PhotoLine
Текущее время: 15 май 2024, 14:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Ко всем! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Re: Правильно. Зачем
P.S. На всякий случай, вновь привожу адрес страницы
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1119096723


25 июн 2005, 16:54
Профиль
Сообщение Re: Правильно.
Доказывать я вам ничего не собираюсь, но комментарий в котором произошел сбой появился на свет после нажатия кнопки на компьютере с которого отправляете комментарии вы ( в комментарии записан ваш IP адрес), только не надо писать, что Гинзбург подбрасывает нашему серверу фальшивые IP адреса, да еще и трояном стянул у вас логин и пароль, которые проверяются при отправке каждого комментария.


25 июн 2005, 21:55
Сообщение Re: К Зиновию.
Прочитал несколько раз. Смысл так и не понял. Попробую еще раз утром прочитать.


25 июн 2005, 23:49

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Злодей Гинзбург.
Зиновий, этот известный злоумышленник взломал Ваш почтовый ящик. Дело в том, что пару месяцев назад я получил от Вас письмо с образцом фотографии. Но подписано это письмо было НЕ ВАШИМ ИМЕНЕМ! Отправитель был некто Дима Иванов. Я напомню первую строчку письма: "Илья, посылаю тот же снимок почтой. Думаю, что это либо дефект сайта, либо, проблема с вашим монитором". Помните это письмо? Вы писали его мне или не Вы?
Я сопоставил все эти события и пришёл к выводу, что искажение изображения дерева тоже подстроил этот одиозный и в меру ужасный тип.
Я на Вашей стороне. Долбайте админа до последнего. Пусть пишет правду.


26 июн 2005, 23:51
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Re: Правильно.
Александр, у меня такое чувство, что вы просто невнимательно читаете то, что я пишу. А я вам о чём?!!! И, если бы только вам. Именно о том, что комментарий действительно был отправлен с моего компьютера! А затем бесследно исчез, но вместо него, под тем же номером, появился коммент Гинзбурга.Предположим, что это тот самый злосчастный сбой. Обнаружив его, пишу вам, пишу на форум, оставляю новый комментарий Гинзбургу по поводу этой подмены. Допустим, я не прав. Но после этого мой первый, тот самый, что отправлен с моего IР, возвращается на место, а "случайно" подменивший его гинзбургский бесследно исчезает. [При этом и бесследно исчезает (оба раза не остаётся обязательного при удалении" комментарий удалён автором") и последний мой комментарий, в котором я прямо сообщил Гинзбургу, что выскажусь на форуме по этому поводу.] Происходит это через приличный интервал времени - часы! Предположим, что и на сей раз - необъяснимое здравым смыслом явление.Но через несколько дней происходит третья по счёту "смена декораций" - вновь мой, вернувшийся, было, комментарий заменяется "случайным" гинзбургским. А теперь, скажите искренне, вы, как администратор, во всей этой чехарде принимали участие? Гинзбург обращался к вам с просьбой что-либо исправить на его странице? Думаю, было бы так, вы бы давно мне это объяснили бы! "только не надо писать, что Гинзбург подбрасывает нашему серверу фальшивые IP адреса, да еще и трояном стянул у вас логин и пароль, которые проверяются при отправке каждого комментария." ---Предположим, что Гинзбург чист, как агнец для заклания, при этом можно считать реальностью и то, что вы ничего не исправляли. Тогда, каким же чудом, на протяжении нескольких дней, комментарий, под одним и тем же номером, менялся трижды: мой на Гинзбурга-мой-Гинзбурга? Только не надо писать, что это я трояном стянул у Гинзбурга его логин и пароль и развлекался на его странице. А чтобы не изобличили, заварил на форуме котелок вот этой каши. Александр, я понимаю, что на вас огромный сайт, с его немалыми техническими и человеческими проблемами. Я допускаю, что не всё уже можно восстановить, не всё можно проследить, выявить. Я готов допустить и то, что вам, по своим причинам, не хочется вникать в конфликт Безыменского -Гинзбурга (точнее, вы не хотите менять своё представление о случившемся, именно как о конфликте). А раз так, то и у меня нет особого желания биться головой о стену.
С уважением, Зиновий.


27 июн 2005, 05:20
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Re: Злодей Гинзбург.
Не понял... Это юмор, или "как"? Я что, ОБЯЗАЛСЯ не иметь почтового ника? Или, быть может, отправил вам то письмо не пояснив, от кого оно? А-а-а..., кажется догадался: по пути оно подцепило редкую разновидность вируса, разрушающего , к несчастью, не прграмное обеспечение, а человеческий разум и характер. Илья, немедленно к врачу! :eek:


27 июн 2005, 05:47
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Злодей Гинзбург.
Цитата:
Это юмор, или "как"?


:-)))


27 июн 2005, 09:28
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Re: Злодей Гинзбург.
Ну, Илья, я убедил вас, что главное в нашем деле - взаимопонимание?!


27 июн 2005, 10:26
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Меня давно. :-)
Осталось убедить админа. :-)


27 июн 2005, 10:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.