PhotoLine
Текущее время: 29 май 2024, 00:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Портрет бы заиметь... 
Автор Сообщение
Сообщение Портрет бы заиметь...
Кто-то завтра в Москве мог бы меня поснимать в студии? Ничего особенного - лицо, поясной портрет, сидя целиком, ну и так далее... Просто хочу иметь несколько качественных фотографий себя в цифровом виде:) А то снимать самого себя несколько неудобно:) В общем, отфотографировать несколько десятков вариантов и записать все это на диск. Я бы подъехал завтра куда-нибудь в центр или около него на 2-3 часа. Плачу 100 долларов. Если кого заинтересует, оставьте Ваш мобильный - я позвоню сам. Меня зовут Вадим.
P.S.: не знаю, понадобиться ли макияж лица, но если будет такая возможность, то она только приветствуется!


19 окт 2005, 09:22

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Портрет бы заиметь...
Штативу лицо не положено, максимум - три ноги и голова :-)


19 окт 2005, 20:08
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Портрет бы заиметь...
>>Штативу лицо не положено, максимум - три ноги и голова :-)

А Вадиму? Ему лицо иметь разрешается? Кстати, я думаю, что ты Вадима видел на одной из встреч фотолайна.


19 окт 2005, 21:18
Профиль

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Портрет бы заиметь...
Не может быть. Как же тогда он улизнул от Горского, который норовил перефотографировать всех в стиле будки "фото на документы"? :-)


20 окт 2005, 06:13
Профиль
Сообщение Re: Портрет бы заиметь...
У нас с ним была по поводу этого дискуссия. Он сказал так: "Мне не жалко. Фотографию сделать могу. Лицо будет. Но не лицо Лайна! Поэтому делать не буду" :)
Это потому что я не зарегистрирован на Лайне и не выставляю своих фотографий.

P.S.: ну, в общем, как я понял, особо жедлающих сфотографировать меня нет. Так уж, для общего развития, хотелось бы узнать о причинах - дело в малом размере оплаты или в чем-то еще? Что касается $100, то можно поднять до 3000 рублей, но не более. Потому что я не вижу смысла платить дороже за два десятка быстро сделанных цифровым фотоаппаратом фотографий. Макияж? - за это готов доплатить. Но не уверен, что он вообще потребуется.


20 окт 2005, 09:02
Сообщение Re: Портрет бы заиметь...
главное, насколько у вас фейс интересный/выразительный. если вы на путина похожи или на джонленана, то я б не стал вас фотографировать. :)


20 окт 2005, 13:51
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Ну попадешься ты мне в следующий раз! :) (-)
-


20 окт 2005, 14:33
Профиль WWW
Сообщение Про фэйс
На Путина не похож. Да это и не за чем... А что, у него неинтересное лицо?
И потом, какое это имеет значение для Вашей работы? А если бы я был блондинкой 23 лет с выразительными большими глазами, то тогда Вам было бы интересней со мной работать?;) Ведь в итоге-то ни я, ни блондинка не хотим, чтобы вы где-то использовали эти снимки.


20 окт 2005, 14:40

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Портрет бы заиметь...
Делов-то - побудить Илью, чтоб встречу объявил, и объявить на встрече блиц-конкурс фотографии штатива с призовым фондом 100$. Из макияжа - средство для подрумянивания и огуречные маски. На случай, если полсотни фотографов не смогут родить одной карточки - предупредить Победимского, чтоб огнетушители проверил, ибо сервер сгорит со стыда :-)


20 окт 2005, 20:37
Профиль
Сообщение Re: Портрет бы заиметь...
Если готовы увеличить бюджет - 796-8882.
Забыл добавить, что на цвет не снимаю.


20 окт 2005, 22:21
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.