PhotoLine
Текущее время: 28 апр 2024, 13:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
 Удаление комментариев в Форуме 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Удаление комментариев в Форуме
Раньше существовала возможность удаления своих комментариев по тем, или иным причинам. Скажите, сохранена ли такая возможность сейчас и, если нет, можно ли ее вернуть?


17 окт 2010, 10:48
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Есть такая возможность, Михаил.) недавно делала такое ) долго ковырялась, но нашла как это сделать ) поискать?)


17 окт 2010, 12:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Viktoria Art писал(а):
Есть такая возможность, Михаил.) недавно делала такое ) долго ковырялась, но нашла как это сделать ) поискать?)


Конечно, буду благодарен.


17 окт 2010, 21:36
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Вот что нашла.
Как отредактировать или удалить сообщение?
Если вы не являетесь администратором или модератором форума, то вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете отредактировать свое сообщение, нажав кнопку «Редактировать сообщение», иногда лишь в течение ограниченного времени после его размещения. Если после вашего сообщения имеются сообщения от других пользователей, то после редактирования сообщения вы увидите небольшую надпись ниже отредактированного вами сообщения. Эта надпись будет показывать, сколько раз и когда именно вы редактировали данное сообщение. Эта надпись не появится, если ниже вашего сообщения нет сообщений от других пользователей, и если сообщение редактировали администраторы или модераторы. Но последние могут оставить заметку, относительно того, почему они редактировали ваше сообщение. Обычные пользователи не могут удалять свои сообщения, если после них есть сообщения от других пользователей.
Но я помню точно, что удаляла. Ищу.


17 окт 2010, 22:04
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Михаил, у меня даже редактирование исчезло )))) долазилась )) придется нам с Вами просить модератора помочь... просто я недавно нечаянно задублировала своё сообщение, но в результате одно смогла удалить... а сейчас никак чё-то...

Модератору: помогите, пожалуйста, нам разобраться с вопросом Михаила.


17 окт 2010, 22:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Viktoria Art писал(а):
Вот что нашла.
Как отредактировать или удалить сообщение?
Если вы не являетесь администратором или модератором форума, то вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете отредактировать свое сообщение, нажав кнопку «Редактировать сообщение», иногда лишь в течение ограниченного времени после его размещения. Если после вашего сообщения имеются сообщения от других пользователей, то после редактирования сообщения вы увидите небольшую надпись ниже отредактированного вами сообщения. Эта надпись будет показывать, сколько раз и когда именно вы редактировали данное сообщение. Эта надпись не появится, если ниже вашего сообщения нет сообщений от других пользователей, и если сообщение редактировали администраторы или модераторы. Но последние могут оставить заметку, относительно того, почему они редактировали ваше сообщение. Обычные пользователи не могут удалять свои сообщения, если после них есть сообщения от других пользователей.
Но я помню точно, что удаляла. Ищу.



Виктория, кнопка удаления исчезла.


18 окт 2010, 08:05
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Я думаю, это произошло после смены движка форума. Впрочем, если хотите, уточните у Админа. Модераторы такими делами не занимаются.


18 окт 2010, 13:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Михаил Геллер писал(а):
Я думаю, это произошло после смены движка форума. Впрочем, если хотите, уточните у Админа. Модераторы такими делами не занимаются.


Упс... а я думала, что модератор и админ - одно и то же ))


18 окт 2010, 18:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Viktoria Art писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
Я думаю, это произошло после смены движка форума. Впрочем, если хотите, уточните у Админа. Модераторы такими делами не занимаются.


Упс... а я думала, что модератор и админ - одно и то же ))



Вика, я изначально к Админу обращался. Это подразумевается в этом разделе. Во всяком случае, я так предполагал.


18 окт 2010, 20:05
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 17:14
Сообщений: 87
Сообщение Re: Удаление комментариев в Форуме
Да я просто мимо проходила и помочь решила ) но как всегда - неловно выступила ))


18 окт 2010, 21:59
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.