокоен нынче. Просто у меня на некоторые фразы шерсть на загривке поднимается, безотносительно человеческой справедливости этих фраз и виртуальности мира. ;)


30 ноя 2010, 11:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Михаил Кондров писал(а):
Ed-Cher писал(а):
Погодите, у кого-то есть какие-то доказательства чьей-либо вины? С таким же успехом кто угодно мог создать аккаунт Михаила Геллера, в том числе самые активные участники этой дискуссии. А вдруг это сделал Натан? Или Сергей Милицкий? Или Михаил Кондров? Сам Геллер? Чей это был и-мейл? В интернете ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Мало ли у кого какие-нибудь скрытые обиды или желания? Очень некрасиво свои догадки выдавать за истину.




Эдуард, можно бесконечно долго пенять на зеркало. Но вам с Андреем надо задуматься, почему подобные мерзости с удивительной периодичностью случаются именно на сайте стрит-фото. И не удивляться тому, что все они теперь ассоциируются с Вами непосредственно.


Не знаю о чем Вы, где я замешан в мерзости?


01 дек 2010, 00:23
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Ed-Cher писал(а):
Михаил Кондров писал(а):
Ed-Cher писал(а):
Погодите, у кого-то есть какие-то доказательства чьей-либо вины? С таким же успехом кто угодно мог создать аккаунт Михаила Геллера, в том числе самые активные участники этой дискуссии. А вдруг это сделал Натан? Или Сергей Милицкий? Или Михаил Кондров? Сам Геллер? Чей это был и-мейл? В интернете ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Мало ли у кого какие-нибудь скрытые обиды или желания? Очень некрасиво свои догадки выдавать за истину.




Эдуард, можно бесконечно долго пенять на зеркало. Но вам с Андреем надо задуматься, почему подобные мерзости с удивительной периодичностью случаются именно на сайте стрит-фото. И не удивляться тому, что все они теперь ассоциируются с Вами непосредственно.


Не знаю о чем Вы, где я замешан в мерзости?


Лично тебя в этом, кажется, никто не обвиняет. Но факт открытия тобой этой ветки и дружеские отношения с людьми, которые, весьма вероятно, и запустили этот энный римейк тупой клоунады, позволяют сделать предположение, что ты знаешь больше, чем тут говоришь. Полноте, неужели Геллер столь популярен на просторах фоторунета, что мог вдохновить на такой креатифф свежих исполнителей завонявшихся анекдотов? Вот и получается, что как-то не получается... :(


01 дек 2010, 09:55
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Ed-Cher писал(а):
Михаил Кондров писал(а):
Ed-Cher писал(а):
Погодите, у кого-то есть какие-то доказательства чьей-либо вины? С таким же успехом кто угодно мог создать аккаунт Михаила Геллера, в том числе самые активные участники этой дискуссии. А вдруг это сделал Натан? Или Сергей Милицкий? Или Михаил Кондров? Сам Геллер? Чей это был и-мейл? В интернете ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Мало ли у кого какие-нибудь скрытые обиды или желания? Очень некрасиво свои догадки выдавать за истину.




Эдуард, можно бесконечно долго пенять на зеркало. Но вам с Андреем надо задуматься, почему подобные мерзости с удивительной периодичностью случаются именно на сайте стрит-фото. И не удивляться тому, что все они теперь ассоциируются с Вами непосредственно.


Не знаю о чем Вы, где я замешан в мерзости?



Эдуард, Вы сами себе отвечаете в своем Живом журнале здесь: http://echerednik.livejournal.com/105721.html

Если вдруг кому-то будет лень идти по ссылке, то написано там следующее (далее цитата):

"Любопытно, а что если Ассанж (Джулиан Ассанж - создатель интернет-ресурса WikiLeaks - примеч.МК) окажется немного умнее и начнет творчески модифицировать переписку дипломатов? Так ведь можно что угодно вложить в уста кого угодно и ведь отмыться будет невозможно. Любого политика любой державы можно неплохо поиметь при желании )"

Я понимаю: модные тренды. Масштабы, конечно, другие. Но идейная взаимосвязь с уже реализованными проектами на стрит-фото очень чувствуется.


05 дек 2010, 11:51
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2005, 18:57
Сообщений: 357
Откуда: Мухосранскъ
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
BAZ писал(а):
Лично тебя в этом, кажется, никто не обвиняет. Но факт открытия тобой этой ветки и дружеские отношения с людьми, которые, весьма вероятно, и запустили этот энный римейк тупой клоунады, позволяют сделать предположение, что ты знаешь больше, чем тут говоришь. Полноте, неужели Геллер столь популярен на просторах фоторунета, что мог вдохновить на такой креатифф свежих исполнителей завонявшихся анекдотов? Вот и получается, что как-то не получается... :(

весьма вероятно, что это затеяли гастарбайтеры из таджикистана. нет, еще вероятнее чечены. пошли их метелить


05 дек 2010, 16:38
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
G. Sunday писал(а):
весьма вероятно, что это затеяли гастарбайтеры из таджикистана. нет, еще вероятнее чечены. пошли их метелить


или это затеяли гастарбайтеры, а потом уже подключились чечены их метелить, вообщем всем им хороших метелок :)


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Михаил Кондров писал(а):
Эдуард, Вы сами себе отвечаете в своем Живом журнале здесь: http://echerednik.livejournal.com/105721.html

Если вдруг кому-то будет лень идти по ссылке, то написано там следующее (далее цитата):

"Любопытно, а что если Ассанж (Джулиан Ассанж - создатель интернет-ресурса WikiLeaks - примеч.МК) окажется немного умнее и начнет творчески модифицировать переписку дипломатов? Так ведь можно что угодно вложить в уста кого угодно и ведь отмыться будет невозможно. Любого политика любой державы можно неплохо поиметь при желании )"

Я понимаю: модные тренды. Масштабы, конечно, другие. Но идейная взаимосвязь с уже реализованными проектами на стрит-фото очень чувствуется.



Да, Михаил, я стою за всеми провокациями. Обкатал технологию на стрит-фото, теперь скрываюсь под маской Ассанжа


06 дек 2010, 17:49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Ed-Cher писал(а):
Михаил Кондров писал(а):
Эдуард, Вы сами себе отвечаете в своем Живом журнале здесь: http://echerednik.livejournal.com/105721.html

Если вдруг кому-то будет лень идти по ссылке, то написано там следующее (далее цитата):

"Любопытно, а что если Ассанж (Джулиан Ассанж - создатель интернет-ресурса WikiLeaks - примеч.МК) окажется немного умнее и начнет творчески модифицировать переписку дипломатов? Так ведь можно что угодно вложить в уста кого угодно и ведь отмыться будет невозможно. Любого политика любой державы можно неплохо поиметь при желании )"

Я понимаю: модные тренды. Масштабы, конечно, другие. Но идейная взаимосвязь с уже реализованными проектами на стрит-фото очень чувствуется.



Да, Михаил, я стою за всеми провокациями. Обкатал технологию на стрит-фото, теперь скрываюсь под маской Ассанжа




Да, я знаю, что Вы мастер (улыбка)


06 дек 2010, 19:00
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.