PhotoLine
Текущее время: 29 апр 2024, 01:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Давайте обсудим... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Давайте обсудим...
Не кажется ли вам, что фотосайты, включая Лайн, изжили себя. И, если да\нет, почему?

Если существующая реальность вас не устраивает, каким вы хотели бы видеть фотосайт?

Фотосайт - это, в вашем понимании, тусовка,т.е., место приятных знакомств по интересу к фотографии, или виртуальный фотоклуб, где можно учиться мастерству фотографии?

Что вы считаете недостатками\достоинствами в сегодняшних формах существования фотосайтов?

Думаю, искреннний разговор на эту тему будет полезен и Админу.


27 май 2005, 21:47
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Уже четыре года
впустую обсуждаем эти темы. Надоело.


27 май 2005, 22:03
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение С интересом почитаю (-)
-


27 май 2005, 22:43
Профиль WWW

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Re: Уже четыре года
Илья, не кажется ли вам, что если на протяжении аж четырёх лет идёт обсуждение именно поставленных здесь вопросов, значит, проблема существует, и её обсуждение вполне актуально, невзирая на то, что кому-то, не только вам, разговор на эту тему надоел. Ну а если все обсуждения, за четыре года, не дали и толики результата... Давайте посмотрим ещё раз, что, как говориться, люди скажут? Ну а не скажут, значит, я действительно зря баламучу воду в стакане.


27 май 2005, 23:04
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уже четыре года
Я завтра собираюсь к друзьям на дачу. Замариновал четыре килограмма мяса плюс полтора килограмма лука, плюс вода, уксус, специи и пр. Итого вышло около шести килограммов сырого шашлыка (две кастрюли маринада). Рецепт моего шашлыка очень простой: мясо (свинина, жирная шейка), вода, уксус, молотый чёрный перец, круглые семена кориандра, усилитель вкуса и аромата хлористый натрий. По вкусу можно добавить немного раздавленного чеснока и/или смесь пряных трав "хмели-сунели".
Очень важно нарезать мясо не слишком крупными кусочками. Нанизывая мясо на шампур, следует чередовать куски с кольцами маринованного лука. Нанизывать мясо нужно как можно более плотно.
Жарить такой шашлык на костре - верный способ испортить его. Я рекомендую стальной мангал, а топливо в нём - древесный уголь.


28 май 2005, 00:59
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Re: Уже четыре года
Илья, искренне завидую вашим кулинарным знаниям и способностям! Надеюсь, друзья будут в восторге, и ваши усилия будут ими восхвалены по принципу РЕК! Мой им поклон!
Ну а серьёзно... Похоже, ваша взяла, поскольку откликов практически нет. Правда думаю, что настоящая причина тому в другом, ибо, будучи не слепым и грамотным вижу, что тема вполне обсуждаема. Вот только формулируется несколько иначе: обиды, обиды, обиды....!


28 май 2005, 12:49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Давайте обсудим...
Одни утверждают, что фотосайты умерли, другие, что они изжили себя, третьи, что на сайтах выставляются слабые фотографии, не имеющие отношения к художественности, четвертые, что фотосайты - прибежище неудачников, желающих самоутверждаться.
При этом все упомянутые категории лиц с завидным постоянством проводят на фотосайтах изрядную долю своего свободного, а очень часто, и рабочего времени. Посылают свои фотографии, обсуждают чужие, самоутверждаются, и т.п.

Может хватит толочь воду в ступе?


28 май 2005, 13:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уже четыре года
Как сказал бы господин Хеймонен - дело!


28 май 2005, 14:06
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Re: Давайте обсудим...
Михаил, у вас так получается, по тексту, что все четыре категории априори не правы! Зато вот те, кто молчит, те кого всё устраивает, те, кто уже самоутвердился и его совсем не интересуют отрицательные стороны в существовании сайтов-они-то, как раз. априори правы! (между прочим, мысль задать вопросы "вслух" возникла после прочтения дискуссиии по поводу ухода с сайта Ю.Бондера.И хоть он надолго не ушёл, всё же причина поступка оговорена им предельно ясно! А уж Бондера не назовёшь ни неудачником, ни не состоявшимся и т.д.) Далее, если всё же существуют оговоренные вами четыре группы ДУМАЮЩИХ над проблемами существования сайтов, значит, проблема есть, и занимает умы немалого числа людей. Иное дело, что никто из них не может что-либо изменить, но ведь я и не призывал менять, я лишь спросил о МНЕНИИ сайтовцев, чтобы проверить свои мысли. Ваша ссылка на большое колличество людей неожиданно лишь подтверджила то, что не меня одного поставленные мной вопросы, всё же, интересуют.


28 май 2005, 19:09
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Уже четыре года
Помедленнее, пжлста! Я записываю! :eek:


28 май 2005, 19:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.