PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 23:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Статистика фотобанка "Росфото" за май 
Автор Сообщение
Сообщение Re: За резкость извиняю, но давайте уточним
Давайте уточним. Покажите мне статистику продвж пяти-шести крупнейших имиджбанков, опубликованную на их сайтах. Мне что-то не попалась.
А.Курлович.


11 июл 2005, 13:33
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Дайте, пожалуйста, их адреса (-)
-


11 июл 2005, 22:34
Профиль WWW
Сообщение Поздравляю вас, гражданин, соврамши! :)
Очень мило. Алресов вы делаете вид, что не знаете. Таким образом, никакой статистики и информации у вас нет. Таким образом, ваше громкое утверждение по поводу "росфото" ни на чём не основано - и является обычным случаем так называемого "вранья". Поздравляю вас, гражданин, соврамши! :)


12 июл 2005, 12:14
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Поздравляю вас, гражданин, соврамши! :)
На Росфото нет статистики продаж кроме той, ссылку на которую я дал. Это легко проверить. Других банков я не рассматривал. Так что все справедливо. А вот Ваши утверждения о якобы полученных Вами гонорарах скорее всего вранье, поскольку проверке не поддаются.


12 июл 2005, 20:25
Профиль WWW
Сообщение Re: Поздравляю вас, гражданин, соврамши! :)
Павел, вы подтверждаете мнение о себе, как о трепаче. Мне жаль.

Я всего лишь пытался сказать, что ваши обвинения в адрес "росфото" некорректны. Притворяться дурачком легко, причём очень. Конечно, найти в сети ссылки на http://www.fotobank.ru/
или на http://www.cube.ru/
чрезвычайно, до непосильности трудно. Особенно когда хочется утвердиться, обосрав кого-то.

Очень неприятно, но среди ваших постингов на форуме таких непроверенных и статистически недостоверных - весьма много.

Не надо придуриваться. Если вы хотите скахать, что "росфото - фирма несеръёзная, так как не публикует статистику продаж", ваше высказывание будет сколько-нибудь ценным только в том случае, если к нему будет добавлено: "а вот серьёзные фирмы публикуют, вот ссылки, пожалуйста". В противном случае, пока нет этого, ваши слова - ложь и не более.

У меня, естественно, есть информационные письма, гонорары документированы. Однако предъявлять их вам у меня пока нет настроения. Те, кто знает меня лично, знают цену моим словам. Что касается слов ваших - пока цена им ноль. Мне нужно объяснять вам, что такое корректное исследование, или сами знаете?

Впрочем, может за вашим наездом стоит что-то другое? Карточек ваших не взяли, али ещё что? :))


13 июл 2005, 11:32
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Умейте властвовать собой
Позволять себе на сайте, на котором фактически отсутствует модерация, непарламентские выражения - это не по мужски. Я не стану вести диалог в трамвайно-хамском стиле. Аминь.


13 июл 2005, 22:53
Профиль WWW
Сообщение Премного вам благодарен.
Ваш якобы благородный уход от разговора только подтверждает моё утверждение.

Никаких "данных" у вас нет, и ваши слова были пустышкой.
Что и требовалось доказать.


14 июл 2005, 13:27

Зарегистрирован:
11 дек 2003, 23:40
Сообщений: 20
Сообщение Re: самый дельный фотобанк
<<<<<<< Склонность продавать свои карточки на блошином рынке по две копейки меня поражает. Вы цените себя именно так? >>>>>>>
как я себя ценю - мое личное дело - это первое.
Второе я на эти фотобанки отсылаю не художественные фоты - которые я вообще ни на один фотобанки никогда не отошлю - просто по той причине, что я их очень дорого ценю и продаю только отпечатками коллекционерам.

<<<<<< Я вот за первых 2 месяца работы с Росфото получил больше 100 долларов, а за год с англичанами из flowerphotos - около тысячи. Или вы считаете, что ваши карточки достойны лишь помойки? >>>>>

а я на так называемой помойке заработкал 100$ за 1.5 месяца, кстати тоже имея около 20 картинок в активе.....

в данном случае меня интересует абсолютная цифра в $$$, а не то где и сколько раз это продается. Плюс проста использования ресурса


17 июл 2005, 22:30
Профиль WWW

Зарегистрирован:
11 дек 2003, 23:40
Сообщений: 20
Сообщение Re: самый дельный фотобанк
<<<<<<< Склонность продавать свои карточки на блошином рынке по две копейки меня поражает. Вы цените себя именно так? >>>>>>>
как я себя ценю - мое личное дело - это первое.
Второе я на эти фотобанки отсылаю не художественные фоты - которые я вообще ни на один фотобанки никогда не отошлю - просто по той причине, что я их очень дорого ценю и продаю только отпечатками коллекционерам.

<<<<<< Я вот за первых 2 месяца работы с Росфото получил больше 100 долларов, а за год с англичанами из flowerphotos - около тысячи. Или вы считаете, что ваши карточки достойны лишь помойки? >>>>>

а я на так называемой "помойке" заработкал 100$ чуть более чем за 1 месяц, кстати тоже имея около 20 картинок в активе.....

в данном случае меня интересует абсолютная цифра в $$$, а не то где и сколько раз это продается. Плюс проста использования ресурса


17 июл 2005, 22:32
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.