PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 22:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Нарушение правил постинга 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Инфо для Сергея Милицкого
Сергей Милицкий писал(а):
..может и они пострадают, подлая душа не знает дружбы. :)


Они давно уже страдают. Комплексы...


29 ноя 2010, 18:44
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Мне кажется, я знаю кого попросить разобраться с негодником... *молча повернула голову в сторону аватарки Михаила Кондрова


29 ноя 2010, 21:05
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Viktoria Art писал(а):
Мне кажется, я знаю кого попросить разобраться с негодником... *молча повернула голову в сторону аватарки Михаила Кондрова


Вика, шутка крайне неудачная.


29 ноя 2010, 22:43
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Михаил Кондров писал(а):
Viktoria Art писал(а):
Мне кажется, я знаю кого попросить разобраться с негодником... *молча повернула голову в сторону аватарки Михаила Кондрова


Вика, шутка крайне неудачная.


Михаил, если честно, не поняла чем могла оскорбить Вас или Вашу аватарку, но не хотела в любом случае - извините.


29 ноя 2010, 23:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Viktoria Art писал(а):
Михаил Кондров писал(а):
Viktoria Art писал(а):
Мне кажется, я знаю кого попросить разобраться с негодником... *молча повернула голову в сторону аватарки Михаила Кондрова


Вика, шутка крайне неудачная.


Михаил, если честно, не поняла чем могла оскорбить Вас или Вашу аватарку, но не хотела в любом случае - извините.



Меня это оскорбить не может. Но это можно рассматривать как провокацию, или подстрекательство. При этом Вы к такому повороту не стремились, насколько я Вас знаю.


29 ноя 2010, 23:32
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2007, 23:56
Сообщений: 689
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Погодите, у кого-то есть какие-то доказательства чьей-либо вины? С таким же успехом кто угодно мог создать аккаунт Михаила Геллера, в том числе самые активные участники этой дискуссии. А вдруг это сделал Натан? Или Сергей Милицкий? Или Михаил Кондров? Сам Геллер? Чей это был и-мейл? В интернете ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Мало ли у кого какие-нибудь скрытые обиды или желания? Очень некрасиво свои догадки выдавать за истину.


30 ноя 2010, 01:37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Инфо для Сергея Милицкого
Сергей Милицкий писал(а):
Максим, я не знаю, являешься ли ты членом стрита...

Сергей, ну какая тебе разница, являюсь ли я "членом стрита" или нет? Как будто это знание что-то может изменить в мире и его окрестностях. Я отвечаю сам за себя, за свои действия. За других отвечать не хочу. Кроме того, не терплю огульных обвинений типа "представители данного сайта " или "члены троцкистско-зиновьевского блока", сделанных на основании обобщённых ощущений, а не фактов. Ещё мне не нравятся экстремистские высказывания, даже сделанные во имя торжества справедливости.

Повторюсь: если хочешь кого-нибудь обличить, то давай конкретику: против кого есть факты (знаю, что против кого-то они есть), кто неприглядно себя вёл (знаю, что есть такие) и т.п. На основании этого можно говорить об применении каких-либо законных санкций типа бойкота, жалоб, бана, флэшмоба. Но неаргументированные призывы применять "любые способы" к некой аморфной группе лиц и наклеивание ярлыков типа "враг Лайна" есть отрыжка тоталитаризма. Ты это осознаёшь?


30 ноя 2010, 02:37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Инфо для Сергея Милицкого
Сергей Милицкий писал(а):
Вернись на страницу назад и прочти пост Ольги

Читал.
Ты стрелки-то не переводи. Я тебе пишу. И пишу о другом.


30 ноя 2010, 07:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Инфо для Сергея Милицкого
Сергей Милицкий писал(а):
Вернись на страницу назад и прочти пост Ольги

Читал.
Ты стрелки-то на дам не переводи. Я тебе пишу. И пишу о другом.


Последний раз редактировалось Максим Капранов 30 ноя 2010, 08:00, всего редактировалось 1 раз.



30 ноя 2010, 07:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Нарушение правил постинга
Ed-Cher писал(а):
Погодите, у кого-то есть какие-то доказательства чьей-либо вины? С таким же успехом кто угодно мог создать аккаунт Михаила Геллера, в том числе самые активные участники этой дискуссии. А вдруг это сделал Натан? Или Сергей Милицкий? Или Михаил Кондров? Сам Геллер? Чей это был и-мейл? В интернете ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Мало ли у кого какие-нибудь скрытые обиды или желания? Очень некрасиво свои догадки выдавать за истину.


И снова бытовая демагогия.

Фактология: никто не выдавал своих догадок за истину; выдвигались гипотезы, основанные на шитости белыми нитками примитивных инсинуаций против Геллера. Когда откровенно торчат уши эго Гинзбурга или недооцененность гения Педана вместе с его местечковым навязчивым юмором, гипотезы напрашиваются сами собой. Удивляет только то, как я уже много раз говорил, что неоднократная потеря лиц ничему не учит. Пытаясь безуспешно отыграться, челы сами себя в очередной раз окунают в жидкий навоз.

Надоедает уже наблюдать все это пип-шоу со стороны. Сменили бы пластинку что ли?!


30 ноя 2010, 07:59
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.