
Re: Тенденция понятна давно
Цитата:
Цитата:
...особенно если считать любителями владельцев F5
Саша, ну F6 стоит чуть больше Canon 20D, так что камеру по цене можно отнести к продвинутым фотолюбителям.
Вот только вопрос, те защитники пленки купят ли F6, при этом цифровики иногда тратят на покупку цифротехники больше. Canon 5D, фото, уже появляется на сайтах, а это два F6
Мне кажется то не одно и то же. Для того чтобы получить качественные снимки с 35мм пленки не нужен Ф6, точнее сказать это оверкилл, достаточно простейшей зеркалки.
Качество картинки цифрового аппарата напрямую зависит пока от его "крутизны". Надеюсь что это изменится в будущем, но пока мне кажется именно так. Под "качеством" я имею в виду контраст, цветопередачу, ну весь обьем, а не только резкость, на цифре она выше уже при прочих равных.