PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 14:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Sony NEX-5R 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Sony NEX-5R
Sony NEX-5R появился в прайс листах до официальной презентации, которая состоится сегодня http://www.sonyalpharumors.com/sony-nex ... ys-camera/

Перевод Гугл
Вот полное описание:

С Sony NEX-5R (только корпус) - Черный снимать и делиться DSLR-качество фотографии в Интернете, прямо из камеры. Благодаря встроенному Wi-Fi ®, NEX-5R даже позволяет загружать приложения для камеры бесконечные творческие возможности, и 16.1MP APS-C размером датчика обеспечивает захватывающие кадры с про-класса расфокусированным фоном. Все это и многое другое в камеру, что это около половины размера DSLR.

С NEX-5R, камера обеспечивает превосходное качество изображения благодаря для APS-C сенсором изображения, и оснащен улучшенным быстрого гибридного AF - отличительная черта обычных камер DSLR. С функциональностью гарантированно обратиться к фотографам, NEX-5R поднимает планку для зеркальной камеры меньше. Кроме того, новый дизайн тела дает камеры DSLR отчетливо, как чувствую, что делает ее заманчивой альтернативой для людей, считающих камеры DSLR.

Особенности:

DSLR-качества в около половины размера и веса
16 МП APS-C сенсор с быстрым до 10 кадров в секунду скорость съемки
Быстрый гибридный AF включает в себя определением фазы для DSLR-подобный фокус
Полный фильм HD съемки в 60p/24p с полным контролем экспозиции
Wi-Fi ® обмена и загружаемых приложений камеры
180 ° наклон в состоянии сенсорный ЖК-экран для удобной съемки автопортретов
Легкий интуитивно понятный интерфейс с улучшенным набором контроль
Неограниченное творчество с 11 встроенных эффектов изображения
До ISO 25600 обеспечивает универсальный низкой освещенности
Широкий выбор сменных объективов, чтобы расширить свой творческий


16.1 MP APS-C размером сенсора изображения HD: тот же формат, что датчик Sony встраивает в полный размер зеркалок. С 13 раз больше площади типичная точка-и-снимай датчик изображения, APS-C размером сенсора составляет разницу между "снимки" и "фотографии", доставке исключительное сочетание высокого разрешения, высокой чувствительности и великолепный, размытый фон.

Быстрый гибридный AF: Sony передовые быстрого гибридного AF сочетает в себе две технологии для выдающейся производительности: Этап обнаружения автоматической фокусировки для быстрого реагирования, которая идеально подходит при отслеживании быстро движущихся объектов и контрастность обнаружения автофокусом для дополнительной точности. Идеальный матч, который обеспечивает оптимальное автофокус для быстрой и точной фокусировки в любой сцене.

Full HD Movies1 на 60p/60i/24p: Захват HD фильмов на ваш выбор супер-гладкая 60p, 60i или стандартного кинематографического 24p, все в Full HD 1920 × 1080 resolution.1 кодек AVCHD ™ обеспечивает потрясающее качество изображения. MP4 кодек обеспечивает меньшие файлы для облегчения загрузки в Интернете.

Wi-Fi ® сети: Wi-Fi ® возможность - впервые для Alpha-серии - позволяет пользователям передачу фотографий непосредственно на смартфоны и планшеты с PlayMemories Mobile ™ приложение. Wi-Fi возможность позволяет для совместного использования, просмотра и сохранения фотографий для расширенного фото-съемки удовольствие. Фотографии могут быть легко перенесены на смартфоны и планшеты, просматривать на большом экране телевизора или сохранены на 0,11 ПК

PlayMemories камеры Apps: Поддержка PlayMemories Камера приложения, первое применение в мире сервис загрузки, что позволяет пользователям устанавливать новые функции камеры по мере необходимости.

180-градусным наклоном в состоянии 3,0 "сенсорный ЖК-дисплей : NEX-5R оснащен поворотной состоянии ЖК-экран, который переворачивает вверх 180-градусов без ущерба компактности, для которой 5-й серии известен. Это делает с большим автопортретов невероятно легко, поскольку пользователи могут точно составить выстрелы, выбирая включает в себя людей или объектов в кадре более удовлетворительные результаты.

Диск управления: диск управления, Fn (функция), кнопки и сенсорный экран (в том числе сенсорным функция затвора) значительно облегчит работу и получать выстрел, который намного легче.

Эффект изображения режим: Есть 7 типов (11 вариаций) из эффектов изображения на выбор: Постеризация (Color), Постеризация (B / W), цвет Pop, Retro фотографии, частичная цвета (R), Частичный цвет (G), частичная Цвет (B), частичная цвета (Y), High-ключ, High Contrast монохромный, Toy Camera. Каждый уникален, и каждый даст вам новый и интересный способ, чтобы сделать вашу изображений и видео поп-музыки.

6-изображения слоев: камера использует большие, APS-C сенсор изображения и фиксирует шесть изображений в доли секунды. Затем камера сочетает в себе данные из 6 различных изображений до ISO 25600 для создания единого изображения. Этот метод используется для управления размытия Anti-Motion Blur режиме или получить чистые, четкие фотографии в ночное время ручной режим Сумерки.

Фото Творчество Сенсорный интерфейс: сенсорный фото Творчество интерфейс позволяет с легкостью наслаждаться творческим выражением SLR-качества цифровых изображений без сложных настроек. Изменения могут быть легко сделаны с помощью диска управления с результатами, полученными в режиме реального времени на ЖК-дисплее. Настройки включают в себя фон Defocus, Яркость, Цвет, Яркость и большинство эффектов изображения.

Авто Портрет Обрамление: Просто сфотографировать человека и Framing Auto Портрет спасет дополнительное, оптимально обрамлении изображения в портретной или альбомной ориентации. Объединение распознавания лиц и за пикселем супер технологии разрешения с правилом третей, Framing Auto Портрет предоставляет красиво написал и умоляюще сбалансированный полный портрет резолюции.

Ясно Zoom Image: Используя эксклюзивную Sony, за пикселем технологии Super Resolution, Clear Zoom Image увеличивается эффективное фокусное расстояние объектива до 2x на цифровом увеличении в центре изображение с почти незаметным деградации. Это фактически удваивает эффективное фокусное расстояние любого объектива вы используете обеспечивая большую гибкость съемки.

Удобная зарядка USB: легко перезарядить камеру через USB зарядка. Просто подключите USB-кабель в комплекте и зарядки аккумулятора не удаляя его из камеры, либо через розетку или подключения к ПК.

Multi-интерфейсе терминала: Multi-интерфейс смарт-Accessory 2 обуви значительно расширяет возможности подключения, такие как внешние вспышки.

Auto HDR встроенный в камеру: High Dynamic Range (HDR) фотографии захватывает больше контрастности, чем при однократном воздействии может справиться путем объединения лучших яркие детали от одного выстрела и лучшие деталей в тенях от друга в течение одного невероятного выстрел. Ручки тяжелым подсветки и других высококонтрастных сцен. Захватывает в доли секунды. (Рекомендуется для неподвижных объектов).

Sweep Panorama ™ Technology : Захват обширный пейзаж автоматически. Нажмите кнопку спуска затвора, подметать вертикально или горизонтально. Камера делает все остальное, непрерывной съемки фотографий и шить их вместе. До 23 размер MP. До 202 градусов максимальный угол стреловидности (18 мм фокусного расстояния).

Быстрый автофокус: Некоторые камеры этого класса являются медленными, чтобы сосредоточиться. Это может заставить вас пропустить удар по съемке быстро движущихся объектов, как спортивные и непредсказуемым предметы, как домашние животные и дети. Быстрый контрастности Sony, система автофокусировки обычно занимает всего 0,3 секунды, а также предлагает непрерывной автофокусировки при съемке фильмов.

Пиковый AF дисплей


29 авг 2012, 12:56
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
Прямая трансяляция презентации http://www.sony.co.uk/discussions/commu ... _2012/news


29 авг 2012, 13:54
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
http://reviews.cnet.com/digital-cameras ... 26690.html


29 авг 2012, 18:01
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
http://www.engadget.com/2012/08/29/sony ... es-nex-5r/


29 авг 2012, 18:07
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
Компания Sony представила новинку - компактную системную камеру NEX-5R. Благодаря встроенному Wi-Fi ®, NEX-5R позволяет снимать и делиться фотографиями DSLR-качества в Интернете прямо из камеры. NEX-5R обеспечивает превосходное качество изображения благодаря 16.1MP APS-C сенсору изображения, и оснащена улучшенным гибридным АФ. Кроме того, новый дизайн делает ее заманчивой альтернативой для людей, снимающих камерами DSLR.


Особенности:
16 МП APS-C CMOS Exmor сенсор
скорость съемки до 10 кадров в секунду
HD видео съемка 1920×1080/60p AVCHD 2.0 format с полным контролем экспозиции
Wi-Fi ® для обмена и загружаемых приложений камеры
наклонный на 180° сенсорный ЖК-экран для удобной съемки
Легкий интуитивно понятный интерфейс с улучшенным набором функций
11 встроенных эффектов изображения
Широкий выбор сменных объективов
Новый Bionz процессор
ISO 100-25.600
Контрастно-фазовый гибридный АФ
99 точек фазового АФ
25 точек контрастного АФ
3' сенсорный экран
Стерео микрофон
Выдержка: от 30 сек до 1/4.000 сек


Впервые для Alpha-серии:
Wi-Fi ® - позволяет пользователям передавать фотографии непосредственно на смартфоны и планшеты с PlayMemories Mobile ™ приложения.
приложение PlayMemories Camera позволяет пользователям устанавливать новые функции камеры по мере необходимости.

Компактная системная камера NEX-5R будет доступна в этом октябре в серебряном, черном и белом расцветках корпуса приблизительно за 750$ с объективом 18-55mm, так же как только корпус приблизительно за 650$.
http://fotokto.ru/id4984/blog?view=2017


29 авг 2012, 18:13
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
https://www.imaging-resource.com/PRODS/ ... ex-5rA.HTM


29 авг 2012, 19:16
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
http://www.dpreview.com/news/2012/08/29 ... pabilities

http://www.dpreview.com/news/2012/08/29 ... amera-apps

http://www.dpreview.com/previews/sony-alpha-nex-5r/


29 авг 2012, 19:26
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
http://www.sony.co.uk/product/dsb-nex-5 ... nicalSpecs


29 авг 2012, 21:10
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
http://www.thephoblographer.com/2012/08 ... ny-nex-5r/

Я очень рад (и весьма удивлен), чтобы сказать, что с быстрой гибридной AF поддержкой объективов, Sony NEX 5R в значительной степени наравне с Olympus OMD EM5.


29 авг 2012, 21:21
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Sony NEX-5R
https://www.imaging-resource.com/PRODS/ ... ex-5rA.HTM


29 авг 2012, 21:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.